Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 февраля 2014, 12:01, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как вам?

Посмотрела я вчера Открытие Олимпиады и у меня осталось много вопросов к , тем кто придумывал сие Открытие..

Для начала вот зачем было показывать  Революцию, еще и называть это  Революцией машин, да не спорю ,передать дух того времени удалось,  простой телезритель напугался, но надо ли было об этом вспоминать на Открытии  Олимпиады, это же светлый праздник, зачем нагонять ужас на граждан.:down:

Зачем было показывать тройку лошадей, да и еще в таком ужасном исполнении. Это не несущееся , мчащаяся тройка, а какая -то ели  ползущая, проплывающая. Вот он образ нашей страны.:down:

Почему время Петра Первого показано в серых, депрессивных тонах?Это у маленькой Любы такие сны, ей явно не мешало бы сходить к психологу....
:D
В общем тоже минус.:down:

Ну и как же тут не вспомнить про двух упитанных оленей из макетов, которые нам показали вначале-это же хохма.Написала бы я с кем у меня ассоциируются эти олени , да боюсь меня забанят.

А выплывающие головы рабочего и колхозницы, а стиляги, которых в России было 2 калеки , зачем было он них вспоминать,  а купола Храма Василия Блаженного , которые были похожи на  поганки и мухоморы......

Нет конечно были и плюсы, но их было мало.
Бал Наташи Ростовой был самым вменяемым и теплым на этом шоу.

Да и кстати где же панорамный вид Сочей?, да его просто нам не показывают, показывают какие-то куски и отдельно взятые стадионы..

В целом получилось холодное, депрессивное , как и вся наша страна открытие, несравнимое с открытием игр в Лондоне.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Ой блин народу вечно всё не так. .
Везде найдут что обос. Рать
Мне лично понравилось

Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
++++++
Пожаловаться
zuzu
Просто когда вложено столько денег и когда об этом кричат на каждом шагу, ждешь чего-то большего. Вот и все.
Пожаловаться
Сообщение от zuzu, 8 февраля 2014 года в 12:04
Просто когда вложено столько денег и когда об этом кричат на каждом шагу, ждешь чего-то большего. Вот и все.
мне очень понравилось! а когда ждешь... надо посматривать для начала. на себя.... чтоб своей персоной не разочаровывать окружающих!!!!!!
Пожаловаться
Анастасия Грановская
Сообщение от Закаленный форумом Ежик ))), 8 февраля 2014 года в 12:26
мне очень понравилось! а когда ждешь... надо посматривать для начала. на себя.... чтоб своей персоной не разочаровывать окружающих!!!!!!
Вот и начните =) А то каждый Ваш коммент вызывает разочарование в эволюции: вроде, она есть, а Вас как-то обошла =)
Пожаловаться
Сообщение от Анастасия Грановская, 8 февраля 2014 года в 13:15
Сообщение от Закаленный форумом Ежик ))), 8 февраля 2014 года в 12:26
Вот и начните =) А то каждый Ваш коммент вызывает разочарование в эволюции: вроде, она есть, а Вас как-то обошла =)
я так-то не Вам отвечала..... надо попросить модеров ввести новый статус на форуме..."ЗАТЫЧКА В КАЖДОЙ БОЧКЕ".... Вы будете первым почетным носителем данного звания.
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
Вы уж не обижайтесь, но вы как бы сами этот статус первая не получили)))))))))))))))))))
Пожаловаться
Сообщение от Ирина, 8 февраля 2014 года в 16:03
Вы уж не обижайтесь, но вы как бы сами этот статус первая не получили)))))))))))))))))))
еще одна ....
присоединившаяся...
девушка , я не объявляла набор в сссср.... 15 республик -это не ко мне.
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
Я сама по  себе))), открытие мне понравилось, просто смешно, сами везде лезите, а других учите не лезть, смешно, вам не выгодно, чтобы здесь появился статус "затычка",вам его первой и дадут!!!))))
Пожаловаться
Сообщение от Ирина, 8 февраля 2014 года в 16:16
Я сама по  себе))), открытие мне понравилось, просто смешно, сами везде лезите, а других учите не лезть, смешно, вам не выгодно, чтобы здесь появился статус "затычка",вам его первой и дадут!!!))))
читать учимся.... и чем быстрей, тем лучше.... и читаем внимательно.... мне открытие понравилось....а если начали читать с середины, то это сугубо проблемы Вашего восприятия действительности...всего доброго.
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
Смешно.... ваш ответ кому, самой себе? Вы в прострации что ли))))) я вас разве упрекала в чем то, ну почитайте еще раз, может дойдет... Что так не хочется быть затычкой))))))))
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
Мне вообще все равно понравилось ли вам открытие, я вам указала на  те черты которые вам присущи,))))) но ваш эмоциональный фон не дает сосредоточится на сути))))))))
Пожаловаться
Сообщение от Ирина, 8 февраля 2014 года в 16:29
Мне вообще все равно понравилось ли вам открытие, я вам указала на  те черты которые вам присущи,))))) но ваш эмоциональный фон не дает сосредоточится на сути))))))))
вот уже правда...заманала... (это замаскированный мат)
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
Ну судя по вашему тексту вас заманала правда)))))))), ну хоть признаёте, что я права, ведь вы же не признаетесь, что не дружите со
знаками   препинания, это здесь ой как стыдно! 
Пожаловаться
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Тема войны прошла незамеченной! Хотя бы пару минут могли уделить. Обидно мне стало!
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Вот , кстати, мы тоже с мужем по этому поводу возмутились.
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Ну до Ваших-то картин на заборах никому не дотянуться:shock:
А мне ущербной открытие понравилось:)
Пожаловаться
*
Сообщение от ЦеЛлюLight, 8 февраля 2014 года в 12:30
Ну до Ваших-то картин на заборах никому не дотянуться
:D:D
да-да-да :up::up:
Пожаловаться
~~~Ƹ̴Ӂ̴Ʒ шмель летать не должен, но он об этом не знает)) Ƹ̴Ӂ̴Ʒ~~~
а мне понравилось )):up::up::up:
а купола..купола мне напомнили средства контрацепции .но у меня это на почве....
Пожаловаться
malinka, 1 ребенок
:D:D:Dмне тоже
Пожаловаться
да??ну хорошо.что не мне одной))):D
Пожаловаться
Форумчанка
да??ну хорошо.что не мне одной))):D
а может организаторы того и хотели. чтобы напомнило?
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Мне тоже их напомнили )))))) Но у меня бехз всякой почвы )
Пожаловаться
:D
Пожаловаться
Lena, 2 ребенка
хаха  мне тоже напомнили, это тонкий намек, что теперь у нас и секс есть
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас