Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 апреля 2014, 18:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Какая обувь нужна?

В 7-8 месяцев? То есть не ходящему дитю. Есть "ножки" от комбинезона, но он на холодную весну, то бишь как сейчас, а когда потеплеет, есть раздельный комбез, обувь к нему не шла. Что надо купить? кроссовки, сапожки? я походила по магазинам, но одни валенки еще стоят. Рада фотографиям в ответах, чтоб было представление, на что внимание обращать. 
Всем спасибо =)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Белла @@@
Ничего не покупала пока дочка не пошла, в носочках шерстных катались
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Этого было достаточно, чтоб ножки не замерзли? 
Пожаловаться
Белла @@@
конечно не мерзли, иначе я было что-нибудь еще придумала. а зимой как вы - в патках от комбеза
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Лучше ко без трансформер, чтоб ноги закрыты были

Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
мой сейчас в пинетках от комбеза до сих пор. потеплеет -куплю кроссовки, но там уже ходить будет учиться 

на месте автора  пинетки теплые бы купила на весну
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
теплые носки, пинетки
Пожаловаться
Marinush
купите пинетки меховые
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Такие есть? надо будет поискать...
Пожаловаться
Marinush
смотрите их в меховых магазинах - там где рукавички, шапки продают. Обычно такие из обрезков шьют небольшими партиями, поэтому в обувных магазинах их не бывает!
Пожаловаться
Дарт Аньян
ну у нас какие-то типа кедики были, кроссовочки
Пожаловаться
Обувь не покупала,пока не пошёл. Мы катались в комбезе с ногами или тёплые носки

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у нас продается оч много ботиночек с тканевой подошвой - в них гуляли, на крайний случай шерстяные носочки
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
мой пока не ходит самостоятельно, тоже весенний комбез без ножек, одеваю ботиночки, потом в них будет ходить (если пойдет до того, как совсем потеплеет :D ). А вам, наверное, лучше просто тепленькие пинеточки
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
у моего ботинки, но у него размер ноги большой, и за руки ходит иногда

Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
У моей малой уже есть кеды и тканевые туфельки. Очень удобно. И еще супер красивые пинетки, которые нам подарила форумчанка Марго)))

Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
У меня пинетки - кроссовки, кеды, босоножки. Где-то подворачиваются штанишки и закрывают ножки. Есть носки. На осень реймовские пинетки к реймовскому комбезу. А там надеюсь уже и пойдет

Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
мы покупали маленькие кроссовочки, потом сандалики маленькие, даже когда детки не ходили...Мне нравится обувь "антилопа", "зебра"...:up:

Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Пинеткив виде ботиночек, носочки. Если не ходит, зачем ему обувь? К осени пойдет - купите по погоде. Старшему месяцев в 10-11 первые ботиночки купила на подошве, а младшему вот Демары надевала, когда прохладно было, они к нашему комбезу по цвету подходят:) И ботиночки скоро будем носить, но у нас всё по наследству досталось и он за одну ручку с 7-ми месяцев ходит, и сам уже пытается, так что и на улице его ставлю на ножки у опоры. А если в поликлинику по-быстрому, то можем и в теплых носках или пинетках от зимнего комбеза съездить.

Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
В этом время года комбез с пинетками которые шли к нему в комплекте, как потеплело носки шерстяные надевала, а в 8 месяцев (начало мая) босоножки первые купили, потому что моей красе очень хотелось постоять возле коляски и поплясать, а в носках ее на землю не поставишь.

Пожаловаться
Мара
у моих чуни кожаные были, потом кроссовки

Пожаловаться
марго
у моей были такие носочки в виде туфелек, сверху вверху носочки а внизу кожанная подошва и ободок в виде туфелек, но на фото помоему плохо видно. И еще были красивые тряпочные туфельки со стразиком)))

Пожаловаться
марго
Пожаловаться
марго
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Ух ты. Мне Ваше платье приглянулось))) а такие носочки тоже надо поискать... спасибо ;)
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
я купила сразу правильную обувь для ходунков. до этого просто в пинетках сидела в вязаных.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас