Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к домашним родам?

Дженни Кодес
Сестра недавно рассказала, что у подруги родился мёртвый ребёнок. Я уже было начала сильно сочувствовать женщине. А потом сестра добавила, что это были домашние роды! Нет слов, честное слово! 
При том, что знаю нескольких знакомых, которые успешно рожали дома. Но это такая лотерея, на мой взгляд...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
511
1345678921
Минчанка)))В ответ на Пьеро
Пьеро
На этом форуме девушка есть, которая считает, что в роддоме ей хотели нанести вред и второго рожала дома.
История переписки2
Я же и говорю- показалось. Вариант: сменить роддом, найти хорошего врача - не рассматривается. Альтернатива - рожать дома, без вариантов.
ПьероВ ответ на Минчанка)))
Минчанка)))
Я же и говорю- показалось. Вариант: сменить роддом, найти хорошего врача - не рассматривается. Альтернатива - рожать дома, без вариантов.
История переписки3
Девушке, про которую идет речь, в любом роддоме покажется.
Минчанка)))В ответ на Пьеро
Пьеро
Девушке, про которую идет речь, в любом роддоме покажется.
История переписки4
Есть и такие наблюдения. Чаще всего так и есть.
Бывает, что не повезло. Но все равно как-то дома не вариант.
Минчанка)))В ответ на Пьеро
Пьеро
Девушке, про которую идет речь, в любом роддоме покажется.
История переписки4
Я даже догадываясь, о ком Вы. Ярко выраженный эмоциональный человек.
ПьероВ ответ на Минчанка)))
Минчанка)))
Я даже догадываясь, о ком Вы. Ярко выраженный эмоциональный человек.
История переписки5
Да, о ней.
Минчанка)))В ответ на Пьеро
Пьеро
Да, о ней.
История переписки6
Эмоции - дело творческое. И каждый сам несет ответственность за свои действия на фоне этих эмоций. Ключевое слово - ответственность.
ПьероВ ответ на Минчанка)))
Минчанка)))
Эмоции - дело творческое. И каждый сам несет ответственность за свои действия на фоне этих эмоций. Ключевое слово - ответственность.
История переписки7
Если не ошибаюсь, то в РФ нельзя официально нанять акушерку для родов дома. Получается, что за такой экстрим, может быть ещё и уголовная ответственность.
Минчанка)))В ответ на Пьеро
Пьеро
Если не ошибаюсь, то в РФ нельзя официально нанять акушерку для родов дома. Получается, что за такой экстрим, может быть ещё и уголовная ответственность.
История переписки8
Думаю, нет практики, даже если наказание и предусмотрено. Хотя не знаю, лень копаться. Для меня рожающие дома - как минимум инопланетяне. Но , если это носит массовый характер, что-то с этим надо делать - тут соглашусь.
ПьероВ ответ на Минчанка)))
Минчанка)))
Думаю, нет практики, даже если наказание и предусмотрено. Хотя не знаю, лень копаться. Для меня рожающие дома - как минимум инопланетяне. Но , если это носит массовый характер, что-то с этим надо делать - тут соглашусь.
История переписки9
Роды дома - для меня это просто каменный век.
Минчанка)))В ответ на Пьеро
Пьеро
Роды дома - для меня это просто каменный век.
История переписки10
Там на 14 или 15 странице пришла одна из каменного века)))
ПьероВ ответ на Минчанка)))
Минчанка)))
Там на 14 или 15 странице пришла одна из каменного века)))
История переписки11
Я почитала и подавилась. Такой дремучести, мне кажется, даже в каменном веке не было.
Минчанка)))В ответ на Пьеро
Пьеро
Я почитала и подавилась. Такой дремучести, мне кажется, даже в каменном веке не было.
История переписки12
Реальная инопланетянка, да? Я ж говорю - эмоционалки))) телом они прям чувствуют, убиццо)))
Прав был Лавров, его универсальная фраза подходит ко многим явлениям. "ДБ" )))
ПьероВ ответ на Минчанка)))
Минчанка)))
Реальная инопланетянка, да? Я ж говорю - эмоционалки))) телом они прям чувствуют, убиццо)))
Прав был Лавров, его универсальная фраза подходит ко многим явлениям. "ДБ" )))
История переписки13
Жуть, жить в 21 веке и таеое мракобесие.

Минчанка)))В ответ на Пьеро
Пьеро
Жуть, жить в 21 веке и таеое мракобесие.

История переписки14
Я поинтересовалась у написавший что это)))) может, дойдет до нас, если объяснят понятнее)))
ПьероВ ответ на Минчанка)))
Минчанка)))
Я поинтересовалась у написавший что это)))) может, дойдет до нас, если объяснят понятнее)))
История переписки15
Я хотела ей вопрос задать, но просто слов не подобрали и не знаю, как вопрос поставить.
Минчанка)))В ответ на Пьеро
Пьеро
Я хотела ей вопрос задать, но просто слов не подобрали и не знаю, как вопрос поставить.
История переписки16
Я Шота, какта сформулировала. Потихоньку))) главное, не спугнуть)))
ПьероВ ответ на Минчанка)))
Минчанка)))
Я Шота, какта сформулировала. Потихоньку))) главное, не спугнуть)))
История переписки17
Вот поэтому я промто жду, что ответит. Интересно почитать. А то я могу спугнуть.
Минчанка)))В ответ на Пьеро
Пьеро
Вот поэтому я промто жду, что ответит. Интересно почитать. А то я могу спугнуть.
История переписки18
Я тоже слова долго подбирала, прям творческие муки испытала. Будем ждать в засаде)/)
ПьероВ ответ на Минчанка)))
Минчанка)))
Я тоже слова долго подбирала, прям творческие муки испытала. Будем ждать в засаде)/)
История переписки19
На форуме сообщение удалю.
Минчанка)))В ответ на Пьеро
Пьеро
На форуме сообщение удалю.
История переписки20
Я сча поинтересуюсь))
ПьероВ ответ на Минчанка)))
Минчанка)))
Я сча поинтересуюсь))
История переписки21
Почитайте и делитесь впечатлением.
Минчанка)))В ответ на Пьеро
Пьеро
Почитайте и делитесь впечатлением.
История переписки22
Я поняла о какой Вы - учиталась)))
Я еще одну нашла, там тоже все серьезно. Сейчас напишу, где
ПьероВ ответ на Минчанка)))
Минчанка)))
Я поняла о какой Вы - учиталась)))
Я еще одну нашла, там тоже все серьезно. Сейчас напишу, где
История переписки23
Пишите, почитаю.
Минчанка)))В ответ на Пьеро
Пьеро
Пишите, почитаю.
История переписки24
Тоже удалю
ПьероВ ответ на Минчанка)))
Минчанка)))
Тоже удалю
История переписки25
Пошла читать.
1345678921