Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 2010, 09:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как жить дальше?

Всем добрый день!Такая вот у меня ситуация-муж постоянно в загулы уходит,т.е.может после работы мимо дома пройти и уйти в неизвесном мне направлении и неизвестно с кем бухать.когда я понимаю что он гдето "отдыхает" я начинаю ему звонить,он говорит что сейчас прийдёт и не приходит,а когда мои звонки ему надоедают он просто отключает телефон.А я даже выйти ни куда не могу,с двумя детьми сижу!приходит он в таких случаях после 23 -3 ночи, а на мои попытки поговорить нормально и ненормально одна реакция-скандал и где он шлялся он мне не говорит,только всё узнаю через день или два.Это он так от семьи и детей одыхает!!!а меня ни куда без ребёнка не пускает и живу я у него ,в чужом городе,ни кого тут незнаю и ни с кем ни гуляю,а он месный может в любое время пойти к кому угодно и зависнуть там,пока не напъётся.я ему сто раз и даже больше говорила что так жть ненормально,что терпение у меня не железное ,что если ему гулять постоянно надо,то зачем ему семья,жена ,дети,а он говорит ну я же пришол и ничего такого не делал,расслаблялся с пивком,с друзьями,разводом грозила ему 500 раз,а всё повторяется снова и снова,а он говорит что всё нормально и он же дома и что всё больше так не будит.А мне и проучить его ,проверить возможности нет т.к .живу у него и ни кого тут не знаю и пойти некуда,и в декрете вечном нахожусь.А когда он не пъёт всё более мение нормально. Вот сижу в очередной раз с детьми одна и думаю как же жить дальше,так я не хочу,а до него это не доходит,да ещё третий малыш скоро появится и мы этому рады,понимаю что разводом дело не решишь,только хуже себе сделаю и детям.и пока я не работаю руки у меня связаны. Спасибо всем кто прочитал,не ругайте только что до такого дошла,но это судьба у меня наверное такая и у всех всякое бывает.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ну раз Вы сами понимаете,что развод это не выход,тогда остаеться только принять ситуацию....
Пожаловаться
Кристинка24
уходи и все что ты высиживаешь,лучше одной- он как чемодан для тебя и выкинуть жалко и тащить тяжело!!!!не чего было бы желание а возможность найдеться)))))))).А он через месяц -3 за голову схватиться и на коленях приползкет а нет и не надо!хорошие бабы на расхват!
Пожаловаться
Вот пока вы себя проявляете,как слабая женщина,он будет всегда себя так вести.Зачем 500 раз говорить,один раз сказали,если не понял - все.Уходите.Подавайте на алименты сразу и закончите курсы какие-нибудь.Я с первым мужем развелась ребенку было 2 года,закончила курсы по маникюру и стала подрабатывать на дому.С голоду не умерли,а там в сад ребенок пошел,пошла работать, да и другого встретила сразу же.Не позволяйте,простите,этому уроду издеваться над вами!
Пожаловаться
ЮЛИЯ W, 2 ребенка
Просто ещё чаша Вашего терпения не переполнилась.Так бы уже давно выход из ситуации был найден.
Пожаловаться
krasotka, 3 ребенка
Чаша давно переполнена,но выхода так и не нашла.
Пожаловаться
Елена
странная вы женщина-вот и сидите дома. А третий родится еще хуже будет. что же вы себя унижаете. Он понял, что теперь никуда вы не денетесь-тем более, что с детьми. Нужно его как-то наказать-пусть суточки с детками один посидит- а вы на обследование лягте-если уехать некуда. Слова на таких не действуют. Либо тихонечко вещи соберите-и к маме или к друзьям съездите-благо лето.
Пожаловаться
krasotka, 3 ребенка
В больнице лежала,с детьми он справлялся,но и пить успевал,а если я сама как он свалю погулять,он меня домой не пустит,он на своей территории и пользуется этим.А друзья далеко.
Пожаловаться
Юлия Мамулия
В каком смысле он Вас "домой не пустит"? Лишит материнских прав и будет один детей воспитывать?
Пожаловаться
krasotka, 3 ребенка
на порог не пустит
Пожаловаться
Олька-Лёлька, 1 ребенок
Выхода,в любом случае-два,либо развод(чего вы не хотите),либо смириться и ждать,что когда-нибудь,может быть,он услышит вас,поймет,и всё изменится к лучшему.
Пожаловаться
Лисёнок
Конечно, это классно , когда много детей. но, если честно, на третьего ребенка я бы не решилась с такой семейной обстановкой. А вы не думаете, что такое его поведение может быть обусловлено тем, что вы как сами говорите находитесь в вечном декрете? Мужчину надо заинтересовывать, причем постоянно. А вы всегда дома,с домашним хозяйством и детьми.Что-то новое он видит, когда приходит домой? Что-то новое в вас? Он прекрасно понимает, что вы полностью зависите от него, куда вы денетесь то, с тремя детьми то?

Пожаловаться
Ольга Борисова
Что-то тема знакомая. Вы уже писали? Ваш муж не изменится в ближайшем будующем. Думаю с рождением ребёнка всё ещё хуже станет. Вам остаётся только смирится. Помните, если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.
Пожаловаться
krasotka, 3 ребенка
Писала,но ситуация не меняется,а посоветоваться не с кем.
Пожаловаться
Долорес Амбридж
Света вы меня конечно простите,но столько детей за такое короткое время ЗАЧЕМ??? кому это надо? мужу? он видимо хочет покоя и тишины,вот и расслабляется как умеет.
Пожаловаться
krasotka, 3 ребенка
Детей мы оба любим и они желанные,но есть у мужа страсть с которой я не могу смириться-пивка попить,когда организм потребует и от меня подальше,потаму что знает что не дам "нажраться".Папа он не плохой,но такое ко мне отношение меня убивает.
Пожаловаться
Наталья Умярова, 2 ребенка
Света, вы не мужем, а собой недовольны. Почему вас так раздражает его желание попить пива? Ну что в данном случае криминального? Что он не с вами? Так если он не хочет быть в данное время с вами, вы его не заставите. ну хочет мужик побыть с друзьями, поговорить о своем, мужском, выпить этого треклятого пива... Ну где проблема-то? Что это вам не нравится и вам неудобно? Так ничто в этой жизни не устроено специально так, чтобы вам нравиться. И муж в том числе. НИЧЕГО СТРАШНОГО-ТО НЕ ПРОИСХОДИТ. Просто вы в силу своего возраста, да еще скорее сего насмотревшись на кого-либо женщин из родни у кого муж пьет, возвели это в проблему. Папа пил?
Пожаловаться
krasotka, 3 ребенка
Страшное -происходит,он не только с мужиками общается,но и с женщинами и я прекрасно знаю что с бывшими он не был верным ,изменял,а мне это зачем?И был у него такой грешок в нашей семейной жизни,мы его уже пережили,но осадок остался.Да он со мной,но может не только!
Пожаловаться
И вы считаете, что таким поведением вы его удержите от измен? Скандалами и угрозами о разводе вы его только толкаете на это. К тому же если он не будет ходить пить пиво, то больше женщин нигде нет? А на работе, на улице, да где угодно... Почему вы решили что именно с распитием пива идет рядом измена? Если вы знаете, что он не был верным, наверное, надо учесть ошибки этих бывших. А чтобы эти ошибки знать, с мужем надо говорить, а не скандалить. вы готовы к этому? Сжать зубы, чтобы не высказывать одни и те же претензии, и НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ. Кажется, это то, что ему не хватает. Чаще всего мужики бегают в компании как раз ради того, чтобы выговориться.
Пожаловаться
krasotka, 3 ребенка
я с ним разговариваю постоянно,прошу компромис найти,выход,то что устроит обоих,но он молчит,говорит я ж пришол,просто побухать захотелось,а на семью он в этот момент забивает,что тут происходит(со свекрухой у нас война,детям или мне кудато надо,а беременная с двумя детьми куда я выйду?)его не волнует.
Пожаловаться
Света, я понимаю, что вы еще очень молоды. О каком компромиссе вы говорите с мужем? Чтобы он пил, а вы на это спокойно реагировали? Так это зависит от вас. Чтобы он не пил, сидел дома, а вы были спокойны? Так ему хочется пить пиво с друзьями. Свет, как вы лично видите компромисс? Вот лично вас что бы устроило? Почему у вас война со свекровью? И почему вот с ней вы не хотите найти компромисс?
Пожаловаться
krasotka, 3 ребенка
Например что бы пил дома или что бы я знала где он и с кем,а свекровь мою врагу не пожелаю,даже её соседи мне сочуствуют.У нас с ней нет общих тем,она хранический алкоголик,а я пью очень редко.
Пожаловаться
Как пил дома? С вами и детьми? Или чтобы друзей привел к детям? Как это технически возможно? Во-вторых, как вы будете знать, кто у него в компании? Он должен поставить вас в известность - "Света, иду пить с Васей и Колей". А вдруг неожиданно состав компании сменится? Ну, присоединится к ним какая-нибудь барышня, он что, должен будет вам позвонить и сказать: "Свет, к нам тут Маня присоединилась, ты не против? Ну, если против, то мы ее сейчас выгоним". Вы так себе это представляете?
Пожаловаться
Ксанка, 2 ребенка
Есть женщины которые считают бьёт значит любит, и терпят тирана. И оправдывают его поведение, как только раны малость заживут.
У Вас похожее состояние, муж пьёт, в загулах. А Вы его оправдываете"папа он не плохой". Хороший отец это, тот который занимается с детьми, и между "попить пивка" и погулять с ребёнком, выбирает ребёнка. Если нехотите развода, тогда терпите и ждите. Иногда мужики умнеют. Но помните, что не надо бояться остаться без мужа, даже с тремя детьми. дайте мужу понять, что вы сособны уйти от него и жить самостоятельно.
Пожаловаться
krasotka, 3 ребенка
Я способна уйти,но это очень сложно,дети тут оформлены-прописка,садик,поликлиника,а мой дом далеко,а там только мама живёт,она и так не в восторге что у меня куча детей,у неё личная жизнь,ну помогать будет,но с упрёками,а у меня через месяц малыш появатся ,и все мои вещи,мебель тут,как это всё домой отправить?и на что жить?я опять в дикрете.
Пожаловаться
Ксанка, 2 ребенка
Я же не говорю уйти. Надо чтобы Ваш муж осознал, что может остаться без Вас и детей. Попробуйте не реагировать на его загулы. Ненадо ему звонить когда до дома не дошёл. Просто не реагируйте, нет дома ну и ладно. Его это наверняка заденет. Вам надо думать сейчас о малыше.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас