Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 2013, 20:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как жить дальше

Здравствуйте! Не знаю как жить дальше. Мы с Моим Любимым Мужчиной очень долго хотели ребенка. И вот случилось чудо - у нас будет девочка ( у каждого из нас есть сын от первого брака). Доча должна появиться на свет 23 августа. 7 июля Мой Любимый трагически погиб. Для меня Он был ВСЕМ.  Говорят время лечит - не правда, с каждым днем только все хуже и хуже. Как жить дальше, что делать   не представляю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Держитесь...ради детей. 
Пожаловаться
Дарья С
Как это что делать? Рожать дочку, она будет вам напоминать вашего любимого. 
Пожаловаться
Сочувствую Вам. Но надо собраться, пересилить себя. Ради доченьки. Это ведь его кровиночка!
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Ради дочери живите и ради сына.  Соболезную вам.
Пожаловаться
Марина под зонтиком, 2 ребенка
Сочувствую Вам,жить надо продолжать,ради своих детей.А что случилось с мужем?

Пожаловаться
Lula
Как страшно....держитесь!!!!

Пожаловаться
Mila
Соболезную....А жить надо ради самой себя и своих детей.
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Сочувствую. Держитесь. Время не лечит, а притупляет боль. Вам еще деток поднимать. Пусть земля ему будет пухом. А вас удачно доходить и легко родить
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
то есть он не муж? вам нужно будет доказать отцовство, чтобы получать пособие по потере кормильца.
Крепитесь, держитесь и занимайтесь документами, кормить детей нужно на что-то.
Пожаловаться
Татьяна!жизнь прекрасна!!!, 1 ребенок
сочувствую!:( только дети сейчас Вам смогут помочь, ради малышки держитесь.

Пожаловаться
С С
держитесь.Бог никогда не положит на наши плечи ношу которую мы не сможем вынести................
Пожаловаться
Рига, 1 ребенок
СОЧУВСТВУЮ.... подумайте о детях, вы им нужны... живите для себя и ваших детей!
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
соболезную...

Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
Соболезную.... живите ради детей пока, это даст вам силы. Есть кому поддержать ? Родители ваши ?
У моей знакомой похожая ситуация, только брак первый и ребенок первый. Муж погиб в дтп. За два мес до её родов....
что она пережила не описать словами....
сейчас говорит: слава богу дочка есть....
держитесь, все наладится
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Соболезную Вам... :( Держитесь ради дочери - она его продолжение и его часть - часть Вашего любимого...
Пожаловаться
Светлана
сочувствую. но держитесь ради детей!!
Пожаловаться
Panna Cotta
Соболезную, держитесь, ведь Вам есть, ради кого жить. Ведь у Ваших деток есть только Вы и Вы им очень нужны. Тем более дочка сейчас вообще от Вас зависит, подумайте о том, если будете себя истязать, как плохо вашей кровиночке внутри Вас, ведь она и частичка Вашего любимого.
У знакомой девочки умер сынок, когда она была на 7м месяце беременности, но она нашла в себе силы справится с горем и родить дочку.
Пожаловаться
елена монаенкова
примите мои соболезнования
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
держитесь, к нам несколько лет назад из роддома женщина принесла малыша на несколько дней, она рожала и муж к ней торопился и ДТП- погиб, ей надо было похоронами заниматься, вы его никогда не забудете -у вас его дочь и правда вам надо будет доказывать его отцовство, ведь малышку надо растить
Пожаловаться
Элла Баринова, беременна 14 недель
соболезную, держитесь, берегите дочку, вы очень нужны деткам
Пожаловаться
Эллада
Примите мои соболезнования. А жить Вам придется теперь за двоих, ведь у Вас осталось самое лучшее и святое что только может подарить мужчина женщине -Ваш совместный ребенок,Ваш любимый не ушел совсем,у Вас будет ребенок, ради него Вам надо собраться и жить дальше.

Пожаловаться
Горе нужно пережить, взять себя в руки. РАди детей... 
Соблезнования Вам свои приношу, не знаю,что говорить в таких случаях. 
Желаю Вам сил и урепости духа. Вашему любимому человеку-мягких облачков. 

Пожаловаться
Анна
держитесь , Олеся.. что тут ещё сказать..
Пожаловаться
Анна
Соболезную. Держитесь, все проходит. Берегите себя и малыша.
Пожаловаться
МайскаЯ
Соболезную Вам... Теперь в Вашей семье главная Вы-на Вас будут смотреть два пацаненка и девчонка! Ради них живите,улыбайтесь, у них, кроме Вас, нет ближе никого! Сил Вам, терпения, пусть в душу придет покой.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас