Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 января 2014, 18:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

как вы думаете?

Девочки такая ситуация неделю как опустился живот и эта неделя самая ужасная за всю Б очень все тянет и болит, кровь из носа не с того не с сего теч начинает анализы все нормальные кроме мочи и гемоглобина, без сонные ночи устала очень просто хочу как вареный пельмень если попроситься на сохранения положат как думаете? у меня еще кажется отошла пробка но это не точно Г не проверял я сама в ванной увидела что то кровянистое вышло, сегодня весь обходной лист прошла окулист говорит что плохое дно у меня вены сильно расширены невролог тоже не в восторге, эндокринолог говорит щитовидка увеличена  по сути нет ни чего смертельного,но тут еще стресс такой мы 15 числа переезжаем щас нужно вещи собирать перевозить разбирать хочется после всего отдохнуть подруги советуют попроситься на сохранение а так можно?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Элиза, 2 ребенка
а как вы думаете??????!!!!!!!
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
ложитесь!

Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок, беременна 40 недель
если бы знала не спрашивала
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
а в больнице вам лечге что ли станет?
Пожаловаться
Добрая девочка Инна
Если бы была необходимость, наверное, бы уже положили. Если ляжете на сохранение, переезжать как будете?
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок, беременна 40 недель
Сообщение от Добрая девочка Инна, 13 января 2014 года в 18:42
Если бы была необходимость, наверное, бы уже положили. Если ляжете на сохранение, переезжать как будете?
в том то и дело что после него отдохнуть перед малышом а то хожу как зомби не чего не понимаю не замечаю, рожу начнется тоже не самый легкий переуд в жизни и мне кажется я точно свихнусь в таком состоянии дело как раз в том что меня не ложат а я не хочу показаться глупой напросившись на сохранение просто спрашиваю может быть кто нибудь так лежал по своей воле а не показаниям? 
Пожаловаться
Малахитовые очи
я просила Г,та писала направление...Смотря как договоритесь со своим врачом.
Пожаловаться
Добрая девочка Инна
А что мешает Вам отдохнуть дома? Или Вы все еще работаете, а как же отпуск по БиР? 
Я отказные писала, потому что мне на работу надо было, лечь в больницу по собственному желанию мне в страшном сне не принсится. 
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
Сообщение от Вероника, 13 января 2014 года в 18:46
Сообщение от Добрая девочка Инна, 13 января 2014 года в 18:42
в том то и дело что после него отдохнуть перед малышом а то хожу как зомби не чего не понимаю не замечаю, рожу начнется тоже не самый легкий переуд в жизни и мне кажется я точно свихнусь в таком состоянии дело как раз в том что меня не ложат а я не хочу показаться глупой напросившись на сохранение просто спрашиваю может быть кто нибудь так лежал по своей воле а не показаниям? 
Так и скажите,что надо свалить с дома,чтоб переездом не заниматься)))))..а то выдумываете себе болячки.
Я бы тоже так сделала...в больнице полежала с компом на пузе,приехала бы в новое.чистое жильё уже с ребёнком на руках)))...:D:D:D:up:
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
34 недели... что-то кровянистое... переезд...:shock:

Пожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
У меня пробка как раз на 34 неделе отошла, но правда я в больнице была уде давно. 
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
В ОПБ тоже не рай. Полезных процедур особо не будет, носиться как с принцессой с вами тоже не будут. Просто режим. И ненужные рассказы-страшилки от соседок по палате. Еще больше устаешь, по-моему.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
От точно. А еще может попасться храпящая соседка по палате, или немоющая свои места общего пользования, с зааапахом на весь роддом:D
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
О,даа...  Или Ты хочешь полежать в тишине, две других - поржать над анекдотами, третья - у тебя над ухом потрепаться часа полтора по телефону. Романтика.
Пожаловаться
Добрая девочка Инна
 Или обсудить со всеми соседками в течение 3,5 часов, почему бабушка не приватизирует квартиру... Что-то я не понимаю такого "отдыха".
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
И это называется лечь отдохнуть. А еще почему--то именно в твоей палате живут любители начать рожать ночью, при сборах в род отделение пере будят всю патологию,еще нужно вспомнить утреннюю побудку, часов этак в полседьмого, на измерение давления и взвешивание, и тд, и тп
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Кровь еще берут с утречка и мочу )))
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
желательно мочу брать катетером,каждый день
Пожаловаться
Ой!:shock: Я просила в вену катетер ставить, мне с ним лучше было, чем колоть каждый день. Как вспомню, так вздрогну...
Пожаловаться
У нас была храпящая, пипецпипецкий!
Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
Господи!!! Со мной такая обезьяна лежала!!! Подмышки будто всю жизнь не брила, да ладно бы меня это не волновала, если бы не ВОНЯЛО!!!! а еще храпела как трактор, я аж вздрагивала ночами! И пееревести не могли, мест не быыло!!
Пожаловаться
Розали, 3 ребенка
:up::up::up: согласна
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Попроситься можете .
И без вас переедут, на кой ляд в вашем положении этот геморрой с переездом.
Пожаловаться
Оптимистка
Идите к своему гинекологу и вот это все расскажите, особенно про что-то похожее на пробку! И она Вас положит. 

Пожаловаться
Elf, 2 ребенка
Автор! Вам не просто можно, вам НУЖНО лечь на сохранение. Так что бегом ко врачу за направлением, а еще лучше скорую вызовите и скажите, что в ваной вышло что-то кровянистое, болит и тянет живот. - заберут сразу без вопросов.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас