Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 февраля 2016, 10:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как выглядит семейная жизнь на самом деле

Фотографу Даниэль Гюнтер (Danielle Guenther) надоели обычные семейные фотосессии, где все аккуратно одеты, причесаны, одинаково умильно улыбаются и сидят в неестественных позах посреди нереалистично красивых интерьеров. Она решила, что пора показать семейную жизнь без прикрас. И выложила на своей страничке в Facebook несколько кадров. После этого родители завалили ее просьбами сделать для них такую же фотосессию.

Это самый честный проект о радостях родительства за последнее время.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ksю
Не отвлекайся

Пожаловаться
lina
девчушка прикольная в кастрюле))) хоть бы её не запекли))
Пожаловаться
Мария Васина, 1 ребенок

Пожаловаться
Кто я ...Где я...)))
постановочная бредятина
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Кто я ...Где я...))), 12 февраля 2016 года в 08:37
постановочная бредятина
+++++
Пожаловаться
Nata, 2 ребенка
Фотограф пиарится , смешно, но это не семейная жизнь как она есть, а преувеличенное представление о ней
Пожаловаться
Ksю
Нужно всех покормить

Пожаловаться
lina
младенчик без еды остался...
Пожаловаться
safira
Когда младенчик голоден,это еще никому с рук не сходило
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
вот и у нас также, сейчас спим все вместе на полу, только со старшим сыном, так собака один фиг между нами пролезет и попробуй ее только сбвинь
Пожаловаться
Ужс..
Младенец и собака в одной постели
Пожаловаться
Косичка с бантиком, 2 ребенка
Это ещё не ужас. После родов некоторое время ещё общались с девчонками, с которыми познакомились в роддоме. Так вот одна из них СО СМЕХОМ рассказала мне, что не уследила и её сын 2-х месяцев от роду сосал собаку, которая недавно ощенилась...
Пожаловаться
Ёжик должен быть колючий, 2 ребенка
Серьезно?! А как он это технически осуществил? Собака что ли к нему пришла? Жесть конечно, я не против животных в доме, но младенцы и живность в одной постели выше моего понимания.
Пожаловаться
Дитё лежало на мамином диване...Самое ужасное, что мамочку это нисколько не смутило! Я ей только посоветовала больше никому и нигде это не рассказывать.
Пожаловаться
Лучше и посоветовать не могли.
Пожаловаться
Ну не буду же я воспитывать чужую мне 22-х летнюю деваху))) Один её рассказ о 3-х!!! бракосочетаниях с мужем навёл меня на мысль, что не всё там с головой в порядке)))
Пожаловаться
Оооо! становится прям все чудесатее и чудесатее)) Как скучно я живу..
Пожаловаться
Да я сама с неё ржала))) Первый раз они поженились в 18 лет. Через год развелись фиктивно, чтобы какие-то дела с квартирой решить ( вроде отселение или что-то такое, я не вдавалась в подробности ). Потом они подали в ЗАГС заявление в 20 лет, а на момент регистрации прошляпили, что надо было паспорт менять. Через год в ЗАГСе была проверка, нашли нарушение - регистрация по недействительному паспорту, дело в суд отправили. А олухи-молодожёны даже не соизволили туда пойти. Заочно брак расторгли. Пришлось им спустя какое-то время снова жениться))))

Пожаловаться

капец. Целый сериал прям! Я очень-очень скучно живу...
Пожаловаться
Я тоже скучновато, но такого веселья мне не надо))))
Пожаловаться
Тут вы, безусловно, правы)) Я уж лучше в своем приятном комфортном скучном болоте, чем с такими страстями))
Пожаловаться
Сообщение от Косичка с бантиком, 12 февраля 2016 года в 08:12
Это ещё не ужас. После родов некоторое время ещё общались с девчонками, с которыми познакомились в роддоме. Так вот одна из них СО СМЕХОМ рассказала мне, что не уследила и её сын 2-х месяцев от роду сосал собаку, которая недавно ощенилась...
и я ТАКОЕ слышала
Пожаловаться
Натуся
Ужс..
кошмар, согласна..фуууу..
Пожаловаться
Nata, 2 ребенка
Ужс..
Тсс, а то сейчас любители животных набегут и а-та-та тебе за не толерантность
Пожаловаться