Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 марта 2014, 10:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Какие выбрать?

Муж озадачил. Свекровь вскользь намекнула, что хотела бы новые духи. Т.к. старые кончились.
А какие были, и какие запахи ей нравятся (сладкие или свежие) я не знаю.
Выручайте. Надо сегодня купить к завтрашнему празднику. 
П.С. А настроение уже поднялось. Директор пришел с букетом роз и чумовыми конфетами:D
Жду еще подарка от мужчин нашей организации:D:D:D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марта_Я, 2 ребенка
Моя мама любит с запахом ландыша:up:

Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Не, это как-то слишком. Моя косметикой-то обычной не пользуется. Я ей все с эффектом лифтинга и т.д. покупаю типа гарнъер, диадемин.
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
:up::up::up::up: обожаю такие, раньше были "анжелика варум" с таким запахом+ нотки зеленого чая и смородины...
Пожаловаться
Mary
я кстати тоже люблю))) сама такими не пользуюсь, но с ними сразу детство вспоминается))) :up:
Пожаловаться
)))))))))))))))
Ланком? 
Пожаловаться
)))))))))))))))
Пожаловаться
Подберите похожие на старые. Флакон есть?
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Нет. Информации ноль. Может просто есть какие-то, которые почти всем нравятся?
Пожаловаться
Не знаю. Мне вообще редко ароматы нравятся - никто бы мне не угодил, скорее всего. Даже муж. =))
Попробуйте хотя бы название прежних духов выяснить. Может, кто-то из родственников знает?
Пожаловаться
У мамы когда-то были "Шанель№5". Кажется, у них такой неплохой классический женский аромат.
Пожаловаться
Белая горячка
Таких не существует!
Даже молекула, которая раскрывается на коже индивидуально, на меня не произвела впечатления. А одна так вообще дихлофосом напомнила. Хотя казалось бы универсальные. Запаха не имеют и на каждом они разные
Пожаловаться
а свекрови-то сколько лет?
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
69
Пожаловаться
Сообщение от ГАР, 7 марта 2014 года в 10:22
Нет. Информации ноль. Может просто есть какие-то, которые почти всем нравятся?
во ты спросила)))) у меня их шт 20 и каждое утро выбор- какими себя окутать)))
тут по твоему вопросу отвечу. не продавай-ка в этом году ничего... а мк используй на эту кв. и сдавай.(хотя бы годик-два).
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Ты думаешь цена будет расти?Или просто заморочек потом меньше будет?
А про духи. Я если к одним духам прицеплюсь, все. Пару лет зависаю, пока что-то новое не найду. Пару лет назад были у меня Армани код женские, полтора года назад перешла на DKNY красные.
Пожаловаться
я вообще не понимаю, что с ценами последние 2-3 недели... как-то все затихли... у нас же как всегда. месяц назад очередная волна репрессий по банкам, теперь украина.... подожди до осени так точно.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Мы своей покупали от Гучи
Пожаловаться
гучи на любителя, все таки своебразные запахи.
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Ну говорят самое простое, это зеленый чай.... Мы свекрови выбирали духи так.... я притащила мужа в летуаль со словами: вспоминай, чем от мамы чаще пахло. Нашли что то похожее, мама была счастлива (свекровь, но я её мамой мужа называю)
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Я его тоже тащила, упирается. Говорит, что мне виднее.
Пожаловаться
тут недвно был опрос по духам, многие вспомнили Натюрель ив роше, у меня кстати тоже есть. свежий приятный запах, ветра и зелени. как весна и начало лета.;)
Пожаловаться
Леди Фреш
Нина Риччи , женщины любят сей запах.
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
:up::up: тоже классный
Пожаловаться
Кошмар Натощак
ой, фууууу, терпеть не могу и мама моя тоже. Они приторные какие-то
Пожаловаться
Леди Фреш
мне тоже не симпатичны, но женщинам нравятся :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас