Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 2013, 22:01, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как успокоиться?

Всем привет, посоветуйте мне волшебные таблетки от лишних нервов. У меня серьезный стресс, уже пару месяцев, пью персен форте, толку мало. периодически спокойна, иногда накрывает такая истерика, что рыдаю в голос. Чем бы снять такое состояние...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ромина жена
регулярным сексом))
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Штаны коту не полагаются, 1 ребенок
А после -вязанием)))
Пожаловаться
ромина жена
А-ха-ха, это только для тех, кто может)))
Пожаловаться
А не пойти ли всем в пизду?
Смотря что случилось. Я вот уже, например, четыре дня плачу. :(И секс мне не поможет.
Пожаловаться
Натали
Это вы зря. Поревели немного и хватит, слезы все равно проблемы не решают, а нос красный))).
Вот Вам лучше
Пожаловаться
Спасибо. :) Не могу я пока перестать плакать. Я ребёнка на 8 неделе потеряла. Мы его так ждали... :(:(:(
Пожаловаться
Натали
Да, я знаю что это такое. Сама 2-их потеряла на таком же сроке. Ревееела...днем еще ничего, а ночью....  НО...сейчас нужно успокаиваться, отдыхать и настраиваться на лучшее будущее. Все получится обязательно, но малышу нужна спокойная, оптимистичная мама.
Вытирайте сопли и бодриться! Все будет хорошо!
Пожаловаться
Вот и у меня сейчас ночь, а я реву. :(:(:(Днём ничего ещё, а вот вечером и ночью... :(:(:(Да,надеюсь, что всё получится и я буду мамой.
Пожаловаться
Dilly_cat, 1 ребенок
держитесь и даже не сомневайтесь в этом)
Пожаловаться
Стараюсь успокоиться и думать о том, что всё хорошо будет.
Пожаловаться
Натали
Конечно будете! Точно Вам говорю!:)
Только переставайте рвать себе душу, это все равно ничего не изменит. Нужно накопить силенок и вперед! У меня в первый раз беременность наступила через 3 месяца, во второй через 4. Сейчас уже здоровые лбы.:)
Пожаловаться
Спасибо! Очень верю в то, что будет именно так, как Вы говорите. :)
Пожаловаться
Натали
Вот и молодец! Кушайте мороженку!:)
Пожаловаться
Спасибо! :) Кушаю, причём в прямом смысле. Сижу и ем сейчас шоколадное мороженое и кофе запиваю. :)
Пожаловаться
Натали
Ну вооооот же!:up::up::up: С этого момента жизнь начала резко налаживаться!
Пожаловаться
Спасибо за поддержку! :)Я сейчас и правда перестала плакать. И муж расстраиваться не будет. Он  и так переживает, и вдвойне переживает когда видит, как я плачу. Теперь доем мороженку и пойду к мужу под бочок. А то я как-то уже четыре ночи не спала.
Пожаловаться
Натали
Идите-идите под бочок, а я пока тут поколдую))))  и месяцев через несколько  будем ваш отчет о полосатом тесте читать. :)
Пожаловаться
Спасибо! Отчитаюсь обязательно! :)
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Эхххххххххххх....где бы его еще взять....Мужу говорю приезжай скорее..
Пожаловаться
Любава
к эндокринологу,невропатологу шагом марш!
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
причину стресса убрать или изменить отношение к ситуации

Пожаловаться
Dilly_cat, 1 ребенок
причину не убрать, а вот отношение стараюсь менять. хожу спокойная дня 2-3, потом настигает такая черная неуверенность, страх, отчаяние - все выливается в истерику, при чем при ребенке, понимаю, что не права, ничего поделать не могу с собой. фу, клуша безвольная, всю жизнь не понимала таких людей и вуаля -  я сама недалеко ушла.
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Если не беременны и не кормите, то афобазол вам в помощь. 
Пожаловаться
Dilly_cat, 1 ребенок
спасибо за совет)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас