Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам?

Юлия Вячеславовна
Девочки! Хочу такую кухню!Что думаете?


А если глянец заменить на матовость красоту потеряем?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
52
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 3 ребенка
Очень нравятся скруглённые поверхности и цвета, но не нравяся глянцевые чёрные поверхности, вообще не люблю когда много стекла и глянца, а так очень даже хорошо.
Мария Лапина
норм.
мама катя
хорошая но цвет бы я такой не выбрала
Юлия ВячеславовнаВ ответ на мама катя
мама катя
хорошая но цвет бы я такой не выбрала
а меня прямо что-то на зеленый тянет :))
Александра
Мне нравится))
Пенелопа
Очень современная, нужен соответствующий интерьер.
ксанка
симпатично, но каждую пылинку, каждый отпечаток будет видно.
Юлия ВячеславовнаВ ответ на ксанка
ксанка
симпатично, но каждую пылинку, каждый отпечаток будет видно.
догадываюсь, т.к. в старой квартире была черная глянцевая ванная:((( с тряпкой по жизни :)) А если матовую сделать, красота потеряется?
СвободнаяЯВ ответ на ксанка
ксанка
симпатично, но каждую пылинку, каждый отпечаток будет видно.
Это точно. Вся жизнь с тряпкой в руках.
Юлия ВячеславовнаВ ответ на СвободнаяЯ
СвободнаяЯ
Это точно. Вся жизнь с тряпкой в руках.
из за этого душевую кабину не хочу, вечно брызги от воды стирать :(((
Юлия ВячеславовнаВ ответ на Пенелопа
Пенелопа
Очень современная, нужен соответствующий интерьер.
в какой цветовой гамме пол и стены Вы бы сделали?
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 3 ребенкаВ ответ на Юлия Вячеславовна
Юлия Вячеславовна
не нравятся из соображения практичности?
В том числе и из практичности, но вообще боольше люблю натуральные материалы дерево, камень и т.п.
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
мне эта штука посреди кухни не нравится - с моей ловкостью обязательно на нее напоролась бы. да и в ящики под ней неудобно залезать.
ксанкаВ ответ на Юлия Вячеславовна
Юлия Вячеславовна
догадываюсь, т.к. в старой квартире была черная глянцевая ванная:((( с тряпкой по жизни :)) А если матовую сделать, красота потеряется?
ну блестеть так не будет, но ярко и современно по-прежнему останется.
Буля
Красиво! Но на мой вкус вот такие.
Юлия ВячеславовнаВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
мне эта штука посреди кухни не нравится - с моей ловкостью обязательно на нее напоролась бы. да и в ящики под ней неудобно залезать.
это штука- думаю стол :)))
Юлия ВячеславовнаВ ответ на Буля
Буля
Красиво! Но на мой вкус вот такие.
мне тоже нравится! Но в кухне сейчас хай тэк хочу
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Юлия Вячеславовна
Юлия Вячеславовна
это штука- думаю стол :)))
сомневаюсь: маленький. что-то заденешь случайно - на пол же все улетит. там еще и кафель на полу! если я попаду на эту кухню - все, считай калека
_
Желтый оттенок резковат, более мягкий нужен. А черный надо заменить на серый-стальной, типа посветлее цвета асфальта. Именно такие цвета нам с мужем понравились, у нас кухня на север смотрит, будет красиво. Этот выдвижной? стол не очень понятен, как в ящики то забираться которые он прикрывает? Уж лучше отдельную стойку барную
патаму ша мы пандаВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
сомневаюсь: маленький. что-то заденешь случайно - на пол же все улетит. там еще и кафель на полу! если я попаду на эту кухню - все, считай калека
не,это полка,выдвижная,при случае только выдвигается)
ПенелопаВ ответ на Юлия Вячеславовна
Юлия Вячеславовна
в какой цветовой гамме пол и стены Вы бы сделали?
Ненавязчивый, м.б. светло серый.
Ирина...ЭВ ответ на Юлия Вячеславовна
Юлия Вячеславовна
из за этого душевую кабину не хочу, вечно брызги от воды стирать :(((
Есть душевые кабины - там стекла такие стоят - сразу с капельками типа ;) у меня такая, нормально, каплей не видно, чищу ее как и ванну 1-2 раза в неделю ;)
Юлия ВячеславовнаВ ответ на Ирина...Э
Ирина...Э
Есть душевые кабины - там стекла такие стоят - сразу с капельками типа ;) у меня такая, нормально, каплей не видно, чищу ее как и ванну 1-2 раза в неделю ;)
здорово, я такие не видела( а может внимание не обращала, т.к. передумала ставить)
ESVетлана
столешница камень или кварц? дорогая, особенно если кварц. у вас кухня будет выглядеть совсем по другому. у вас посудомойка, духовка. а на этой кухне их нет. плюс учитывайте ваш размер. выглядит кухня неплохо. глянец ухода требует, но красиво.
Ирина...ЭВ ответ на Юлия Вячеславовна
Юлия Вячеславовна
здорово, я такие не видела( а может внимание не обращала, т.к. передумала ставить)
Я тоже не поклонник душевых, я лучше в ванну залезу, пользуюсь ей сама редко, а вот муж любит именно душ и не любит ванну... Компромис ;)