Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
14 июня 2013, 17:51, Досуг, Обо всём на свете

Как Вам это?

Марганцовка включена на Украине в перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, в связи с чем ввоз вещества в эту страну будет караться в уголовном порядке.Как сообщает «Интерфакс», граждан, планирующих поездку на территорию Украины, просят обратить внимание на то, что провоз через границу перманганата калия может быть квалифицирован как преступление по статье Уголовного кодекса страны.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Новичкова, 2 ребенка
:shock::shock::shock::shock: ну, дают:D:D:D:D
Пожаловаться
Хрюн., 2 ребенка
ОГО:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
да уж,чем бы дитя не тешилось..........
Главное чтоб черепах попустили через таможню:D:D:D

Пожаловаться
ИРИШКА
я из Киева,  марганцовки давно в аптеках нет . у бабушки диабет-сказали марганцовкой промывать. где ее достать-то? вот, достали. получается отныне-криминал... 
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
И в Москве тоже марганцовки в аптеках нет. Фармацевты мне дружно сказали, что ее сейчас не купить.
Пожаловаться
Мамa 5D, 5 детей
Сообщение от Iriska, 14 июня 2013 года в 19:54
И в Москве тоже марганцовки в аптеках нет. Фармацевты мне дружно сказали, что ее сейчас не купить.
у метро Каховская есть в аптеке, забыла как называется. мне педиатр сказала, что рецепт нужно выписывать, а там даже не попросили....
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
Miu miu
Это вроде как потому что из неё какой то наркотик можно сварить, тоесть марганцовка как одна из составляющих
Пожаловаться
Снежинка
у нас в рязани она спокойно везде продается. приезжайте к нам)
Пожаловаться
Anor, 1 ребенок
Она есть. Просто ее наличие не афишируют. Попробуйте сказать, что вам для ребенка. Мне только так продали. 
Пожаловаться
Я когда ходила беременная, спрашивала. Сказали, только если по рецепту, и то не в каждой аптеке. Мне уже знакомые немножко дали.
Пожаловаться
Miu miu
И у нас гет, еле нашла через знакомых мед.работников когда ребёнка нужно было купать в слабом растворе, пока пупок не заживёт, тоже получается, криминалом занималась))))
Пожаловаться
Рыжая Я, 2 ребенка
А если мы Вам по почте перешлем???
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
ппц:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Z.D
Я готова отказаться от марганцовки, в пользу украинского сала.. Ваще не вопрос...
Пожаловаться
Лола!!!!!!!!!
:D
Пожаловаться
Frida
я тебя умоляю.... вчера покупала в аптеке (маме что-то там поливать на даче) - ничего, не повязали меня))))))
Пожаловаться
Z.D
А вот не надо отмазываться..:D:D:D:D я свою уже выкинула, и жду ответного дружественного жеста от государства Украины..:D:D:D Несите сало...:D:D:D
Пожаловаться
Frida
пиши почту - вышлю))))))
Пожаловаться
Z.D
С горилкой?:) ( и тут она начала борзеть;))
Пожаловаться
Frida
дома только коньяка много, но...... у бабули 2!!! самогонных аппарата - можем организовать усе))))))
Пожаловаться
Z.D
Мадам, да вы били невестой с серьезным приданным.:D:D;)
Пожаловаться
Frida
да не то слово) у меня сейчас дед при смерти, сказал,  что умрет и оставит мне свой автомобиль - ВАЗ 2101 72 или 73-го года выпуска. прикинь какая я крутая буду на копейке?)))))
Пожаловаться
РыЖенькаЯ, 1 ребенок
Пожаловаться
Z.D
И понеслась душа в рай...:D:D:D:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас