Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 2015, 08:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как закончился 2014 год и начался 2015

Поставили диагноз СКПЯ в ноябре, назначили дату операции, сдала все нужные анализы, волновалась. Месяц назад мне сделали лапароскопию (насечки на яичниках, проверили проходимость труб – проходимы, убрали спайки – между органами в брюшной полости), гистероскопию. В первую ночь спала сидя, лежа было тяжело дышать, из-за газа который вводят во время операции. Потом дня два могла лежать только на левом боку, дышать было намного легче. Боль ушла и силы пришли на четвертый день, еще к том же на одном боку в ночь перед выпиской расползся синяк, было страшно смотреть. Врач сказала, что такое бывает и на 4 день меня выписали. Дома мазала синяк троксевазином и делала магнитофорез, отдыхала. Чувствовала себя хорошо. Синяк прошел через пол-месяца. В общем на больничном провела месяц. Сейчас пью актовегин таблетки и витамины, мужетерапия. Начала измерять базальную температуру (хочется верить, что у меня наконец-то появится овуляция!!!, /ведь раньше ее не было…/). До ноября 2014 года так и жила, не зная, что причина бесплодия в том, что нет овуляции… Об этом узнала только в бюджетной больнице, а в платных клиниках этого не увидели… На операцию то шла только надеясь на то что мне это поможет, очень хочется в этом году выйти в декрет и возможно со своим малышом мы встретимся к концу нынешнего года! Поздравляю всех с наступившим Новым годом и исполнения самых заветных желаний!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна Зозулинская
Пусть все получится!) Удачи.

Пожаловаться
Ясмина Ясная
Спасибо!:)
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Удачи вам. 

Пожаловаться
Ясмина Ясная
Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
удачи вам:up::up::up:
Пожаловаться
Ясмина Ясная
Спасибо, это как раз то что мне нужно!:)
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
удачи
Пожаловаться
Ясмина Ясная
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка

И вас  С НоВЫМ ГОДОМ!!! И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!

Пожаловаться
Ясмина Ясная
Спасибо!!!!!!!!!!:)
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Удачи вам и здоровья!
Пожаловаться
Ясмина Ясная
Пожаловаться
Жирафа, 3 ребенка
Желаю Вам удачи!!!!
Пожаловаться
Ясмина Ясная
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
С лапароскопией месяц на больничном? :shock:Я с полостной операцией меньше была...

Пожаловаться
Ясмина Ясная
Да. Из-за появившегося на 4 день после операции синяка на половину живота мне больничный несколько раз продляли (наблюдали) и общий больничный составил 1 месяц.
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
а причину синяка так и не выявили? Он так мешал жить?
Пожаловаться
Ясмина Ясная
Сказали, что дело в сосудах (иногда такое бывает после операции). А раз продляли больничный, то я на работу не рвалась. А дискомфорта особо не было, просто неприятные ощущения когда нагибалась, поворачивалась... Теперь все прошло.:)
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
Я просто думала диагностическую лапароскопию сделать, думала 3 дня полежу после нее и буду скакать сайгаком...
Пожаловаться
Ясмина Ясная
у всех проходит по разному, со мной лежала девушка, так она сразу же вскочила через пару часов, у нее все было хорошо:). А у меня вот так... Так что не накручивайте себя!!!
Пожаловаться
МА-МА-ша, 1 ребенок
У вас обязательно всё получится!
Вы будете мамочкой!
Главное, верить и ждать!

Пожаловаться
Ясмина Ясная
:) Спасибо! Верю-верю!!!:)
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Бедные женщины, сколько им надо всего преодолеть, чтоб стать мамой! Я вам очень желаю, чтобы ваше желание сбылось, удачи вам!
Пожаловаться
Ясмина Ясная
Спасибо:). Никогда не думала, что добровольно пойду на операцию... Но,узнав, что это поможет, я согласилась.
Пожаловаться
Евгения Вилисова, 1 ребенок
Желаю Вам удачи, пусть все получится!!!

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас