Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января 2016, 19:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как вы считаете?

для надомной работы, с занятостью 4-5 часов в день и материальной ответственностью , зп в 15 тыс руб это не мало?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Фай Родис
Мало!
Пожаловаться
Нет.
Пожаловаться
Ёлка
смотря где
как по мне - нормально, если без мат ответственности
Пожаловаться
Малинка, 3 ребенка
сидя дома, за компьютером
Пожаловаться
Ёлка
а в чем тогда мат ответственность заключается?
Пожаловаться
Малинка, 3 ребенка
прием и обработка платежей
Пожаловаться
Маруся Климова
Сообщение от Малинка, 16 января 2016 года в 19:20
прием и обработка платежей

платежи принимаются и обрабатываются на дому? что за платежи? я бы не рискнула связываться
Пожаловаться
Малинка, 3 ребенка
в этом вопрос не стоит, у меня сестра в этой организации работает много лет, там все проверено, просто требуется удаленный работник, чтобы разгрузить одну сотрудницу
Пожаловаться
Маруся Климова
Сообщение от Малинка, 16 января 2016 года в 19:25
в этом вопрос не стоит, у меня сестра в этой организации работает много лет, там все проверено, просто требуется удаленный работник, чтобы разгрузить одну сотрудницу
чем организация-то занимается, знаете? какие платежи могут проходить через работу в удаленном доступе на дому?
Пожаловаться
Малинка, 3 ребенка
девочки ну смысл то не в этом, это уже ваше любопытство))) я же конкретный вопрос в теме поставила, ну а работы разные бывают поверьте))
Пожаловаться
Маруся Климова
Ответ на вопрос знаете только Вы, много для Вас 15 тыс. или мало.
А любопытство Вы в нас подстегнули, потому что нормальные легальные конторы не могут так платежи проводить. Все пользуются платежными системами.
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Она вполне может готовить и оформлять платежки, а физически проводить деньги будет кто-нибудь другой. Я так работала. Подсчитывала сколько мы должны заплатить за китайские контейнеры, составляла платежку и относила ее в бухгалтерию.
Пожаловаться
Малинка, 3 ребенка
спасибо, как раз нечто подобное, фирма занимается торговлей
Пожаловаться
Маруся Климова
ну тогда тут не должно быть мат.ответственности
Пожаловаться
Малинка, 3 ребенка
как же? а если нолик лишний поставлю, перепутаю цифры, спросят то с меня, не так ли?
Пожаловаться
Олька-молька
Спросят, но их вернуть можно. Матответственность, это когда к вам на дом за товаром приходят... или вы на машине своей товар везете, т.е. если что-то пропало, то восстановить никак нельзя и с вас деньги берут.
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Ну как бы да, у меня ее не было. Если деньги не туда ушли, всегда их можно отозвать.
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
в чем проблема?
я работаю бухом, есть подработки на дому, могу платежки на дому тоже делать
Пожаловаться
URSUS
осподя.. клиент-банк. Или кошельки элеткронные. Сверка и вывод.
Пожаловаться
Маруся Климова
а ну лан тогда
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Все )) в чем проблема? Я все платежи делаю из дома.
Пожаловаться
Маруся Климова
через банк-онлайн. Автор видимо не в банке собирается работать. Уже объяснили, что, видимо, помощником бухгалтера на дому. Так бы сразу и сказала, а то "принимать платежи", не совсем понятно было
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Ну да. Через банк-клиент. У меня прям дома стоит. И отчетность электронная тоже.. Я тоже бухгалтер ))
Пожаловаться
Маруся Климова
то есть платежи будут проходить только 4-5 часов в день? сто пудов, криминал какой-то!
Пожаловаться
Малинка, 3 ребенка

я достаточно умна, чтобы отличить что законно а что нет
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас