Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля 2012, 13:01, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как вы считаете?

Вчера смотрела фильм "Стигматы" по рнтв в пол 12 про девушку у которой кровоточили раны как у распятого христа, а Ватикан хотел эту девушку убить, ее спасал один Священник хотя она не верила в бога, так вот посланник через нее говорил и на аравийском писал типа евангелие ,что Бог внутри нас, и для этого церковь и каменные стены не нужны, что он в каждой щепочке и тд, Этот фильм основан на реальных событиях, в 1945 году в Египте был найден свиток, предполагается, что он является евангелием там настоящие слова Христа, записанные его учеником, а Ватикан считает это еретичеством
Что вы думаете об этом

Да тема так просто для размышления
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Frida
прохожу мимо таких тем.
Пожаловаться
Черешня, 2 ребенка
я не думаю об этом :)

Пожаловаться
Solнечное настроение, 1 ребенок
ничего...я думаю от том...что надо полы помыть
Пожаловаться
AnKSUnamoon, 1 ребенок
и мне((( но тааак лень
Пожаловаться
Solнечное настроение, 1 ребенок
и мне лень)))))
Пожаловаться
Белла @@@
а я уже сбегала помыла на кухне, щаз кабинет мыть буду )))
Пожаловаться
Натусик Сс
животрепещущая тема, однако!
Пожаловаться
AnKSUnamoon, 1 ребенок
ну не о Ватикане же думать, когда в декрете сидишь)))
Пожаловаться
Натусик Сс
вот у меня ещё проблема, как передвинуть диван, чтобы детская кроватка влезла. реально так переживаю... а у Ватикана вообще не проблема.
Пожаловаться
AnKSUnamoon, 1 ребенок
)))))))0 Вам вообще двигать нельзя ничего))) Оставьте это другим, а сами лопайте фрукты)
Пожаловаться
Анна Бананна, 3 ребенка
А я думаю о Ватикане))) Серьезно. Недавно фильм посмотрела " У нас есть Папа", еще больше о нем стала думать- интересно же!
Пожаловаться
Ириска, 1 ребенок
а я не только думаю, что надо))) но ещё и пытаюсь выбрать чем)) Поэтому процесс непосредственно мытья откладывается все дальше)))
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
я две комнаты помыла, осталось еще одна,кухня и коридор - а энерджайзер сдох(((
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
есть кроме этого о чем подумать)))

Пожаловаться
Nasty, 2 ребенка
Много на эту тему можно говорить...сейчас на этом делаются немалые деньги((( и все равно никто не знает что там, за гранью смерти...есть ли Бог, если есть, то какой он. А открытия у нас -дело ежедневное...постоянно находят что-то новое - с протест старому.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
А я думаю о том, почему мне до сих пор не дали жёлтый камушек, хотя по комментам пора уже
Пожаловаться
Ириска, 1 ребенок
А я пытаюсь найти где аватарку на форуме добавить)) СПАСИТИ))))) Деградировала за месяц без инета))))
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
В ММ поставьте, здесь автоматом появится
Пожаловаться
под SолNцем, 2 ребенка
Думаю, что погулять сходить надо....Еще можно помыться....Еще покурить сходить, что б со скуки не сдохнуть....

Пожаловаться
Nasty, 2 ребенка
о, да. Тоже пойду покурю пока маленькие спят
Пожаловаться
под SолNцем, 2 ребенка
Вот и я уложила....А тут такая тема... Не то, чтобы не задуматься, но просто лень превыше, даже извилинами не ворочается))
Пожаловаться
Штепсель
Я все думаю, чего же мне хочется, а оказывается покурить, спасибо, я пошла
Пожаловаться
под SолNцем, 2 ребенка
Ой, да не на чем)))
Обращайтесь)
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я о более реальных насущных делах думаю

Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
я думаю, что вероятнее всего это очередная ерунда бульварная, как впрочем и практически всё, что прёт из ящика.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас