Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 февраля 2014, 17:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как вы думаете?

Мне подруга, когда бывает у нас в гостях, всегда рассказывает про другую семью с которой они дружат. И не всегда отзывается о них хорошо, рассказывает что и как у них. Вот я и задумалась, что им она про нас рассказывает тоже, и наверно тоже не в лучшем свете нас выставляет. Как то не приятно стало. А что вы думаете по этому поводу,есть, или были у вас такие друзья и как бы вы поступили в данном случае.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
А вы с интересом слушаете?
Пожаловаться
kiara
:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Мама Сына
Нет, их жизнь меня не интерисует.
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Вы не слушаете, а она рассказывает?Странно.
Про Вас тоже 100% трындит.
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
И прям не заткнуть, небось!!! Автор ей "Заткниииииись!!!!!" А она все равно, зараза, рассказывает!!!!!
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
А как же вот это 
всегда рассказывает про другую семью с которой они дружат
Если бы вы это не слушали, не рассказывала бы... Люди говорят о том, о чем интересно. Она же не препод на лекции, которая рассказывает то, что должна.. Если бы вам было неинтересно, давно бы пресекли это. Сказали бы, что вам неинтересно слушать грязь о людях, которых вы даже не знаете...
Пожаловаться
Мама Сына
Да почему не знаем, знаем, ну про заткнись вы грубо конечно. Перевожу разговор на др. тему, я чувствую у нее прям потребность такая, высказаться про них.
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Про "Заткнись" это юмор мой злобный. Это у нас семейное, ничего не можем поделать, сами от этого страдаем... Обидеть не хотела.;) Я просто вас так поняла, что вы эту семью не знаете... Я думаю, что вам придется ей сказать, как есть, что вы не хотите гадости слушать и все. Посплетничать все мы, бабы, любим, чего уж там... Но одно дело сказать, что Машка купила юбку, которая на ней плохо сидит, но ей почему-то нравится, а другое дело смаковать то, что у этой самой Машки нет денег, потому что муж алкаш и ей приходится одеваться в секонд хенде и покупать там вещи, которые подходят ей по цене, а не по размеру. Я предпочитаю сворачивать такие темы или обсуждать такие вопросы в присутствии главного героя истории, и то, если он сам заводит этот разговор. Например, сестре своей подруги я так и сказала, что мне глубоко плевать, как она (подруга) воспитывает своего ребенка, потому как это ее ребенок и все пробелы в воспитании на себе первой ощутит подруга, а не я, и что сестра тогда пускай своим примером показывает, как надо детей воспитывать и обсуждать я этот вопрос больше с ней не буду. А свое мнение на этот счет тогда уж выскажу подруге сама, когда спросит совета.
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Вы уверены??)) У меня свекровь раньше приезжала и только про своих двух внуков расказывала без остановки. А если все раскажет по новому начинает тоже самое. Причем я могу выйти, а она говорит говорит говорит!!!!!
Пожаловаться
Ивера
:D:D
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от LemonKa, 5 февраля 2014 года в 17:13
А вы с интересом слушаете?
Мне нравится, как сестра   останавливает мужа, когда он начинает говорить о ком-то  словами: - говори о себе.   Поэтому считаю, что говорить надо о себе, а обсуждать за глаза кого-то  -  это сплетни и нехорошо. 
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Ну ток-то да.. Но кто безгрешен?;) И потом, смотря как обсуждать... Поносить на чем свет стоит - да не хорошо. А порадоваться успеху, например, - ничего в этом плохого не вижу.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от LemonKa, 5 февраля 2014 года в 17:32
Ну ток-то да.. Но кто безгрешен?;) И потом, смотря как обсуждать... Поносить на чем свет стоит - да не хорошо. А порадоваться успеху, например, - ничего в этом плохого не вижу.
Но тогда можно не сомневаться, что  в другом месте вовсю обсуждают и Вас.
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Если меня хвалить будут - ради бога!;)
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от LemonKa, 5 февраля 2014 года в 17:37
Если меня хвалить будут - ради бога!;)
:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Мама Сына
Я заметила, что если в семье у нас что-то хорошее, ей не интересно, ну вид такой делает, а если что-то не так, она тут же интерес проявляет
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Долой такую подругу. Все, теперь я уверена, про вас тоже поливает там....
Пожаловаться
66, 1 ребенок
+мульен!
Пожаловаться
Мама Сына
Потихоньку закончим общение, спасибо за ваши ответы
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
:shock:не общалась бы...Это не друзья...

Пожаловаться
Мама Сына
Сейчас видимся не часто, ничего тайного ей старваюсь не говорить.
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
лучше вообще не встречаться...:down:
Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
были..
перестала общаться..
Пожаловаться
ООО (Олька_Овен_Очаровательный), 2 ребенка
все именно так как вы и думаете!!!!она хочет раскрутить вас на секреты о вашей семье...

Пожаловаться
Мама Сына
Да у нас вроде их нет, живем, работаем, не воруем:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас