Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вам имя Аллегра?

Вероничкаааа
Девочки, нужна помощь, муж хочет назвать дочь Аллегра! Выскажитесь как Вам это имя?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
118
Большая Ма
А это вообще имя? или ему просто слово понравилось?
Meruyert
Грубое, тяжелое имя
сладкая мята
фантазии не занимать:shock::D
Женя_Я
Вы знаете имя очень необычное, хотя с сочетанием отчества звучит очень не плохо!!!! С итальянского Аллегра означает веселая !!!! Я думаю что столько негативных отзывов потому что к этому имени в России еще не привыкли!!!! Если вам с мужем нравится то называйте, а потом все знакомые и родственники привыкнут и будут говорить какое классное и необычное имя у вашей дочери!!!!!
ninonello, 1 ребенок
нормальные имена закончились? или папа дочь так не хотел?
Анна Волкова (Сазикова)
Автор, извините, но по мне, так не нужно так издеваться над ребенком. Красивое отчество Эдуардовна, подберите красивое имя. зачем выдумывать что то свое. Америку все равно не откроете, никого не удивите,а ребенок будет мучиться в будущем.
меня зовут Бриенна
мне не нравится
Олеся Шмакова
Ненравится.
Шуршунчик
С одной стороны - Аллегра - красивое имя, необычное, но с другой стороны - если она Иванова Аллегра, или какая-то другая простая фамилия, то как-то не очень. У меня есть знакомые, у них дочка - Эмилия Эльдаровна. Решать Вам конечно, но боюсь трудно будет девочке с таким именем.
Юльянка
Как то агрессивно!!! Мне не нравится. :down:
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на Юльянка
Юльянка
Как то агрессивно!!! Мне не нравится. :down:
Юль,чем занииаешься?
ЮльянкаВ ответ на Лорик
Лорик
Юль,чем занииаешься?
История переписки2
Привет Ларис, дома сидим. Вовка капризничеет. Не спал сегодня еще. Вот пытаюсь уложить.
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на Юльянка
Юльянка
Привет Ларис, дома сидим. Вовка капризничеет. Не спал сегодня еще. Вот пытаюсь уложить.
История переписки3
понятно,мы в Манеж собираемся.
VaSiLiSa
не нравится
подумайте о ребенке,он свое имя хорошо к каким годам начнет произносить? к 5?
Тело жирное в утёсах
К такому имени просится очень экзотическая внешность. Вы уверены, что у дочки такая будет? Пухляшка славянской внешности и с именем Аллегра будет вызывать смех, даже я бы сказала ржач.
Умная и красивая, 3 ребенка
Ужасное имя.
* а*а *
а мне кристины аггилеры 
МишкаКала
Агилера назовите. Агилера Эдуардовна.
OREO
Ассоциации к какой-то стервозной дамочкой,а ещё Алегровой и Агилерой:D
Светик Коман
Дурацкое имя, не для наших широт, даже с таким отчеством
Ольга *, 1 ребенок
Вы прикалываетесь? Так лошадей на скачках кличат.
***Lucky***, 1 ребенок
Мне поезд сразу напомнило,у нас Санкт-Петербург-Хельсинки наз. Аллегро)))Ломается часто очень:down:
Елена Гученко
грубовато.
Зульфия
мое мнение не в вашу пользу
anna antonova
Веселенько)))Но..не надо..