Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как зовут актрису?

Элла
Кто-нибудь знает,как зовут эту актрису? Ищу один фильм,не могу вспомнить название,помню только ,что она там играла,жену главного героя,которая бросила ребёнка в роддоме..
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
Maria ----
Дак вы фильм загуглите из которого кадр и посмотрите как ее зовут)
Элла, 1 ребенокВ ответ на Maria ----
Maria ----
Дак вы фильм загуглите из которого кадр и посмотрите как ее зовут)
Это кадр из интересов,171 серия,списка актёров нет(
AnnaВ ответ на Элла
Элла
Это кадр из интересов,171 серия,списка актёров нет(
История переписки2
А в конце,когда титры? Там обычно всех указывают
Элла, 1 ребенокВ ответ на Anna
Anna
А в конце,когда титры? Там обычно всех указывают
История переписки3
Я пересматривалась эту серию в интернете,титров в конце нет(
AnnaВ ответ на Элла
Элла
Я пересматривалась эту серию в интернете,титров в конце нет(
История переписки4
Попробуйте в гугле набрать название фильма,номер серии и полный актерский состав
Элла, 1 ребенокВ ответ на Maria ----
Maria ----
Дак вы фильм загуглите из которого кадр и посмотрите как ее зовут)
Только главные герои указаны..
Maria ----В ответ на Элла
Элла
Только главные герои указаны..
История переписки2
Печаль)
Элла, 1 ребенок
А вот ни фига
Дарья Работова (Белова)
Я искала..но реально не могу найти. Все что удалось выяснить, что эта актриса играла в интересах девушку, у которой на было секса 6 лет..больше ни слова
Элла, 1 ребенокВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
Я искала..но реально не могу найти. Все что удалось выяснить, что эта актриса играла в интересах девушку, у которой на было секса 6 лет..больше ни слова
Блин,как же так) роль-то не эпизодическая,имя актрисы должно быть ведь где-то.. Но спасибо все равно
Дарья Работова (Белова)В ответ на Элла
Элла
Блин,как же так) роль-то не эпизодическая,имя актрисы должно быть ведь где-то.. Но спасибо все равно
История переписки2
Да не за что. Просто вообще нет ни слова.есть похожие актрисы, но в их фотографии нет фильма, сюжет которого вы описали
Элла, 1 ребенокВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
Да не за что. Просто вообще нет ни слова.есть похожие актрисы, но в их фотографии нет фильма, сюжет которого вы описали
История переписки3
Эх. Может,и не играла она в том фильме..так хочется его найти! Обычно не смотрю всякие русские мелодрамы,а этот случайно увидела и запал в душу) там 2 героя главного,одна девушка,работает в кондитерской,узнает,что беременна,муж её бросает ,ибо не готов к детям) второй герой врач,его жена тоже беременна,он на неё чуть ли не молится,а она только истерики закатывает. В итоге его жена и та девушка оказываются в одной палате после родов,ну и дальше там пошло поехало
Шерочка с МашерочкойВ ответ на Элла
Элла
Блин,как же так) роль-то не эпизодическая,имя актрисы должно быть ведь где-то.. Но спасибо все равно
История переписки2
Марина Волкова? нет?
Шерочка с Машерочкой
Интересы или интерны?
Элла, 1 ребенок
Интернов,конечно) исправляет телефон
Дарья Работова (Белова)
У меня та же опечатка)))
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
Я нашла сайт с полным списком актеров, даже эпизодников. но сюда нельзя скидывать
Элла, 1 ребенокВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
Я нашла сайт с полным списком актеров, даже эпизодников. но сюда нельзя скидывать
Точно,она!!! Спасибо огромное! Только не могу теперь её фильмографию найти...на сайте каком-то актерском есть,но не все,как я поняла,и среди них нет того фильма( возможно ,я ошиблась. Но все равно спасибо! Теперь буду искать фильм по описанию,хотя пока не получается)
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
Елена Должикова, не?
Элла, 1 ребенок
Точно,она!!! Спасибо огромное! Только не могу теперь её фильмографию найти...на сайте каком-то актерском есть,но не все,как я поняла,и среди них нет того фильма( возможно ,я ошиблась. Но все равно спасибо! Теперь буду искать фильм по описанию,хотя пока не получается)
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Элла
Элла
Точно,она!!! Спасибо огромное! Только не могу теперь её фильмографию найти...на сайте каком-то актерском есть,но не все,как я поняла,и среди них нет того фильма( возможно ,я ошиблась. Но все равно спасибо! Теперь буду искать фильм по описанию,хотя пока не получается)
а какое описание?про что он?
Элла, 1 ребенокВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
а какое описание?про что он?
История переписки2
Я в комменте выше написала...два героя,девушка,работает в п
Элла, 1 ребенокВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
а какое описание?про что он?
История переписки2
Простите,не до писала. Девушка героиня,работает в пекарне или в кондитерской..узнает,что беременна,муж её бросает. Вторая сюжетная линия-герой,врач,его жена(предположительно эта актриса) беременна,устраивает ему скандалы,истерит ,он все покорно терпит. Потом волею судеб эта девушка и жена героя оказываются после родов в одной палате,героиня знакомится с этим врачом...короче,жена врача оставляет дочку новорожденную и уезжает с любовником. А девушка эта становится кормилицей для его дочери..ну,там дальше перепитии разные,в результате которых хеппи энд,конечно) такая вот Санта Барбара
Манама-ПанамаВ ответ на Элла
Элла
Простите,не до писала. Девушка героиня,работает в пекарне или в кондитерской..узнает,что беременна,муж её бросает. Вторая сюжетная линия-герой,врач,его жена(предположительно эта актриса) беременна,устраивает ему скандалы,истерит ,он все покорно терпит. Потом волею судеб эта девушка и жена героя оказываются после родов в одной палате,героиня знакомится с этим врачом...короче,жена врача оставляет дочку новорожденную и уезжает с любовником. А девушка эта становится кормилицей для его дочери..ну,там дальше перепитии разные,в результате которых хеппи энд,конечно) такая вот Санта Барбара
История переписки3
Я смотрела этот фильм. Сейчас попробую найти название.
Манама-ПанамаВ ответ на Элла
Элла
Простите,не до писала. Девушка героиня,работает в пекарне или в кондитерской..узнает,что беременна,муж её бросает. Вторая сюжетная линия-герой,врач,его жена(предположительно эта актриса) беременна,устраивает ему скандалы,истерит ,он все покорно терпит. Потом волею судеб эта девушка и жена героя оказываются после родов в одной палате,героиня знакомится с этим врачом...короче,жена врача оставляет дочку новорожденную и уезжает с любовником. А девушка эта становится кормилицей для его дочери..ну,там дальше перепитии разные,в результате которых хеппи энд,конечно) такая вот Санта Барбара
История переписки3
Привет от аиста, 2017г. Этот фильм? А актриса либо Инна Коляда, либо Екатерина Астахова.
12