Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая краска для волос лучше

Алина Любимая
Добрый день, девочки. Раньше меня красила родственница проф красками ( она работает в магазине проф. косметики), но сейчас , к сожалению, нет возможности краситься у неё. В салоне слишком дорого, решила попробовать сама дома. Посоветуйте, девочки, хорошую краску, главный критерий- чтобы не слишком портила волосы. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
47
12
СтрекозаВ ответ на Юлия Июльская
Юлия Июльская
Лонда:up:
И я к вам. Уже лет 5 только ею и крашу волосы. Раньше в салонах, теперь сама.
Tabasko Tabasko
Мне нравится профессиональная Kapous. Пробовала много разных профессиональных, эта лучше всех подошла.
Красить очень просто. С подружками сами красимся.
Colibri
Уже года три пользуюсь Matrix Color Sync без аммиака.До этого Shwarzcopf Professional Igora,собираюсь к не й возвращаться.
Белочка, 1 ребенокВ ответ на Colibri
Colibri
Уже года три пользуюсь Matrix Color Sync без аммиака.До этого Shwarzcopf Professional Igora,собираюсь к не й возвращаться.
у меня после матрикса волосы хуже соломы...
ColibriВ ответ на Белочка
Белочка
у меня после матрикса волосы хуже соломы...
История переписки2
Сообщение от Юлия, 3 января 2015 года в 15:09
у меня после матрикса волосы хуже соломы...
Именно после безаммиачного?Просто слышала нее раз такие отзывы об обычной аммиачной краске Матрикс...
Белочка, 1 ребенокВ ответ на Colibri
Colibri
Сообщение от Юлия, 3 января 2015 года в 15:09
у меня после матрикса волосы хуже соломы...
Именно после безаммиачного?Просто слышала нее раз такие отзывы об обычной аммиачной краске Матрикс...
История переписки3
Именно после без аммиачного. Попробовала ещё Л*ореаль Мажирель- такая же ерунда.
ColibriВ ответ на Белочка
Белочка
Именно после без аммиачного. Попробовала ещё Л*ореаль Мажирель- такая же ерунда.
История переписки4
Я пару раз красилась Estel De Luxe стойкая краска-уход.Мне нужно было после лета интенсивно закрасить выгоревшие пряди,в общем,безаммика краска не подходила.В салоне покрасилась Эстель-мне понравилось,действительно волосы классные после нее,но именно De luxe.
Белочка, 1 ребенокВ ответ на Colibri
Colibri
Я пару раз красилась Estel De Luxe стойкая краска-уход.Мне нужно было после лета интенсивно закрасить выгоревшие пряди,в общем,безаммика краска не подходила.В салоне покрасилась Эстель-мне понравилось,действительно волосы классные после нее,но именно De luxe.
История переписки5
Вот Эстель ещё ни разу не пробовала.
ColibriВ ответ на Белочка
Белочка
Вот Эстель ещё ни разу не пробовала.
История переписки6
Самая крутая краска,которой меня красили Paul Mitchell.Так же делала ламинирование этой марки.Супер вещь!!Моя парикмахер приглашала меня на проф окрашивание,как модель,на мастер-класс.
Белочка, 1 ребенокВ ответ на Colibri
Colibri
Самая крутая краска,которой меня красили Paul Mitchell.Так же делала ламинирование этой марки.Супер вещь!!Моя парикмахер приглашала меня на проф окрашивание,как модель,на мастер-класс.
История переписки7
Я ей крашу постоянно, что-то тоже не очень нравится стойкость....Но волосы по качеству от неё очень хороши.
Людмила1986В ответ на Colibri
Colibri
Уже года три пользуюсь Matrix Color Sync без аммиака.До этого Shwarzcopf Professional Igora,собираюсь к не й возвращаться.
у безаммиачного матрикса цвета просто фантастические получаются! игорой роял тоже красилась, матрикс однозначно лучше!
мечта
меня устраивает преферанс от лореаль, бальзам очень шикарный!:up:
Инна, 2 ребенка
я перешла на вот такую Schwarzkopf Краска IGORA Royal и довольна крашусь дома сама.
Наталья РязанскаяВ ответ на Инна
Инна
я перешла на вот такую Schwarzkopf Краска IGORA Royal и довольна крашусь дома сама.
:up::up::up:я тоже на неё перешла, очень нравится, как седину закрашивает
Инна, 2 ребенкаВ ответ на Наталья Рязанская
Наталья Рязанская
:up::up::up:я тоже на неё перешла, очень нравится, как седину закрашивает
История переписки2
У меня седых почти нет, а вот качество мне нравится. Я сейчас перешла на самообслуживание это покраска дома, маникюр и педикюр и депиляция. В чудо магазинах есть все, главное принаровится и будет чудесная экономия)))
nobodys' wife, 1 ребенок
мне безаммичная нравится последнее время.
Правда, она чуть менее стойкая,чем аммиачная
Белочка, 1 ребенок
у меня тоже проблема выбора...ничего седину хорошо не закрашивает:(
_
Краски все портят волосы. Я в салон хожу. Если нет времени или денег маловато - мастер приезжает ко мне домой и красит той же краской что и в салоне
Наталья Рязанская
Я профессиональной крашусь, Игора от Шварцкопф, правда она аммиачная, но мне самое то, чтоб седину закрасить
Ириша.
Чтоб не портила волосы, есть только один вариант - хна. Чтоб не сильно портила - все зависит от Вашей структуры волос и подбор краски  индивидуален.
Amaeth
Мне из профессиональных  Majirel лореалевская нравится. 
Оксана Сарматина
Сколько денег отдаете за салон? 2, 5, 16? Может дешевле не рисковать самопальной покраской?
12