Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля, 19:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

как ведете хозяйство

в семье 5 взрослых человек . каждый день иду домой и покупаю продукты. поели, ни денег ни продуктов. как вести хозяйство рационально? поделитесь опытом.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Для такой большой семьи -делать закупки оптом-это овощи,крупы,масло,сахар,мясо.Хотя бы на 10 дней/неделю
Ежедневно/через день только хлеб,молочку,фрукты ну или ещё какие вкусняшки.. например.
Пожаловаться
Мы вдвоем живем, и то люблю закупки делать сразу на месяц, а то и больше (крупы,сахар, масло растительное, овощи,которые лежат долго). Мне как то спокойнее,когда у меня в холодильнике всегда есть мясо и в коридоре в шкафу картошка))). А вообще у меня есть знакомая семья, тоже 5 человек:4 взрослых,1 ребенок. Они тоже всегда едут на базу, закупаются продуктами и потом мать семейства только докупает молочку, вкусняшки малышке. Печет дома сама и сладкое и хлеб. Работает при этом.
Пожаловаться
Натулька
если вы несёте готовые салатики,то понятно,а вот если продукты для борща,другое дело
Пожаловаться
Айрини, 2 ребенка
Закупаться оптом на неделю (мясо, каши, овощи, фрукты, сыр). На неделе в магазин идти со 100 р (на хлеб и молоко). Таким образом не накупите лишнего и ненужного. Готовить на 2-3 дня (хотя бы суп).


Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Это где такие цены, что на 100 рублей хлеб и молоко купить можно?
Пожаловаться
Паппп, 1 ребенок
В что не так? Молоко 60 руб, хлеб 20.
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Молоко у нас минимум 70-80, хлеб от 30, ста рублей не хватит.
Это, конечно, я не учитываю акции и скидки
Пожаловаться
Olga, 2 ребенка
Белгород, молоко 45, хлеб 35-45
Пожаловаться
Девушка с зонтиком, 1 ребенок
Я не могу читать такие темы... Молоко 90-100 руб, хлеб - 50-60
Пожаловаться
Багира
Ого!Это где?
Пожаловаться
Девушка с зонтиком, 1 ребенок
Владивосток
Пожаловаться
Багира
Ну,мы прям с вами с крайних точек России,я из Калининграда
Пожаловаться
Девушка с зонтиком, 1 ребенок

Пожаловаться
Инна Дерюгина
Молоко 50 руб, самая дешевая буханка белого - 20 руб.
Пожаловаться
Аньчик
Это где вы такой хлеб во Владике покупаете? Подольский-34 руб, белый-17 руб во Фреше.
Пожаловаться
Девушка с зонтиком, 1 ребенок
Так в том белом веса 100 гр)

Зерновой Владхлеб беру
Пожаловаться
Я молоко покупаю за 40, хлеб у нас и за 10 можно купить, батончик, а кирпич 18-20р. Екатеринбург. У вас прямо грабеж(
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Только что приехали. Молоко 38 белорусское, хлеб и батон по 25. Меньше 100р.
Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
Это где так? В Беларуси (Минск) белорусское молоко столько только на скидках стоит, если 800-900 г с жирностью 1,5-2,5%.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
позавчера покупала литр 3,2 за 1,25
Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
В евроопте с доставкой сегодня 1,5 за 1,05 (900). Возле дома в минимаге без скидки 1,3. 3,2 дороже.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Наврала! Не белорусское... Пятигорск написано. Я почему-то была уверена, что белорусское ))
Пожаловаться
Паппп, 1 ребенок
Ну это +/-. В каждом регионе разные цены и зарплаты.
Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
Ульяновск. Молоко по акции 37 руб. Без акции 41-50 Самарское. Хлеб 29р
Пожаловаться
Багира
Калининград,молоко-40;хлеб-30-40;ещё и сдача останется
Пожаловаться
Подпишитесь на нас