Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 декабря 2014, 19:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

какими мы были и какими стали...))))

Давно не было тем о хорошо забытом старом и сегодняшнем. Сейчас общаюсь со знакомым, вспоминаем какими мы были, делимся фотками. Сравниваем. И данную тему предлагаю вам замутить!!)));)
Начну с себя: 
тут мне 21

и вчера фоткались, 27 

(та что в шубе;))
А какими были вы и какие сейчас? сравним?:D;)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
лет десять разницы между красненькой и синенькой
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
а глазки не блестят...:(
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Тошнит меня четвертый месяц ж:D
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
пусть это пройдет!!!!!!!!!!!!!!;):):):):):):):):)
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Наверное, будет такой капризный в еде ребенок - как мой младший:D:D:D. Меня тоже до 14 недели тошнило так, что вспомнить страшно.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
можь пацан все таки...
Пожаловаться
Не знаю:D, вряд ли токсикоз зависит от пола ребенка. У меня со старшим совсем его не было.
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
о, как вспомнишь тошноту:shock:
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Сообщение от !!!Зеленый камушек!!!, 1 декабря 2014 года в 20:13
Наверное, будет такой капризный в еде ребенок - как мой младший:D:D:D. Меня тоже до 14 недели тошнило так, что вспомнить страшно.

У меня с обоими до 18 недель был страшенный токсикоз - мои дети едят все! Проблем с едой не было и нет. Так что неправильная примета))
Пожаловаться
Svetlana
Меня с младшей до 18 недели тошнило. А ест все подряд.
Пожаловаться
Azura, 1 ребенок
Меня не тошнило вообще, а капризная в еде до сих пор 
Пожаловаться
Блин, вот форум всполошился то... Предположение это было, шутка - для поддержания разговора.
Пожаловаться
Azura, 1 ребенок
:D Мы такие 
Пожаловаться
Светлана Благова
Ой, да по разному. Меня с обоими не особо тошнило. А едят отвратительно, особенно старший.
Пожаловаться
оля нету
меня ни разу не тошнило, а дочь такая привереда, прямо царских кровей. Проще прибить, чем накормить))))))))
Пожаловаться
Красная скрипка
ха-ха-ха, у меня так же. сын царских кровей. то не то, это не се, в школе я есть не буду, там невкусно.
Пожаловаться
оля нету
:D:D:D  и откуда у нас такие короли родились
Пожаловаться
Красная скрипка
Блин, не знаю!! Было ему 2,5 года, он мне прямо так и сказал, что он родился в замке. Показал на картину, висящую на стене, и сказал - в этом замке сделали меня.:D:D:D Наверное в прошлой жизни был королем. :D:D:D Сегодня мне сказал, что папа шницели готовит лучше, настоящий шницель должен быть свиной и размером с тарелку, а у меня куриный и маленький:D:D:D:(:(:( Папе по телефону (он в Турции работает) сказала это, а он - ну так это же правда. Пюре в Германии вкуснее, чем в России, я такое не буду:(:shock: Сам пытается готовить. Сейчас 12 лет.
Пожаловаться
оля нету
аааааааа, вот дает. У меня дочь не есть йогурты в России, говорит, что они совсем не вкусные и сыр)))) 
Пожаловаться
Красная скрипка
У меня тоже ноет, мама где у нас в магазине литровое ведро йогурта с шоколадной крошкой, как в Германии? Почему здесь яйца пахнут рыбой? и т.д. и т.п. И хлеб-то не такой и молоко похоже на воду. Я с ним согласна, правда, там молоко вкуснее, но что делать? 
Пожаловаться
оля нету
мы покупаем молоко коровье у знакомой из деревни. Наша тоже молоко Российское не жалует. Ей заграницей нравится козье молоко, правда говорить ей не нужно, что оно козье, тогда она будет пить и прихваливать, а как узнает, что козье, сразу скажет, что фу-фу-фу, козье не люблю))))))
Пожаловаться
Красная скрипка
аха-ха!!! А сколько ей? Вот невеста для нас, будут выделываться на пару и вместе готовить. :D:D:D Одинаковое отношение к еде.:D:D:D
Пожаловаться
оля нету
нашей 8 лет. Нормальная разница будет. Нужно скооперироваться ))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас