Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2013, 23:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как вы думаете?

Девочки,в соседней теме форумчанка выложила фото,так там её заклевали с её возрастом.Может там фото не удачное -не знаю.Своё фото никогда не выставляла,только на аватарке,давно  было дело...Решила выставить ,что бы узнать насколько я выгляжу,любопытно просто стало.Обычное повседневное фото,как я выгляжу...Вопрос-сколько мне лет?Не самое удачное,но другого на компе нет.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
до 30. 27 наверное.

Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
Да не,больше 30.Лет 34-36
Автор,вы такая хорошенькая,искристые глаза.А возраст-всего лишь паспорт
Пожаловаться
ну, только если кожа от природы очень хорошая. у меня морщин больше, а мне 28 почти.
Пожаловаться
Мне почти 34,отчасти выдаёт носогубный треугольник,лоб пока без явных морщин,да и глаза тоже
Пожаловаться
а я слепошарая, щурюсь постоянно, хоть и в очках, и смеюсь много, поэтому гусиные лапки есть очень заметные. сейчас еще и мешки от недосыпа постоянного. да и вообще кожа у меня ужасная ((( спасибо папе ((( это от него. у мамы замечательная кожа, но от нее мне достались галифе (или как это пишется) и маленькая грудь. от папы плохие зубы и кожа, нос картошкой и повышенная волосатость (( как говорится, всё лучшее детям :D:D:D
Пожаловаться
По статистике,женщины с маленькой грудью и галифе-долгожители(правда,и талия должна быть не большой)
Мне от папы нос длинный достался и рот маленький,а у мамы как раз всё наоборот,но,как ни странно,другого бы я и не хотела
Пожаловаться
я буду жить вечно ))) груди в принципе нет, галифе видно лучше, чем меня ))) с талией после родов не очень, правда, но это дело поправимое. а я папе за губы благодарна, думаю, что это самое красивое во мне. 
Пожаловаться
Вы симпотяшка:)
Пожаловаться
о, спасибо. вы тоже очень и очень симпатичная дама. и по фото на аве я б вам не дала 34 года.
Пожаловаться
на аве мне 31:)
Пожаловаться
я б все равно меньше дала. я думала там 25, ну 27, не больше.
Пожаловаться
я б все равно меньше дала. я думала там 25, ну 27, не больше.
Как говорит моя мама "маленькая собачка всю жизнь щенок":D
Пожаловаться
это точно. мне до 25 периодически не наливали в кафе/ресторанах, везде паспорт носила, особенно, если не накрашенной приходила. а вот сейчас прям постарела, смотрю фото до и после, очень видна разница. мне роды явно на пользу не пошли. не знаю, что там у кого обновляется, у меня наоборот.
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Не наговаривайте на себя!Вы очень и очень интересная!И красота и изюминка есть(а изюминка важней красоты)Так-то;)
Пожаловаться
тэтэ, 1 ребенок
я буду жить вечно ))) груди в принципе нет, галифе видно лучше, чем меня ))) с талией после родов не очень, правда, но это дело поправимое. а я папе за губы благодарна, думаю, что это самое красивое во мне. 
:D:D:DВы будете жить вечно, потому что у вас отличное чувство юмора и самоиронии))):up::up::up:
Пожаловаться
Dolce gabbana
а я слепошарая, щурюсь постоянно, хоть и в очках, и смеюсь много, поэтому гусиные лапки есть очень заметные. сейчас еще и мешки от недосыпа постоянного. да и вообще кожа у меня ужасная ((( спасибо папе ((( это от него. у мамы замечательная кожа, но от нее мне достались галифе (или как это пишется) и маленькая грудь. от папы плохие зубы и кожа, нос картошкой и повышенная волосатость (( как говорится, всё лучшее детям :D:D:D
:D:D
Пожаловаться
вам смешно, а я страдаю :D:D:D
Пожаловаться
Tanyusha
от слово то выдумали)) слепошарая, теперь буду знать как себя называть))))
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
 как говорится, всё лучшее детям :D:D:D
Смеялась до слез :D
Пожаловаться
Сакура
Препараты с гиалуроновой кислотой и ультразвук вам в помощь, мне осенью 35, носогубных складок нет вообще как и морщин, даже мелких.
Пожаловаться
Яна
Расскажите пожалуйста, чем Вы пользуетесь, какие процедуры делаете? А то я тут на мезотерапию собралась.
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
А эти препараты внутрь принимать,типа витаминок или нет?
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Мне 33,почти угадали:up:.
Пожаловаться
Грёза
Я как раз подумала, что мы ровесницы. Так и есть.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас