Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 2015, 23:29, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как жить дальше

"Ручка его, не помашет тебе приветом. его глазки не откроются ярко желтому солнцу. и не услышит никто, его первый смех. и не увидит человек, как он тепло улыбнется. не был на земле, но его уже небо ждет. он к сожалению только рожден. и никто из врачей даже нервно не скован. прощайте, его первое слово..."- выписка из род дома когда тебя выписывают одну всегда очень грустно и печально! Как жить дальше, как поступить на душе просто чернота??((( Девочки у кого погибал ребенок во время родов, кто как справлялся? Не знаю как поступать не могу спать!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
кира С, 2 ребенка
У знакомой погиб, через 3 мес она опять забеременела и родила сыночка. Сил Вам это горе пережить...
Пожаловаться
Наталья Буйнова, 1 ребенок
но разве организм успевает восстановиться за такое короткое время?
Пожаловаться
кира С, 2 ребенка
Она почти всю беременность лежала в патологии, до 34 недель
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
у моей двоюродной сестры разница с братом 11 месяцев, так что организм восстановится
Пожаловаться
Ольга
Организм как следует восстановиться не успевает, но погодки не так уж редко рождаются. Вам сил, и отдыхайте больше. И ещё знаете, бывет ребёнка спасают,а он на всю жизнь из-за родовой травмы больным остаётся - это ещё хуже.
Пожаловаться
Дадим Шар Земной Детям, 1 ребенок
Про роды не скажу, но вот после "замершей" в июне, в августе уже увидили "две полоски", даже не думали не гадали и беременность прошла "на ура" и ЕР и всё хоошо и у Вас всё будет. Отпустите ситуацию не зацикливайтесьЮ всяко разно в жизни бывает, только не надо искать смысл "за что мне это?". Да, ни зачно, а просто так случилось. Хочу Вам удачи пожелать и счастья в семье.
Пожаловаться
а причину вам врачи сказали?
Пожаловаться
Причина не вынашивания? Ну, грубо говоря не медицинским языком, мой организм отторгал однополого ребенка (девочку), а мальчика выносил легко (были у меня диагнозы и на мед. языке, но по простому организм "не принимал" себе подобных";)
Пожаловаться
а мне врачи даже причину толком сказать не могут(((
Пожаловаться
Главное "отпустите" ситуацию не зацикливайтесь, не надо искать смысл в чём я виновата? Держитесь! Верте в хорошее, всё у Вас получится!
Пожаловаться
я просто не знаю почему так и что я бы могла исправить
Пожаловаться
Анастасия
Сообщение от Наталья Буйнова, 7 августа 2015 года в 00:20
я просто не знаю почему так и что я бы могла исправить
уберите линейку нижнюю,сочувствую Вам очень,постарайтесь взять себя в руки и подготовится к новой беременности. Удачи,к сожалению,так бывает,очень жаль...
Пожаловаться
StesHa
ой не знаю поможет вам или нет, говорят что каждая душа должна пройти свой путь, и пока не пройдет остается на земле перевоплощаясь / перерождаясь несколько раз. Некоторым для завершения своего пути не хватает лишь нескольких минут на земле...А потом они уходят. Понимаю что может быть и ерунда, да и коряво написала, читала где то уже не помню точно. Примите это, и не замыкайтесь. Все еще будет!
Пожаловаться
Смайл в теме не к чему, ставила скобку и какой-то знак.
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
Успевает, конечно. Свидетельство на моих линейках. Сил вам.
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
+++
и моя линейка тому подтверждение)
трое вполне здоровых погодок у нас)))
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
ого
Пожаловаться
Аксинья
спросите это у мам погодок, особенно у тех, кого их трое, четверо и ты ды.

Держитесь. Пока ВЫ живы, шансы и надежда есть.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Успеет, не успеет, но у меня тоже очередная беременность наступила через 2,5 месяца. Через 11 месяцев у меня уже была дочка.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Господи ...
Дай вам Бог сил, все это пережить!
Соболезную!(

Пожаловаться
надеюсь вам полегчало! с облегчением!☺
Соболезную.крепко обнимаю.
нужных слов, быстро снимающих горе не знаю,да и нет их....
Сил Вам.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
соболезную

Пожаловаться
mishkakoala
У подруги так произошло. Забеременела через полгода, родила мальчика. Соболезную вам, это тяжело очень, но отчаиваться не нужно, все у вас еще будет.

Пожаловаться
Сусля, 1 ребенок
сил Вам, автор, побороть горе
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Пережить тяжело. Но родные должны подставить свое плечо, должны поддержать....Особенно муж и мама, конечно.....
Все будет хорошо. Держитесь.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас