Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вам имя Аллегра?

Вероничкаааа
Девочки, нужна помощь, муж хочет назвать дочь Аллегра! Выскажитесь как Вам это имя?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
118
Гражданка, 2 ребенка
Стукните его
Светлана Котова, 1 ребенок
"Аллегра" значит быстрая, забавно звучит. Вообще-то с музыкой сразу возникают ассоциации, если честно. Аллегро, анданте...
Ляндрик-Тутуляндрик
Алегрова?)))
Вроде звучит красиво - но какая-то фигня.
Nika
У меня с поездом ассоциируется:)
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
Дочь- Аллегра, Сыновья -Форте и Пьяно:shock:? пожалейте ребенка!
Ви, 2 ребенка
Мне имя нравится, если вам тоже, то называйте, ваша дочь, только вам с мужем и решать. А там уже будет от характера девочки зависеть, при желании дразнят и Оль с Катями.
Буду без ника), 2 ребенкаВ ответ на ☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
Дочь- Аллегра, Сыновья -Форте и Пьяно:shock:? пожалейте ребенка!
Кода и Стаккато  лучше)
МишкаКалаВ ответ на Вероничкаааа
Вероничкаааа
Отчество Эдуардовна будет
Аллегра Эдуардовна...Чтоб такое произнести быстро надо обладать неплохой дикцией. А на слух, вообще, воспринимается как Олегра Дуардовна. Олежка, короче. Ужс, ужс. Бедное дитя. Не дай бог еще в учителя или воспитатели подастся...
Тело жирное в утёсах
К такому имени просится очень экзотическая внешность. Вы уверены, что у дочки такая будет? Пухляшка славянской внешности и с именем Аллегра будет вызывать смех, даже я бы сказала ржач.
Ви, 2 ребенкаВ ответ на Диана Лунит
Диана Лунит
Особенно когда несколько в классе, дадут прозвище, чтоб выделить.












Особенно если несколько в классе



















.







Прозвища не всегда бывают обидными, тут зависит от авторитета ребенка среди сверстников.
V=значит Владимировна
если вы во Франции то норм:up:
Белоснежка
Сама люблю необычные женские имена, но. Это для России не очень и грубовато, на мой взгляд.
Tesoro
Аллегра по-итальянски значит веселая)) Забавное имя, звучит красиво, только к нему надо фамилию необычную и отчество
Людмила
Не знала, что существует такое имя- Аллегра..

А Вам самой -нравится?
ЛЕЛЯ
смотря  где живете, в России скорее нет
МоРяЧкА, 1 ребенок
А отчество и Фамилия? А то имя ничего, но как сочетаться будет?
Катерина
:down:
ЗлаяВ ответ на Гражданка
Гражданка
Стукните его
сильно.....пару раз:D
мама Таня))
Мне кажется грубовато имя, да и дразнить скорее всего малышку будут....я бы не назвала так.хотя у моей тоже имя не обычное, но оно какое-то ласковое. мне еще Мишель нравится.
Tabasko Tabasko
Шальная императрица
ВероничкааааВ ответ на Tesoro
Tesoro
Аллегра по-итальянски значит веселая)) Забавное имя, звучит красиво, только к нему надо фамилию необычную и отчество
Отчество Эдуардовна будет
Какая-то тётка, 2 ребенка
Вы прикалываетесь??? :shock::shock::shock::shock:
Катаруся, 1 ребенокВ ответ на a-lena
a-lena
аллергия?)
А мне аллигатор на ум пришел.
Гражданка, 2 ребенка
Фамилия какая будет? Имя итальянское, означает "веселая, живая", вы уверены, что  полное фио будет хорошо звучать?  А какие уменьшительно-ласкательные варианты? 
Катаруся, 1 ребенокВ ответ на Какая-то тётка
Какая-то тётка
Вы прикалываетесь??? :shock::shock::shock::shock:
Об этом же хотела спросить.