Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 мая 2010, 09:59, Досуг, Обо всём на свете

Как жить дальше?

Всем добрый день!Такая вот у меня ситуация-муж постоянно в загулы уходит,т.е.может после работы мимо дома пройти и уйти в неизвесном мне направлении и неизвестно с кем бухать.когда я понимаю что он гдето "отдыхает" я начинаю ему звонить,он говорит что сейчас прийдёт и не приходит,а когда мои звонки ему надоедают он просто отключает телефон.А я даже выйти ни куда не могу,с двумя детьми сижу!приходит он в таких случаях после 23 -3 ночи, а на мои попытки поговорить нормально и ненормально одна реакция-скандал и где он шлялся он мне не говорит,только всё узнаю через день или два.Это он так от семьи и детей одыхает!!!а меня ни куда без ребёнка не пускает и живу я у него ,в чужом городе,ни кого тут незнаю и ни с кем ни гуляю,а он месный может в любое время пойти к кому угодно и зависнуть там,пока не напъётся.я ему сто раз и даже больше говорила что так жть ненормально,что терпение у меня не железное ,что если ему гулять постоянно надо,то зачем ему семья,жена ,дети,а он говорит ну я же пришол и ничего такого не делал,расслаблялся с пивком,с друзьями,разводом грозила ему 500 раз,а всё повторяется снова и снова,а он говорит что всё нормально и он же дома и что всё больше так не будит.А мне и проучить его ,проверить возможности нет т.к .живу у него и ни кого тут не знаю и пойти некуда,и в декрете вечном нахожусь.А когда он не пъёт всё более мение нормально. Вот сижу в очередной раз с детьми одна и думаю как же жить дальше,так я не хочу,а до него это не доходит,да ещё третий малыш скоро появится и мы этому рады,понимаю что разводом дело не решишь,только хуже себе сделаю и детям.и пока я не работаю руки у меня связаны. Спасибо всем кто прочитал,не ругайте только что до такого дошла,но это судьба у меня наверное такая и у всех всякое бывает.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Ну раз Вы сами понимаете,что развод это не выход,тогда остаеться только принять ситуацию....
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Кристинка24
уходи и все что ты высиживаешь,лучше одной- он как чемодан для тебя и выкинуть жалко и тащить тяжело!!!!не чего было бы желание а возможность найдеться)))))))).А он через месяц -3 за голову схватиться и на коленях приползкет а нет и не надо!хорошие бабы на расхват!
Вот пока вы себя проявляете,как слабая женщина,он будет всегда себя так вести.Зачем 500 раз говорить,один раз сказали,если не понял - все.Уходите.Подавайте на алименты сразу и закончите курсы какие-нибудь.Я с первым мужем развелась ребенку было 2 года,закончила курсы по маникюру и стала подрабатывать на дому.С голоду не умерли,а там в сад ребенок пошел,пошла работать, да и другого встретила сразу же.Не позволяйте,простите,этому уроду издеваться над вами!
ЮЛИЯ W
Просто ещё чаша Вашего терпения не переполнилась.Так бы уже давно выход из ситуации был найден.
krasotka, 3 ребенка
Чаша давно переполнена,но выхода так и не нашла.
Елена
странная вы женщина-вот и сидите дома. А третий родится еще хуже будет. что же вы себя унижаете. Он понял, что теперь никуда вы не денетесь-тем более, что с детьми. Нужно его как-то наказать-пусть суточки с детками один посидит- а вы на обследование лягте-если уехать некуда. Слова на таких не действуют. Либо тихонечко вещи соберите-и к маме или к друзьям съездите-благо лето.
krasotka, 3 ребенка
В больнице лежала,с детьми он справлялся,но и пить успевал,а если я сама как он свалю погулять,он меня домой не пустит,он на своей территории и пользуется этим.А друзья далеко.
Юлия Мамулия
В каком смысле он Вас "домой не пустит"? Лишит материнских прав и будет один детей воспитывать?
krasotka, 3 ребенка
на порог не пустит
Олька-Лёлька, 1 ребенок
Выхода,в любом случае-два,либо развод(чего вы не хотите),либо смириться и ждать,что когда-нибудь,может быть,он услышит вас,поймет,и всё изменится к лучшему.
Лисёнок
Конечно, это классно , когда много детей. но, если честно, на третьего ребенка я бы не решилась с такой семейной обстановкой. А вы не думаете, что такое его поведение может быть обусловлено тем, что вы как сами говорите находитесь в вечном декрете? Мужчину надо заинтересовывать, причем постоянно. А вы всегда дома,с домашним хозяйством и детьми.Что-то новое он видит, когда приходит домой? Что-то новое в вас? Он прекрасно понимает, что вы полностью зависите от него, куда вы денетесь то, с тремя детьми то?

Ольга Борисова
Что-то тема знакомая. Вы уже писали? Ваш муж не изменится в ближайшем будующем. Думаю с рождением ребёнка всё ещё хуже станет. Вам остаётся только смирится. Помните, если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.
krasotka, 3 ребенка
Писала,но ситуация не меняется,а посоветоваться не с кем.
Долорес Амбридж
Света вы меня конечно простите,но столько детей за такое короткое время ЗАЧЕМ??? кому это надо? мужу? он видимо хочет покоя и тишины,вот и расслабляется как умеет.
krasotka, 3 ребенка
Детей мы оба любим и они желанные,но есть у мужа страсть с которой я не могу смириться-пивка попить,когда организм потребует и от меня подальше,потаму что знает что не дам "нажраться".Папа он не плохой,но такое ко мне отношение меня убивает.
Наталья Умярова, 2 ребенка
Света, вы не мужем, а собой недовольны. Почему вас так раздражает его желание попить пива? Ну что в данном случае криминального? Что он не с вами? Так если он не хочет быть в данное время с вами, вы его не заставите. ну хочет мужик побыть с друзьями, поговорить о своем, мужском, выпить этого треклятого пива... Ну где проблема-то? Что это вам не нравится и вам неудобно? Так ничто в этой жизни не устроено специально так, чтобы вам нравиться. И муж в том числе. НИЧЕГО СТРАШНОГО-ТО НЕ ПРОИСХОДИТ. Просто вы в силу своего возраста, да еще скорее сего насмотревшись на кого-либо женщин из родни у кого муж пьет, возвели это в проблему. Папа пил?
krasotka, 3 ребенка
Страшное -происходит,он не только с мужиками общается,но и с женщинами и я прекрасно знаю что с бывшими он не был верным ,изменял,а мне это зачем?И был у него такой грешок в нашей семейной жизни,мы его уже пережили,но осадок остался.Да он со мной,но может не только!
И вы считаете, что таким поведением вы его удержите от измен? Скандалами и угрозами о разводе вы его только толкаете на это. К тому же если он не будет ходить пить пиво, то больше женщин нигде нет? А на работе, на улице, да где угодно... Почему вы решили что именно с распитием пива идет рядом измена? Если вы знаете, что он не был верным, наверное, надо учесть ошибки этих бывших. А чтобы эти ошибки знать, с мужем надо говорить, а не скандалить. вы готовы к этому? Сжать зубы, чтобы не высказывать одни и те же претензии, и НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ. Кажется, это то, что ему не хватает. Чаще всего мужики бегают в компании как раз ради того, чтобы выговориться.
krasotka, 3 ребенка
я с ним разговариваю постоянно,прошу компромис найти,выход,то что устроит обоих,но он молчит,говорит я ж пришол,просто побухать захотелось,а на семью он в этот момент забивает,что тут происходит(со свекрухой у нас война,детям или мне кудато надо,а беременная с двумя детьми куда я выйду?)его не волнует.
Света, я понимаю, что вы еще очень молоды. О каком компромиссе вы говорите с мужем? Чтобы он пил, а вы на это спокойно реагировали? Так это зависит от вас. Чтобы он не пил, сидел дома, а вы были спокойны? Так ему хочется пить пиво с друзьями. Свет, как вы лично видите компромисс? Вот лично вас что бы устроило? Почему у вас война со свекровью? И почему вот с ней вы не хотите найти компромисс?
krasotka, 3 ребенка
Например что бы пил дома или что бы я знала где он и с кем,а свекровь мою врагу не пожелаю,даже её соседи мне сочуствуют.У нас с ней нет общих тем,она хранический алкоголик,а я пью очень редко.
Как пил дома? С вами и детьми? Или чтобы друзей привел к детям? Как это технически возможно? Во-вторых, как вы будете знать, кто у него в компании? Он должен поставить вас в известность - "Света, иду пить с Васей и Колей". А вдруг неожиданно состав компании сменится? Ну, присоединится к ним какая-нибудь барышня, он что, должен будет вам позвонить и сказать: "Свет, к нам тут Маня присоединилась, ты не против? Ну, если против, то мы ее сейчас выгоним". Вы так себе это представляете?
Ксанка, 2 ребенка
Есть женщины которые считают бьёт значит любит, и терпят тирана. И оправдывают его поведение, как только раны малость заживут.
У Вас похожее состояние, муж пьёт, в загулах. А Вы его оправдываете"папа он не плохой". Хороший отец это, тот который занимается с детьми, и между "попить пивка" и погулять с ребёнком, выбирает ребёнка. Если нехотите развода, тогда терпите и ждите. Иногда мужики умнеют. Но помните, что не надо бояться остаться без мужа, даже с тремя детьми. дайте мужу понять, что вы сособны уйти от него и жить самостоятельно.
krasotka, 3 ребенка
Я способна уйти,но это очень сложно,дети тут оформлены-прописка,садик,поликлиника,а мой дом далеко,а там только мама живёт,она и так не в восторге что у меня куча детей,у неё личная жизнь,ну помогать будет,но с упрёками,а у меня через месяц малыш появатся ,и все мои вещи,мебель тут,как это всё домой отправить?и на что жить?я опять в дикрете.
Ксанка, 2 ребенка
Я же не говорю уйти. Надо чтобы Ваш муж осознал, что может остаться без Вас и детей. Попробуйте не реагировать на его загулы. Ненадо ему звонить когда до дома не дошёл. Просто не реагируйте, нет дома ну и ладно. Его это наверняка заденет. Вам надо думать сейчас о малыше.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас