Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 декабря 2013, 12:47, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как все успеть?

Молодые мамочки. Как вы все успеваете делать по дому: убираться, готовить, и тд. Я вот пока избавила себя от грязных пеленок(перешли на памперсы). И поспать иногда хочется, а надо же еще ужин приготовить и белье погладить. Поделитесь советом.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
и долго вы мучались с пеленками?
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Говорят до 2000 тысячных многие пользовались
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Сообщение от Спиногрызка, 25 декабря 2013 года в 12:49
Говорят до 2000 тысячных многие пользовались
Ага в 93-м памперсы были еще дефицит и дорогие, носили только на прогулку и в поликлинику... пользовались пленками и марлевыми подгузниками. А главное все успевали  :D:D:D
Пожаловаться
По ходу, весь секрет в том, что компУтеров с тырнетами не было в 90-х:D:D:D
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
:up::up::up:... точно :D:D:D
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
ага:up::up::up:
Пожаловаться
:up::up::up:
Пожаловаться
Марина О****
Ну да, вспоминаю что у сына было 24 штуки ползунков, и такая гирлянда через весь коридор....благословенны те кто придумал подгузники!!!!
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Ага... вечно включенный газ на кухне и завешанная веревка... сейчас кайфую с подгузниками :D
Пожаловаться
у нас так было, когда возможности памеров купить не было
Пожаловаться
и вопросов не задавали как все успеть
Пожаловаться
Ирина88, 1 ребенок
Нам 3 недельки сегодня. Вот 3 день только памперсами начали пользоваться. До этого - марлечка и только на ночь памперс. Сами понимаете - горы грязных пеленок и этих подгузников гребаных!!!:angry:
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Сообщение от Ирина88, 25 декабря 2013 года в 12:58
Нам 3 недельки сегодня. Вот 3 день только памперсами начали пользоваться. До этого - марлечка и только на ночь памперс. Сами понимаете - горы грязных пеленок и этих подгузников гребаных!!!:angry:
Я не понимаю, ни разу марлечкой не пользовались:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
Pampers - это торговая марка, памперс Huggies называется одноразовый подгузник.
по теме: в три недельки ребенок спит и спит еще, белье может гладить папа, временно питаться попроще, а с пыли берите пример - она лежит и вы прилягте. 
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Мне в этом плане нравиться статья Артемия Лебедева Патент краток, язык — вечен. Хорошо, когда язык живет. Это может не нравиться владельцам товарных знаков. Но называть ксерокс копиром, джип — внедорожником, а аспирин — ацетилсалициловой кислотой так же глупо, как называть коньяк бренди. Про пыль  - вы меня убили, запомню и расскажу гостям-чистоплюям.)
Пожаловаться
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
Ахах, вспомнила, мы в универе "ходили на ксерокс" лекции копировать.  Я стараюсь говорить так, как вещи называются, ибо меня коробит памперсы и ксероксы. 
Я сейчас с грязной подсудной соревнуюсь, кто кого перележит. :D
Пожаловаться
:up:на счет посуды)
Пожаловаться
Ирина88, 1 ребенок
моя как раз таки не спит, поест, подремлет пол часика на ручках, а в кроватке ни в какую не лежит!
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Сообщение от Ирина88, 25 декабря 2013 года в 12:58
Пеленки стираются, а подгузники выкидывать надо !!!!!!!!:angry:.Гребанные родители -это такие как вы ! ДЕРЕВНЯ !!!!
Пожаловаться
Ирина88, 1 ребенок
подгузники - это многоразовые марлечки, их не навыкидываешься!
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
ОЙ  КАРАУЛ ! :shock:
Пожаловаться
норм, а вы когда планировали не в курсе были?
Пожаловаться
Ирина88, 1 ребенок
Да в курсе, просто не думала что на столько будет трудно. Сегодня вот с пол десятого утра ни как не спит, все только ест и плачет, у меня на руках:(
Пожаловаться
вы устали........
забейте на марлечку, максимально облегчайте себе жизнь, нагружайте мужа-сильнее к дитю привяжется и вы отдохнете. я всегда мужа дожидалась с работы, давала ему время спокой но покушать, переодется и вручала, а сама на кухню, в ванную, по хозяйству, и еще помогала мысль-а если б ребеночка не было б?-сразу силы появлялись. держитесь, дальше полегче будет, правда зубы и животики никто не отменял. мне легче стало с момента когда дите село, а еще проще когда само пошло. терпения вам!
Пожаловаться
Ирина88, 1 ребенок
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас