Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля 2015, 05:01, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как выгнать мужа?

Таки не на совсем, но на ночь надо "выставить" любимого, родного, теплого, но мужчину. Хотим девчачьей компанией потусить -без мужиков, детей, свекровей )Раньше эта проблема решалась легко - муж на сутки, я - толпу девчонок домой -вино пить, мужиков обсуждать, ржать аки кони, маски/скрабы на всякие части тела делать. А тут со сменой работы мужа, печалька-беда настала. Муж каждый вечер дома! Полгода не собирались(( Хнык ((( Но я терпеливо ждала, когда у него корпоратив. Дождалась таки! Мне было объявлено, что 8 мая, в честь дня радио, мужа домой рано не ждать, он на работу на общественном транспорте поедет, а ночью на такси вернется)) "Й-уухооо!" -подумала я  и махом предупредила всех, что 8го мая -у меня дом свободен (ощущала себя как раньше в школе, в старших классах, когда выяснялась у кого из друзей квартира свободна от родителей). И вот сидим мы, 4 клуши, строим планы, когда, во сколько, что купим, девочки уже запланировали с работы пораньше сбежать))) Мечтаем, короче. А тут бац! Муж любимый после оповещения о том, что дома девочки утром будут -не пугайся дорогой -они с утра не кусаются)), сообщил мне, что он де часов до 9 вечера посидит на корпоративе, да домой поедет. На машине, так что, если надо, он может всех привезти. Дословно цитирую: "А что? Я уйду на 2 этаж, мешаться не буду". Вот скажите мне, люди добрые, он реально не понимает??? Или это можно расценивать как признак недоверия? И как его "выгнать-то" так, чтобы не обидеть? Или все, у нас  с девчонками последний дом "выпал"?. Объясняю -собирались раньше либо у меня, либо у еще одной подруги, т.к. только я и она жили в полноценном отдельном жилье, где можно было устроить "пижамную вечеринку". Потом она вышла замуж и переехала к свекрови -усе, лавочка закрылась. Осталась только я, точнее мой дом, как место встречи именно в таком формате. Сразу поясню -да, иногда мы встречаемся в кафешках, но это не то((( Любое место, где есть посторонние (будь то сауна, спа-салон) -вообще не тооо( Да и накладно это стало, по салонам собираться, чтобы поболтать/подурачиться.
Ну и последнее -я тут фото щенков обещала. Выкладываю. Детям 3 недели ровно)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
снимите ему номер в гостинице.
Пожаловаться
Мария Пупырева
Боюсь, меня насовсем в этот номер "выселят" после такого(
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
почему выселят? Номер с телеком. Смотри футбол, пей пиво. Если, конечно, пойти некуда.
Мой бы нашел куда пойти, при таком раскладе.
Я бы себя не чувствовала расслабленной, зная, что муж где-то в доме.
Пожаловаться
Мария Пупырева
Да ладно я, я еще как-нибудь расслабиться смогу, а девочки? Договаривались же: без никого...А тут - ни поговорить, ни поржать, ни помазюкаться зелеными/синими масками, ни депиляцию сделать(
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
я и имела в виду мужа подруги.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Вот мужик - домосед! :shock:
У него что - друзей своих нет?
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Не удивительно. У меня их тоже нет.
Так что...еслифчо...Вдруг муж захочет с друзьями труселямбную вечеринку устроить, водку продегустировать, пену для бритья протестировать иль о маслах машинных потрещать-мне некуда податься.
Либо к маме, либо к сеструхе двоюродной))
Пожаловаться
Злой_Зайка
Да у мужиков у всех есть друзья! :shock:
Друзья для них это ваще святое! :D

Чо за труселямбная вечеринка - не пугай меня... :shock::shock::shock:
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Пожаловаться
Злой_Зайка
Вау!!!!!!!:shock:Надеюсь, все ограничится только депиляцией! ) ;):D

Я то думала - так, по-простому!

Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка, беременна 23 недели
а можно того что справа и я никуда не иду;)
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
который в очочках?
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка, беременна 23 недели
Ну таки да, очечки снял и все - проблемных мест не видит - я красавица!:D
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
хитро;):D
Пожаловаться
Ананасик в шампанском, 2 ребенка
Сообщение от Злой_Зайка, 24 апреля 2015 года в 08:17
Да у мужиков у всех есть друзья! :shock:
Друзья для них это ваще святое! :D
У моего нету:shock: вот так 22 года и живём, девочки привыкли что он всегда с нами , если у нас дома. Конечно пижамную вечеринку не устроить, зато он галантный кавалер - и подольёт, и тарелочки освежит, комплиманами не обделит и хлебушка в ссобойчик всем испечёт :D
Пожаловаться
Епона Мама
у меня муж когда выпивал - были друзья, встречи. но вот 2 года, как "завязал", вообще не пьет (и пиво в том числе), и усе - друзья чиста формально, на телефоне (как дела, что с компом?), и встречи эти "с друзьями" в разы поубавились.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Да, это понятно - уже разные интересы! ;)
Пожаловаться
Мария Пупырева
Понятно. Часовые пояса разные...Все еще спят.
Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
отправить на рыбалку...
Пожаловаться
Мария Пупырева
Еще веселее будет. Он пойдет на ближайшую речку, котораябуквально через дорогу, взмерзнет и вернется быстро.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
привет. ну да, почти все спят
щены прикольные, такие хомяки
ну как вы его выгоните, вы чего? ну. пусть тусит на 2 этаже. может и нормально
а детей потом чтоль тоже будете выгонять с мужем? не загоняйтесь, гуляйте при нем
Пожаловаться
Мария Пупырева
Детей, выгонять не буду честно-честно! Сама сбегать буду. У меня одна подруга с 2мя детьми, она ко мне "сбегает".
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Оставьте детей мужа и с подругами в бар или к кому то в гости
Пожаловаться
Мария Пупырева
Детей у меня пока нет) В бар -не тот формат общения, да и боюсь, что именно в бар никого не отпустят мужья( А в гости тоже никак- я же говорю, что единственная была, кто мог посиделки у себя устроить : одна комнату в 3х комнатной снимает маленькую, там даже 2м - тесно, у второй - 2е детей и их сложнее куда-то "скинуть", третья со свекровью живет(
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
А у свекрови дача есть? Может дождаться заветного момента? А мужа к друзьям с ночевкой отправить? Может вам самим себе номер в гостинице снять на ночь, вы же все равно спать не будете?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас