Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 2014, 09:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

как успокоиться?

дочка  упала с кровати между диваном и стеной. , прошло уже несколько дней, все хоршо, играет. ест , говорит как раньше , а я переживаю, все ли нормально?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
К
еще пяцот раз упадет)
Пожаловаться
К
И успокоиться никак- теперь до конца жизни будете за ребенка переживать. а как иначе???
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Если не тыщу!;) Хотя я такой же паникер!!!
Пожаловаться
К
ага я тоже... У нас в том году вообще маразматичный случай был

деть сталд прихрамывать на одну ногу в пятницу... в понедельник в сад не повели потому что уже прям наступить не мог.. ну я испугалась- отпросилась с работы поехали в травму... просидели часа два.. к концу второго часа реб неожиданно перестал хромать и начал носиться... естественно ничего не нашли у нас.. зато потом приходил мадам по делам несовершеннолетних- выяснять обстоятельства ушиба левой кисти :D:D:D

Почему хромал я так и не поняла.......
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
С девочкой - наверняка.
с Вашей нервной системой - нет
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Если с дочей все в порядке, то Вам афабозол поможет. 
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
а он от чего?
Пожаловаться
Алена мама 3D.
От нервов)))
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
:up::up::up:

Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
если все нормально, то чего переживать? дети все падают и с дивана -  не самое страшное. С кроваток выпадают, со стола-стульев, даже с маминых рук. Не переживайте, даже если это первый раз, то далеко не последний)

Пожаловаться
Татьяна Новинькова
эдак Вас на долго не хватит)) не паранойте. 

Пожаловаться
Пушистик, 2 ребенка
я в детстве из кроватки с высоченными бортиками вывалилась головой об пол прямо, только вставать научилась) спальня была на 2 этаже, под ней кухня. мама на кухне была, говорит такой бум был..... но ничего, жива -здорова, с головой проблем не было, даже самой умной в классе называли как-то, было дело)))):D:D:D

Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
вы о дочери переживаете или себя жалеете, что оказались неидеальной матерью? Сами же пишите, что с ней все нормально, но продолжаете себя накручивать...

Пожаловаться
Befana
если переживаете, к врачу обратитесь, пусть ребенка посмотрит. Ваши переживания никому нафиг не нужны, если вы бездействуете. 
Пожаловаться
Ольга Корнеева
если нервных реакций нет, то все ок. еще не раз упадет, дети без синяков не вырастают
Пожаловаться
Тесса
Что же будет , когда она сначала пойдет ? Потом побежит ? Встанет на лыжи ? Поедет на санках ? Потом на коньках ? А как иначе научиться сделать что -то ? Падений будет много . А сейчас она у Вас просто сложилась и съехала в щель . Ничего страшного не произошло .
Пожаловаться
Любопытная особь
Переживайте дальше, можно подумать, что то изменится, лучше бы ребенка врачу показали, а то переживает она.
Пожаловаться
Ящер
Говорит?
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Сообщение от Ящер, 22 сентября 2014 года в 10:25
Слова  абаба .. аааа и свой лепет говорит так же как и раньше 
Пожаловаться
Mari Мазинова
Молодец, девочка, что так внимательна к своей малышке, ск.ей лет -не написала, ск. минут пролежала, не было ли потери сознания, и не зацепилась ли ножками, и не повисла вниз головой. В таких случаях, всегда надо приложить сразу холод на место ушиба, вы это знаете, и поить глюкозкой, в течении 3-4 дней, если был ушиб головы и образовалась гематома...(синяк)... И если ребенок сильно плакал и не успокаивался- то обязательно посетить врача, и даже сделать снимок или эхограмму...Поверьте мне - ни один удар головой не проходит бесследно... Последствия проявляются во время полового созревания... И еще- постараться чтоб ребенок после ушиба головой ни разу не простыл - значит, свежий воздух по максимуму чем больше времени , тем лучше... Будьте всегда бдительны, ни одного нормального коммента не прочла, вот и ответ на ваш вопрос будущего - откуда столько депрессивной, неадекватной молодежи - оттуда , от удара головой... или по голове той же "мамочки" или "папочки":)
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
Вы реально успокоили маму.
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
И я помню прошлую тему. Дите не стукалось головой, потери сознания не было. Девочка быстро успокоилась. Там было даже не падение, а соскальзывание.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Успокоиться можно сразу же свозив ребенка в травмпункт. 
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
У меня вчера деть прыгал в кроваьки и ударился губой, кровищи было. Так через 5 минут он уже смеялся во всю. Спокойней надо быть

Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
если вы так беспокоитесь за дочь, то почему сразу же в тот же день не сходили с ней в больницу на узи головного мозга,  дабы исключить сотрясение, и на осмотр к врачу???

смысл сейчас, спустя несколько дней, слёзы-слюни-сопли тут на форуме разводить???

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас