Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 2014, 15:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как жить дальше?

Девочки....
Сегодня ночью у моего мужа случился эпилептический припадок.
Никогда такого раньше не было. Испугалась я жутко. Но слава богу обошлось.
Наша доблестная скорая опять меня поразила. Сказали, что все анализы у него в норме  и отправили домой. 
Дома под утро все повторилось
Как я кричала и умоляла его дышать...... Закрываю глаза, а перед лицом его синюшное лицо и он в судорогах...
Вызвала скорую второй раз. Приехали уже другие. Сделали ему уколы и капельницы прямо дома...
Провела в больнице полдня. Каждого врача приходится упрашивать подойти и посмотреть.
В итоге так и не могут поставить диагноз.... А ведь найти причину - самое главное.
Боюсь находиться дома одна, в ту комнату даже не захожу, сразу в слезы.
Не сплю уже больше суток, не могу.
Может кто подскажет клинику в МСК специализирующуюся именно вопросами неврологии.?
Молю Бога чтобы больше такое никогда не повторилось.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Здоровья мужу

Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
МРТ делали?
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Да. Старые травмы видны, но говорят это не может быть причиной.
Пожаловаться
Настюльчик
у нас на работе у мужика так было - развилась эпилепсия на нервном срыве - много работал. сейчас вылечился!
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Как? Где?
Пожаловаться
Настюльчик
у нас в городе. он постоянно был в больнице одно время. месяца 2 точно лечился. у нас в городе. перешёл на более спокойную работу
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
здоровья мужу! слышала что именно первичные приступы во взрослом возрасте до конца вылечиваютс без рецидивов! 

Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Я только на это и надеюсь. Знать бы только как лечить... 2 раза за день - это слишком. Я уже переживаю за малыша. У меня шок был, а теперь все болит... Я наверное мужа поднимала в состоянии шока...
Пожаловаться
ЛюбимаяЯ
Боже мой, как страшно! по сути, к сожалению, ничего не скажу, просто хочется вас поддержать! берегите себя....малыша. мужу и вам здоровья!
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ничего себе!!!!!!!!!!! пусть найдут причину и все обойдется!!!! не может же быть ни с того ни с сего! сделайте МРТ

Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
боже!!!!!!!!!! лечитесь!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
все будет хорошо!!!!!
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
:(:(:( мне так страшно. Я впервые ощутила, что могу остаться без него.... 
Пожаловаться
ЛюбимаяЯ
не думайте о плохом! 
Пожаловаться
Казнь Египетская
Все будет хорошо.
Выплесните весь негатив тут, на форуме.
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Негатива нет. Только жуткий страх. У меня очень сильный испуг. Дергаюсь от каждого резкого звука.
Пожаловаться
Виктория Леоненко
Здоровья мужу, а вам железного спокойствия!
Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
Зоровья мужу, а вам терпения и сил

Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
По теме не подскажу, мужу огромного здоровья , а вам сил.:)

Пожаловаться
GlazirovanniiSirok
здоровья мужу, вам сил!н
найдите хорошего эпелептолога!
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
главное в такие моменты быть рядом..и если Вы рядом-не давайте закрыть рот, держите руками , в прямом смысле, иначе или захлебнётся или закусит язык..И голову на бок..До приезда скорой...У моей  у сестры такие приступы были частыми...у неё приобретённая эпилепсия...Страшно..Не спорю...Впервые я увидела это, когда нам по 13 лет было..
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Руки оберните полотенцем, иначе больно будет Вам...Это  всё меры помощи до приезда скорой..
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Спасибо. Я в принципе так и делала. Ложку между зубов и на бок клала его.
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
может грубо прозвучит: ложка - не лучший помощник, можно повредить эмаль на зубах или даже зубы сломать. тогда еще и на стоматолога тратиться будете. лучше просто голову на бок или его самого на бок и, если сильные судороги, не давать биться об окружающие предметы.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
не надо пихать руки в рот. достаточно просто повернуть набок,чтобы язык не запал.иначе можно с такой "помощью"остаться без пальцев и человеку еще  челюсть вывихнуть.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас