Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 2013, 17:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как вас понять ?

Очень  хочется  узнать вашу  логику       дамы .
Допустим ,  люди  отдают  в  дар   вещи , весь  форум  рукоплещет  - Ах  какая  молодчина !
Но  просить  не  вздумай  ! Затопчем   и  обругаем ! :angry:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Я бы и сама хотела бы это понять..Посижу, почитаю..
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Да  подождём ;)
Пожаловаться
Агата Граф
Я не лезу...
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Куда ?:D
Пожаловаться
Агата Граф
Сообщение от Мальдива , 2 июня 2013 года в 17:51
Куда ?:D
В ругань тех, кто просит что-то... Я бы могла помочь, мне есть что отдать, но я, к сожалению, далеко. А так, я считаю, ну не нужно тебе, так отдай... Даже если это такие люди, которые не хотят работать, это же для их детей. А так у детей и этого не будет...
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Ясно  ))
Пожаловаться
~Redka Sterld~
просить тоже надо уметь. сейчас вон в соседней теме автор просит :  зачем покупать дорогие вещи, вы отдайте нам... не понимаю.
Пожаловаться
......... Мальдива.....
А   как  нужно  просить ?  Больше  жалости ,  какие-то  слезливые  подробности ?
Пожаловаться
~Redka Sterld~
Сообщение от Мальдива , 2 июня 2013 года в 17:57
А как  нужно  просить ?  Больше  жалости ,  какие-то  слезливые  подробности ?
не плачь, не бойся, не проси! кто просит не осуждаю, но при наличие мужа готового все купить, и не покупающего по причине дороговизны вещи Своему ребенку, невольно заставляющего свою жены просить!!! верх моего понимания!
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Сообщение от ~~~Redkaя SterIяdь~~~, 2 июня 2013 года в 18:00
Сообщение от Мальдива , 2 июня 2013 года в 17:57
А как  нужно  просить ?  Больше  жалости ,  какие-то  слезливые  подробности ?
не плачь, не бойся, не проси! кто просит не осуждаю, но при наличие мужа готового все купить, и не покупающего по причине дороговизны вещи Своему ребенку, невольно заставляющего свою жены просить!!! верх моего понимания!

Это  только  это  тема ,  а  Я  беру  за  все  темы . Есть  реальные  люди , которые  обращались
и  их  высмеяли , больше  Я  этих  людей  на  форуме  не  вижу .
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Нуо вообще-то если человек просит что-то,то обязательно скажет ПОЖАЛУЙСТА,это как минимум:)А то некоторые просят так,будто великое одолжение делают.Неприятно читать,не то что предожить то что нужно.
Пожаловаться
Натали
Да-да, была как-то темка в стиле: приму в дар...предлагайте.:)
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Здесь на  форуме  , можно  выдумать  всё  что  угодно . И  когда  просят  пожалуйста  , тоже  срач  начинается .
Пожаловаться
Jessika Rabbit
я не видела тем,в которых если человек нормально просит предметы первой необходимости,а не велосипед или коляску на лето,чтобы грязь лилась.
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Раньше  такие   темы   удалялись ,это  теперь  можно  в  архиве  всё  найти . Я  видела  и  не  раз .
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
Сообщение от Мальдива , 2 июня 2013 года в 21:32
Здесь на  форуме  , можно  выдумать  всё  что  угодно . И  когда  просят  пожалуйста  , тоже  срач  начинается .
срач начинается? смотрю на такое и так и хочется сказать: "А судьи то кто?" 
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Ну  есть  пара- тройка   )))
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Jessika Rabbit, 2 июня 2013 года в 19:12
Нуо вообще-то если человек просит что-то,то обязательно скажет ПОЖАЛУЙСТА,это как минимум:)А то некоторые просят так,будто великое одолжение делают.Неприятно читать,не то что предожить то что нужно.
+++++
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
У меня так соседка "попросила". После младшего остался стул Сhicco расцветка черный с белым. У нее родилась дочка., первоначально она хотела его забрать... потом вроде цвет не девчачий.. Вообщем то хотела, то не хотела. Потом решила: я у тебя его возьму, продам, а себе  куплю такой как нужно :D:D:D:D Тебе же продавать стыдно, а у меня двое детей:D:D:D:D, а муж мало зарабатывает, нужно как-то крутится.
Пожаловаться
~Redka Sterld~
гениально!:shock: 
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Такая простота вводит в ступор и надолго.
Пожаловаться
Маркиза_Маркина, 1 ребенок
Ха я так же конверт отдала знакомой для зимы на овчинке
удобнейший до нельзя, а потом встретила её в больнице она со мной поделилась что они конверт продали купили одеяло (в нём удобнее) так уних ещё деньги остались(( Вообщем я была огорчена, меня муж успокоил сказал раз отдала значит это их вещь, а со своимим вещами они могут делать что хотят)))Осадок всё равно остался((
Пожаловаться
Юли, 1 ребенок
муж молодец)) хотя наверняка был ошарашен не меньше вашего, просто успокоить хотел. а тетка сама простота)))
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Ничего себе нуждающая... мне кажется когда нуждаешься то пофиг какой цвет... рада всему...во наглость
Пожаловаться
Мари -Анна
Сообщение от Мама Пашки и не только, 2 июня 2013 года в 18:06
У меня так соседка "попросила";. После младшего остался стул Сhicco расцветка черный с белым. У нее родилась дочка., первоначально она хотела его забрать... потом вроде цвет не девчачий.. Вообщем то хотела, то не хотела. Потом решила: я у тебя его возьму, продам, а себе  куплю такой как нужно :D:D:D:D Тебе же продавать стыдно, а у меня двое детей:D:D:D:D, а муж мало зарабатывает, нужно как-то крутится.
Оригинальная тетенька!!! Может лучше сразу ей денежек дать, чтоб купила то, что она хочет. Слов нет:shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас