Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 января 2014, 16:04, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как вы считаете

На НГ поговорила с бывшим, он же отец моего будущего малыша.
Рассказала про УЗИ, один снимок он даже себе забрал.
Рассказала что вероятнее наш пассажир" скорее мальчик чем девочка.
Тут он такую тему рассказывает, оказывается в его кругу курсирует, что отцы девочек социально более успешны чем отцы, растящие сыновей.
Что думаетк, барышни?
Темка поболтать просто...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady
бред)))
Пожаловаться
Люблю Мозги, 1 ребенок, беременна 15 недель
Ну почему.
Даже если бред, я разубеждать не стала, многие мужчины хотят сыновей и нерадуются дочерям.А так комуто это поможет
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Сообщение от Люблю Мозги, 1 января 2014 года в 16:09
 многие мужчины хотят сыновей и нерадуются дочерям

откуда статистика?:shock:
Пожаловаться
V=значит Владимировна
агенство ОБС
Пожаловаться
Ирина
Статистики не знаю, но муж моей сестры, узнав, что родилась дочь( а 30 лет назад узи не было), собралс сразу уходить из семьи. Выгнали с трудом его через 20 лет.
Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
Бредовая статистика. Для начала мальчиков рождается опять же по статистике намного больше девочек. Девочки раритет))))))))Это потом уже по жизни мальчики "истребляются". Папам в голову просто вбили что надо "наследника". А они что, Юрии долгорукие чтоли? Кстати не все так и считают. И вот опять же из жизни-может и хотят папы мальчиков-ну вроде так надо, а любят больше всего дочек. Вы посмотрите. как они с дочами гуляют-чуть в попу целуют. А мальчика в строгости держат. И в итоге мальчик для мамы получается, а девочка для папы. И после мальчика, всегда хотят девочку. Поэтому может они "первым ребенком" хотят мальчика, но не как не то, что девочек вообще не хотят
Пожаловаться
Ириша, 1 ребенок
Сообщение от Машер, 1 января 2014 года в 16:42
Бредовая статистика. Для начала мальчиков рождается опять же по статистике намного больше девочек. Девочки раритет))))))))Это потом уже по жизни мальчики "истребляются". Папам в голову просто вбили что надо "наследника". А они что, Юрии долгорукие чтоли? Кстати не все так и считают. И вот опять же из жизни-может и хотят папы мальчиков-ну вроде так надо, а любят больше всего дочек. Вы посмотрите. как они с дочами гуляют-чуть в попу целуют. А мальчика в строгости держат. И в итоге мальчик для мамы получается, а девочка для папы. И после мальчика, всегда хотят девочку. Поэтому может они "первым ребенком" хотят мальчика, но не как не то, что девочек вообще не хотят

Вы не совсем правы. Мальчиков зачинаю гораздо чаще, чем девочек. но мальчиками больше выкидышей, чем девочками. В итоге, мальчиков рождается не намного больше чем девочек. А вот жизнь уже меняет соотношение: мальчики от своих бесшабашных игр, службе в армии или войне, от алкоголя и наркотиков погибают чаще, чем девочки. Поэтому к 20-25 годам кол-во мальчиков и девочек уравнивается, а к 50-ти уже идет значительный перевес у женщин. Я как-то читала статистику на эту тему, поэтому щас просто повторяю то, что уже читала.

мой муж хотел девочку, а получился мальчик. 

Желание отца иметь сына объясняется возможностью передачи своей фамилии, продолжения рода по этой фамилии. Все остальные аргументы - атавизмы. 
Пожаловаться
daria
в 31 количество уравнивается.
Пожаловаться
atas
 У нас в Азии говорят, что "девочка - это гостья в доме", поэтому девочкой особенно дорожат, потому что  знают, пройдет какое-то количество лет и уйдет в чужой дом - к свекрови, а там  так ее беречь  и любить будут вряд ли... Наверное, понимая это девочек и любят так сильно. Но парни - это тоже классно - у меня их два  а вот "раритетную" девочку - аист не принес :) безответственный такой :)  
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
класс!!! теперь еще пуще свою "гостью" ненаглядную любить буду и баловать!!!!
Пожаловаться
Я хоть и не в Азии росла, но мама меня тоже баловала и не заставляла ничего делать. Всегда говорила:"Еще находишься в своей жизни по магазинам и полов намоешь. Успеешь.'':-) 
Как же я ей благодарна за это!:)
Пожаловаться
Голос Разума, 2 ребенка
О.... По нашим временам - так скорее девочки и их дети всегда с мамой, мало кто сейчас "уходит в дом к свекрови"... А если и живут со свекровью - то мало, т.к. Никто никого терпеть не собирается...
Я себе отдаю отчет, что мои дочки и внуки нам на всю оставшуюся жизнь. Что либо они сами, либо мы их будем всю жизнь кормить и обеспечивать. На мифических мужей и свекровей не рассчитываем.
Пожаловаться
Ирина
Для начала надо что то иметь, что бы передать по наследству. А то нищета нищетой, но жен ругают за дочерей.
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
вот папашке вашего ребенка точно будет наплевать:sick:
как можно так... грустно(
Пожаловаться
V=значит Владимировна
бредище
Пожаловаться
кет, 4 ребенка
:up: полный
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Что есть социальный успех?

Пожаловаться
Среди президентов, наприме больше отцов дочерей.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Он у вас в президенты метит?:shock:
Пожаловаться
Вы смеяться будете но таки да
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Ну, видать облом с президентством случится(
раз дочек делать не научился)
Пожаловаться
:up:
Я так и скажу при встрече:)
Пожаловаться
МайскаЯ
Не поэтому. Внебрачные дети-вот.
Пожаловаться
Его отец( я писала что он очень большой человек), в личной беседе признался что видит сына министром:shock:
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Отец-то тоже, видать, не президент) раз сын у него)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас