Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2015, 20:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как Вы считаете?

Водить ребенка в воскресную школу хорошо или плохо?
Интересно мнение людей, произошла одна ситуация...вот думаю , все ли так думают как мои родные?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
это зависит от отношения к религии в семье

Пожаловаться
Хочется перемен...Буду королевой), 1 ребенок
Обычное, не фанатичное!
Иногда ходим в церковь ставим свечи...
Пожаловаться
я не считаю это необходимым. у Леры одноклассница- их 9 детей у мамы, очень набожные- там и воскресная школа и молитвы перед завтраком-обедом-ужином и после, летом детские лагеря на религиозную тематику... по мне реально перебор....
еще вопрос- хочет ли этого сам ребенок. и по мне воскресная школа подразумевает потом все ритуалы - то есть это надо быть довольно верующим и соблюдающим все каноны и церковные праздники человеком
Пожаловаться
Ну, я к таким верующим не отношусь...я верю в меру...ребенку там нравится, я и решила пусть ходит...священника из него никто делать не собирается...ниже описала ситуацию
Пожаловаться
почитала, воспитанность там не вложат, там другие ценности дадут, которые не отменяют воспитания, которое может дать только семья...
Пожаловаться
Наталия Кузнецова, 2 ребенка
Пока не могу "дарить звёзды", но полностью согласна.
Пожаловаться
ситуацию в студию :))
ушла за кофейком :))
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
То, что вы предложили- это не выход из ситуации. Родне мужа видимо наплевать на этого ребенка и к вам они относятся негативно..
Пожаловаться
может быть они фыркать на вас начали, потому что вы негативно отозвались о мальчике?
Пожаловаться
Да в том -то и дело нет) всегда отлично общаемся первая ссора за 5 лет...причем мужчины молчали уже потом.... я знаю, что не решит, но пока ничего сделать не можем, а смотреть во что ребенок превращается просто сил нет!
Пожаловаться
почему ваш муж ничего не делает? а вы инициативу проявляете?
Пожаловаться
Муж пытался, а сейчас уехал по работе на 4 мес...
Пожаловаться
в вашем случае - инициатива наказуема, а мама ребенка ка относится к тому, что вы его водите в воскресную школу?
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Вот есть такие люди, у которых логика отсутствует напрочь. Что-то у них в голове щелкает, вот и накидываются с оскорблениями, а потом и обижаются сами.
Пожаловаться
мне кажется они просто против автора.. и вообще против каких либо ее предложений..
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Может и так.
Пожаловаться
Cергеевна), 1 ребенок
Не навязывать свои мысли и действия. Там еще куча родственников. Сами разберутся.
Пожаловаться
Извините с ошибками ...эмоции прям кипят!
Пожаловаться
кот кузя
А ребенку то самому нравится?Там , кстати , очень доброжелательная атмосфера
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Хорошо это или плохо каждая семья должна решать для себя сама. Наверно я бы стала водить ребенка если бы он захотел
Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
Вот точно. Из-под палки водить не стала бы
Пожаловаться
Ему нравится
Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
Раз нравится, пусть ходит, считаю
Пожаловаться
на пути к позитиву, 2 ребенка
тю а что тут думать, вреда нет, дитю нравится, в чем вопрос то? воспитания там не добавят но чего не попробовать то ?
Пожаловаться
Подпишитесь на нас