Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 2014, 20:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как узнать?

Всем приятного вечера!
У меня такой деликатный вопрос...Дело в том,что...Живем  в гр.браке с мужчиной уже третий год пошел...
У него есть сын,но с ним он не общается, бывшая жена против(там еще есть ребенок от др.брака).
Жене он платил алименты по договоренности,расписки не брал,а потом она с ним поругалась и подала в суд, якобы у него долг(( Это было еще до нашего знакомства...Не знаю,чем там дело кончилось, он особенно не распространяется....
Работает он в неплохой фирме по ремонту машин, занимается автоэлектрикой...З.п зависит от  того,когда заберут починенные машины...т.е. может получить сразу тыс 5, а может и 1тыс или ничего((
Но вот последний месяц примерно стал приносить вообще мало(( Ругалась с ним ( у нас кредит)..говорит,что так платят...Сегодня должны были отдать оставшуюся часть з,п- примерно 6 тыс...звонила,говорит,начальника нет и не отдадут(((
У него есть в кошельке кредитка одного банка,в котором когда-то брал кредит...Но...сейчас кредита нет (в этом банке), а карточку зачем-то носит с собой.
Я подумала- может кладет на нее деньги (з,п), может бывшей жене переводит...Я в принципе,не против, ну сказал бы, а не так вот втихушку((
И самим в последнее время не хватает, хорошо еще у меня стабильная з,пл...
Можно ли как -нибудь проверить эту карточку- есть ли там деньги и поступления - расход или нет?
Пин код не знаю((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
спросите у своего мужчины и всё. Одна ложь тянет другую...
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Он не скажет, спрашивала
Пожаловаться
не лезьте. Это правда не ваше дело. 
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Сообщение от Jenny, 3 сентября 2014 года в 20:18
не лезьте. Это правда не ваше дело. 
так если по 6 тыс приносит- то практически живет за счет автора. Тогда это ее дело
Пожаловаться
Туманная Леди, 1 ребенок
То есть если женщина не работает - то общи бюджет, мужчина добытчик.
А есл наоборот - то мужчина живет за счет женщины?)

Двойные стандарты!
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Так он-то работает, но результата нет.:(
Пожаловаться
пусть и автор столько же вкладывает в общий бюджет. 
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Не согласна с вами, они живут вместе, у них общий бюджет, как это не ее дело?
Пожаловаться
не ее дело - шариться в поисках пинкода. Я уже автору написала - пусть напрямую спросит
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Ясно, я подумала, что вы имеете в виду не ее дело узнавать, сколько у него денег ))
Пожаловаться
вот по хорошему - женщина не обязана узнавать, сколько денег у мужчины. Для меня это унизительно. Просто если отношения открытые - мужчина САМ скажет и покажет, и в копилку положит)))
В этой истории какие-то недосказанности
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
По хорошему, да, женщина не должна. Но это при условии, что мужчина обеспечивает свою вторую половину. А тут, судя по рассказам автора, мужчина иногда и за счет автора живет
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
геморройная у вас жизнь... и что-то мне подсказывает- без перспектив

Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
почему?
Пожаловаться
потому что отношения,  в которых есть обман... для меня это было бы неприемлимо....
сейчас вашу линеечку увидела - а как у вашего мужчины отношения с вашим сыном? или он- целиком ваша проблема (одежда, игрушки и тд)... не думаю что мужчина при доходе в 5 тыс или 1 тыс может это позволить 
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
точно
и вообще, какой -то дет.сад
Пожаловаться
по мне как минимум непонятные отношения....
я почти 3 года отжила с нынешним мужем - НО - я знала и общалась с его сыновьями, я знала какие покупки он им делает (часто делали вместе или вообще младшего я ездила одевала в магазин), я знала сколько он платит алименты... 
тут как то вроде семья- но каждый сам по себе
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
согласна, но

"...как-то вроде ..." - это не семья;)
Пожаловаться
ну Оля (автор) пишет- зп отдает- но я больше чем уверена- что-то не договаривает...хороший электрик- это ооочень хорошая зарплата- ибо они редкость и передаются из рук в руки (у нас во всяком случае) 
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
хорошие спецы везде редкость и с хорошей зарплатой
что-то где-то не договаривает
Пожаловаться
не могу не согласиться
Пожаловаться
Злобный Заяц
так он ей не муж, сожитель.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
штамп не значит семья, в полном понимании этого слова
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
как я буду общаться,если он сам не общается..он с сестрой-то своей не общается(( жил там...ссоры какие-то были с ее мужем...она хотела помириться вроде,ребенок в прошлом году родился,он так и не стал...
Пожаловаться
значит проблема в нем....
сестра это сестра - можно не общаться с её мужем, но не с ней...
у вас два варианта- либо оставлять как есть и тянуть самой либо выводить его на разговор откровенный и пытаться что-то изменить и исправить- мы все люди и все делаем ошибки. но есть ошибки, которые можно простить
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас