Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта 2014, 00:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Какие памперсы лучше?

Девочки,поделитесь опытом,какими памперсами пользуетесь? Какие лучше впитывают? И кто пробовал какие-то китайские....как впечатление?
Нравится Ответить Заморозить тему
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Моя Батоша
Мы пользовались Муни.
Пожаловаться
Anna Zelentskaya
пробовали мы эти MERRIES от которых все пищат... по-моему ничего особенного.... сейчас Хаггисы, и чувствуем себя сухо и комфортно))
Пожаловаться
Monika, 2 ребенка
мы пользуемся тоже хаггисами сейчас.
покупаю обычно хаггис нью борн :up:очень нравятся, особенно тем, что очень мягкие и приятные на ощупь :up:
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Памперс - нравились
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
++++++
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
с тобой, ими пользовались пока малышкой были, сча иногда другие покупаем (нам только на ночь)
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Нам понравились MERRIES и Goon (японские) комфортные... Попка всегда сухая и ни одного раздражения не было...

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
дл 6 мес пользовались мериесс, потом перешли на трусики- подгузники- памперс дочке подошли, с сыном трусики хагис покупала! мериес - трусики ненравятся

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
мериесс- японские, как подгузы супер
Пожаловаться
Евгеша, 2 ребенка
Японские. Меррисы и муни:up:
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
Сообщение от Евгеша, 22 марта 2014 года в 00:10
Японские. Меррисы и муни:up:
:up::up::up:
После памперсов, которые за 2 часа прогулки надуваются мешком и протекают какашками со спины, реально чувствуешь разницу!
Пожаловаться
Net
как-то быстро забылось:Dпамперс вроде, проблем не было
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
я на новорожденном все перепробовала....и японские, и норвежские, и китайские и русские, короче у меня перед рождением ребенка был полный ассортимент дома... у нас с кожей было все нормально. Но меняю я их сразу же как свои дела сделает, не экономлю на количестве. при таком раскладе пришла к выводу что разницы нет какие. пользуемся обычными памперс.
Пожаловаться
svetik, 2 ребенка
у всех индивидуально ,пользовались " папмперсами премиум " понравились , и "мерриесами, " хорошие фирмы    , у нас нет аллергий ( повезло)   ,сейчас на трусики " либеро "перешли  тоже нравится , а вот трусики " памперс " не понравилось протекают
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Памперс слип & плей.
Пожаловаться
Average, 2 ребенка
Памперсами пользовались, только белыми премиям, остальные как-то не прижились

Пожаловаться
Гулдешка, 2 ребенка
хаггис трусики
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
тоже ими пользуемся. а до них были хаггис ультра комфорт для мальчиков
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Меррисы хороши, но дороговаты...сейчас пользуемся памперсами актив беби, на выход премиум.

Пожаловаться
Leoa, 1 ребенок
Так там разница в цене минимальная. Или я что-то путают?
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
пробовали все, ничего особенного. у нас ни от каких не было аллергии и раздражения. никакие не протекали, так зачем покупать дороже. со всеми тремя пользовались либеро. со старшим уже не помню какие именно, а со вторым и третьим либеро эври дей. нам нравятся.

Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Goon трусы...

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
пока совсем маленький был goon, потом перешли на памперс... после года уже внимания не обращаю на марки, покупаю то, на что есть скидки - разницы не вижу
Пожаловаться
Leoa, 1 ребенок
Перепробовали многие. Но, японские на мой взгляд лучшие. Меррисы и подгузники и трусики отличные. После них, тот же хаггис держать не приятно, не то что мелкому одевать, но это мое сугубо личное мнение).
Пожаловаться
♥Морское солнышко♥, 2 ребенка
Сначала памперс премиум кеа, потом памперс для мальчиков, сейчас трусики носим, сначала брали памперс, но либеро мне больше понравились. Подруга брала мериес, не увидела разницы никакой.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас