Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2014, 17:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

как вы относитесь

Татьяна: Выяснилось, что брошенных мамочек очень много. Это очень печально. Почему так происходит я не знаю. Ну понятно 10 лет прожили, все, надоели. А тут забеременела и до свидания. Не по-мужски как то. Мы с Ириной уже с тремя такими познакомились. Что-то вроде клуба у нас получилось. ВАдим: Все очень просто. 1) Ваши желания, выйти замуж и родить ребенка, изначально зачастую не совпадают с желаниями мужчины. 2) Вы не спрашиваете мнения будущего отца, залетать или нет, рожать или нет. Просто ставите перед фактом. И никаких возражений не принимаете. 3) После Вашего залета, беременности, а уж тем более родов, начинается давление моральное и психологическое на мужчину, по разному поводу. И очень часто не обоснованное и не уместное. Мужчина еще не пришел в себя от новости что Вы беременны, то есть не осознал еще всей ответственности предстоящего. А вы же чуть ли не со школьной скамьи уже прорабатываете план действий! Вот и итог. Хотите Вы этого или нет. А что вы сможете дать мужчине кроме неожиданного для него ребенка? Не буду спорить, рожать тяжело. Но этот мужчина вас просил рожать? Нет. Вы по собственной инициативе рожаете. А ведь кроме того как родить ребенка, надо еще и вкусно поесть приготовить мужу, постирать его носки, трусы, не лезть в его дела, не выносить мозг очередной истерикой по поводу и без, ну и по чаще раздвигать свои милые ножки ночью в постели и быть настоящей ... (ну вы поняли кто) для него. Вы на это готовы? Спросите себя. Если готовы, то я завидую вашему мужу. Но к сожалению все хотят любви ласки и обеспеченной жизни, в обмен говоря "я твоего ребенка родила". А он вас просил об этом? (повторяюсь). Так что милые дамы, пока не пересмотрите свою тактику поведения и покорения мужчины,( да да, именно покорения, ведь пока вы его не покорите, он вас не начнет завоевывать) ваши ряды будут только пополняться. И да, кстати, то что 10 лет прожили, приелись, это не отговорка. Ищите глубже, в семье, отношениях, сексе.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
катя петрова
привет
Пожаловаться
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
Привеееееет, Катя! Этот диалог вам внутренний голос надиктовал? Тот человечек, с которым вы разговариваете в долгие зимние вечера? :shock:
Пожаловаться
СашаКац, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
катя петрова
Сообщение от Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff, 13 февраля 2014 года в 17:29
Привеееееет, Катя! Этот диалог вам внутренний голос надиктовал? Тот человечек, с которым вы разговариваете в долгие зимние вечера? :shock:
нет это муж прислал по скайпу
Пожаловаться
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
тааак, ииии...
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
ииииииииии главная фраза: носки-трусы постирала? молодец!, а теперь  давай раздвинь милые ножки)
Пожаловаться
Лина
Сообщение от Мама Пашки и не только, 13 февраля 2014 года в 18:33
:D:Dииииииииии главная фраза: носки-трусы постирала? молодец!, а теперь  давай раздвинь милые ножки)

:up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
фубля)))
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Не то слово... но из песни слов не выкинешь))
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Сообщение от катя петрова, 13 февраля 2014 года в 17:41
Сообщение от Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff, 13 февраля 2014 года в 17:29
нет это муж прислал по скайпу
Хорошо, что хоть не через инопланетян передал или через дух покойного прадедушки.
Пожаловаться
Мариука, 3 ребенка
Извините, что не по теме, но у меня вопрос. Я по линеечке смотрю у Вас двойня Вам врачи что говорят сами будете рожать или только кесарево. 
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Поперечное предлежание. Остается только кесарево. Но даже если бы легли нормально, все равно бы сделала кесарево. Безопасность малышни - прежде всего. Боюсь ДЦП. К тому же я - старая первородящая.
Пожаловаться
Мариука, 3 ребенка
Просто у меня двоюродная сестра тоже с двойней ей говорят только кесарево. Вот и стало интересно, а сейчас кто-нибудь сам рожает двойняшек или всех поголовно кесарят, дабы избежать всяческих проблем и не предвиденных ситуаций. Просто свекровь 30 с лишнем лет назад рожала сама и даже не знала, что будет двойня:)
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
У меня знакомая рожала естественно. Ей было тогда 28 лет. Мальчики лежали физиологически правильно, головками вниз. А вообще 70% делают кесарево.
Пожаловаться
Мариука, 3 ребенка
Спасибо за ответ :) Легкой Вам беременности.
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
У меня подруга сама двойню родила. Всё бы ничего, но  у нее первый ребенок был КС :shock:
Конечно, дурь она совершила, но всё прошло хорошо.
Пожаловаться
Мариука, 3 ребенка
Ну после КС и одного-то не дают самой рожать, а тут двойня - безумный поступок и со стороны врачей, и со стороны мамочки.
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Абсолютно с вами согласна, но врачи тут не при чем. Она приехала в роддом уже с полным раскрытием, еле успели на кресло.
А главное, пошла она на это совершенно осознанно, очень ей хотелось самой родить и испытать на себе.
Пожаловаться
Ириша, 1 ребенок
моя бабушка больше 60 лет назад сама рожала двойню, но ей не диагностировали двойню, вот врачам сюрприз был! Да и бабуле с дедом тоже.
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
Селена,сегодня вспоминала целый день ВАС..)))
На языке вертятся слова из песенки "Рано спозаранку я кручу баранку и тебя туда сюда"
Не дадите автора песенки или ссылочку...?
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Автора я не знаю. Сама услышала случайно в маршрутке, когда утром на работу ехала. Это было лет пять назад. У меня тогда был служебный роман с одним из водителей. Слушала и ухмылялась. Они все были свихнутые на сексе. Как в гараж не зайдешь - вечно курят, в карты режутся да о бабах разговаривают.
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
Селена,у вас все такие комменты не в бровь а в глаз....
ржу с заштукатуреннных очков ...:D:D:D:D
местные святоши от вас наверное в обмороке ???:D:D:D
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Что-то я святош тут мало приметила. Наверное, не вижу из-за "штукатурки" на своих очках. А вот училок здесь точно до фига. Кстати, тот водила мне очки и штукатурил. 
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
??? Это его мысли? Хорош у вас муж тогда.:shock:
Пожаловаться
Лина
Сообщение от Мизантроп, 14 февраля 2014 года в 10:07
??? Это его мысли? Хорош у вас муж тогда.:shock:

мысли вслух, чтобы жена взяла на вооружение..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас