Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
27 июля 2013, 17:56, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как жить?!

Мне 20, укусило меня что-то вчера на работе. чуть ниже бедра..было покраснение, утром всё опухло, болит, чешется...Отработала еле-еле день, и сегодня вечером поехали с мамой в травмпункт (т.к. где он находился, я не знаю)...Врач: Что у вас? Мы: укус насекомого, опухоль, что делать? К кому обратиться?
Реакция меня лично убила .... Врач повела плечами и сказала "Мы только порезы лечим. Каждый занимается своим делом"
Я потеряла дар речи, дабы нога болела ужас как, наступать было больно. Мама пытала выспросить, к кому обратиться хоть, если они не лечат. Врач ничего не сказала, и ушла в своем направлении.....
Это был решающий толчок, после которого я решила однозначно, в России я не останусь, если выживу с такой медициной....
И тут мама рассказала другую историю. У знакомых малыш 2 месяца. Пошли они на прием в поликлинику...Нигде не приняли, мол, нет мест, не успеваем, ещё и по голове малыша дверью стукнули и даже не извинились! Как жить и растить детей?!
А у Вас были подобные ситуации? Расскажите)
п.с. если подобного с Вами не случалось и Вы всё-таки живете в России - Вам повезло!)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
мне повезло )))
Пожаловаться
Леди Даханавар
Сообщение от Мелинда, 27 июля 2013 года в 17:57
мне повезло )))
+1 :D
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
А к терапевту почему не пошли.
Про малыша враньё.

Пожаловаться
Хочу малыша
потому что выходной.
про малыша правда. и мама этого малыша, когда пришла домой, расплакалась...жалко аж стало...она молодая...
Пожаловаться
Про малыша вранье, потому что к такой мелочи врач сам приходит если надо, т.к. деть до года.
Пожаловаться
Хочу малыша
малыш не болел) я наверно не объяснила просто...они проходили медосмотр...
Пожаловаться
ну так они может не в свое время пришли. а что бы 2хмесячному голову дверью прищемить, это маме постараться надо. не бегает ведь он у нее сейчас.
Пожаловаться
Есть грудничковый день раз в неделю - почему бы не придти в этот день к своему педиатру.
Разумеется, переполнены поликлиники в другие дни, больных детей тоже много.
Если же все-таки отказали в приеме грудничку, надо не плакать, а жаловаться.
Пожаловаться
Хочу малыша
Вы как-то идеалистически рассуждаете. если бы было всё так просто, проблем бы ни у кого не возникало
Пожаловаться
У меня у самой младший ребенок чуть старше года, поэтому как принимают в наших поликлиниках детей до года, я без вас знаю))) Два талона родового сертификата уходят в поликлинику на обслуживание в первое и во второе полугодие жизни ребенка, и чтоб еще позволять попустительствовать?
Я прифигела, когда врач в первый месяц жизни к нам два или три раза в неделю ходила, а потом медсестра сама нас на прием к узким специалистам записала. Такой роскоши не было, когда я старшую родила.
Пожаловаться
Хочу малыша
вас повезло!))
Пожаловаться
Сообщение от Хочу малыша, 27 июля 2013 года в 18:22
вас повезло!))
Расслабьтесь, и вам повезет.
Пожаловаться
Violet, 1 ребенок
Ну в общем у нас в грудничковый день поликлиника ВСЯ переполнена, во сколько бы ты ни пришла, просидишь с ребенком около трех часов
Пожаловаться
Ругайтесь. Они не имеют права принимать негрудничков в этот день.
Пожаловаться
Net
мама малыша куда смотрела? 2-месячному ребенку голову дверью стукнули, мда..
а вам счастливого пути за границу:)
Пожаловаться
Сообщение от Хочу малыша, 27 июля 2013 года в 17:59
потому что выходной.
Хорошо еще, что вы не к гинекологу с укусом пошли.
Пожаловаться
Хочу малыша
спасибо за сарказм)улыбнуло)))
Пожаловаться
да валите, валите из России!!!!! нам легче здесь жить будет.....если мама в 20 лет по травмам водит и собираете жуткие рассказы про стукнутых дверью младенцев......должно мозгов хватить у взрослой девицы вместе с мамой , что хотя бы до врача , снять отек и зуд содовой примочкой и принять супрастин
Пожаловаться
Я
у нас та же фигня, но и за границей не лучше. 
Пожаловаться
Vika, 1 ребенок
Я живу в Белорусии позавчера ходила к гинекологу так ее не было на рабочем месте вчера к ней приходила она уже на больничном а второй врач в отпуске у нас вообще поликлинника так себе...
Пожаловаться
Дочь Люцифера
Я в поликлинику приходила, меня так-то быстро приняли, нашли к какому врачу меня направить - время уже было 4-5 часов, врачей-то почти и  не оставалось. Но вот на следующий прием, меня направили к врачу по моему участку, ну она меня приняла и домой засобиралась, видите ли у нее там дома мама одна. А то, что к ней еще 2 человека записаны - это пофиг. ПРичем была записана бабушка, которая еле ходит и далеко живет... ВОт и как это называется? 
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Ну эмигрируйте, какие проблемы) Меньше народу - больше кислороду. А хирург и вправду укусами не занимется, вы бы ещё к стоматологу пришли....Ждут вас за бугром просто с распростёртыми...

Пожаловаться
Девчата из Европы и Америки, расскажите автору страшилок про медицину вашу. Ну чтоб жизнь сказкой не казалась.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
+100500
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Честно. Пока ни одной страшилки не могу рассказать. Только одни плюсы.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас