Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 мая 2014, 00:06, Форум, Досуг, Обо всём на свете

как вам такой подарок..

родился ребенок,в этот же день (не мать,конечно) покупаются газеты,по одному экземпляру,
штук семь-восемь изданий.
например,Известия,Труд.АиФ..

и вот через 25 лет вручаются они ребенку на ДР,
и он читает все события, произошедшие в день его рождения.
я-то прошляпила уже тот день,но вот если на Годовщину дочки купить таким образом периодики??

мне бы,допустим,интересно было почитать, что происходило.когда я еще и под стол пешком не ходила..)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хороший подарок.
Пожаловаться
Полина Красивая
ну мысль интересная конечно...а не истлеют газеты?

Пожаловаться
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
а как же газеты,которые нельзя отодрать от стены,когда делается ремонт,а там слой трех поколений..:)
Пожаловаться
СветМихална!
там клей дай божЕ
Пожаловаться
Полина Красивая
ну так они прикрыты обоями. ) вообще хорошая идея. может к тому времени бумажных газет то не будет. только что он прочитает? как нас США гнобили?
Пожаловаться
да уж..
а еще Олимпиада,а еще присоединение (возвращение) К-ма..))
Пожаловаться
Полина Красивая
Ну так и за Олимпиаду на нас сколько грязи вылилось. Про Крым сегодня прочитала, что Меркель видите ли недовольна  парадом в городе герое Севастополе. Я прям разозлилась. Еще они нам будут указывать где праздновать. Молчали бы уж. 
Пожаловаться
а Олимпиаду-80 тоже бойкотировали многие страны,за то что СССР в Афганистан вошел.
это же не была тогда трагедия для нас..
Пожаловаться
Полина Красивая
Убедили)
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
В ее маниакальном  желании вылезать жопу Обаме до появления белых пятен, у нее помутился разум.:D
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
звезду Звездюльке
Пожаловаться
Полина Красивая
То ли так. То ли под шумок вообще решили "забыть" о чем речь идет. А что -удобно. Типа-Вы конечно страна-победитель, но это в прошлом, а сейчас мы вам пальчиком погрозим, про санкции напомним. 
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
в шоке про Меркель.... чья б корова мычала(((((((((((((((((((((((((((((((((((
Пожаловаться
Mama and Papa
мы вот недавно отодрали пять слоев обоев...и ОМГ, под ними по всей комнате периодика времен ВОВ, какое-то издание на немецком языке...раритет...так жалко шкрябать их было...прям красотень...ретро)))))))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
сдирая обои,читаешь Эпоху..)))
Пожаловаться
Mama and Papa
да-да...именно так! нужно было видеть мужа и сына, которые,взахлеб упиваясь тематикой ВОВ на протяжении всей своей жизни, ползали по стенам в тот момент в попытках перевести что-то.... ремонт остановился на неделю))))))))))))))) 
Пожаловаться
а он-лайн переводчик на что??:D:D
Пожаловаться
Alter Ego
интернет уже изобрели:))))))))))))))))))))вбиваете дату и распечатываете
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
Ничего с газетами не будет. Моя мама собирала вырезки из газет про полеты первых космонавтов в космос и вклеивала в альбом, этим альбомом пользуется уже  3 поколения
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
заабвно! но как-то смысл имеет только вот именно в день рождения ребенка на мой взгляд...
Пожаловаться
а если годик ребенку,неужели неинтересно будет?
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
а если годик ребенку,неужели неинтересно будет?
да сделайте, все равно прикольно! Если что -  сама через 25 лет прочитаете, повспоминаете :up::up::up: ну и подросшему "малышу" все равно будет интересно, тут советскую газету если на каком-нить чердаке у бабушки найдешь - засмотришь до дыр, а это вообще отлично - спец.подборка для именинницы ;)
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
Я думаю, через 20 лет и в инете можно будет при желании почитать, что в этот день происходило 20 лет назад.
Пожаловаться
Kotenika
:D:D:DВесёлая идея)))
Пожаловаться
:up::D  Мне было бы интересно, что там  было полвека почти назад?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас