Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 2014, 12:14, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как уйти в декрет

Здравствуйте, девочки! Во вторник мой последний рабочий день:), дальше - декрет. Отношения в коллективе хорошие, начальник - чудо. Расскажите, пожалуйста, как Вы перед уходом в декрет проставлялись перед коллегами?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Нет)
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Нет, и после родов нет.

Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Покупала тортик и все))) а поляну накрывала,когда малый родился уже ( работаю с подругой оставляла ей денжку, а она от моего имени стол накрыла)
Пожаловаться
НС
Тоже, как вариант, сначала просто тортики, а по факту уже поляну:)
Пожаловаться
Net
никак
Пожаловаться
два хомячка пара
передала дела, попили чай и всё. после родов пришла дооформлять документы тоже с тортиком и никаких простав.

Пожаловаться
Ёшкин Кот
Чай, тортик
Пожаловаться
Никак :D Ушла на выходные и усё......муж только проставлялся - "копыта" обмывали и первый и второй раз

Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
Я никак не проставлялась, но, если у вас очень хорошие отношения, то купите тортик и чаю попейте вместе.
Пожаловаться
НС
У нас принято на д.р. тортики приносить, да с коллегами хорошие отношения, и фирма небольшая:)
Пожаловаться
наталка, 2 ребенка
Я проставлялась после родов.Муж когда бумажку из загса на работу возил.За одно вино отвез фрукты,и тортики.
Пожаловаться
Flora
Нет. Но я ушла в отпуск за неделю до родов. Потом, вроде, тортик заносила. Что-то уже и не помню.:D
Пожаловаться
Я ли это...?
Купила тортик и фруктов:up:
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Я хочу обязательно перед декретом с коллегами устроить чаепитие ))) тортики не помешают! :up:

Пожаловаться
НС
И ничего алкогольного?
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Не-а. 
Пожаловаться
Елена
Покупала торт, считаю вполне достаточно. 
Пожаловаться
Олеся
проставления убивают, и сбор денег тоже... Ладно ещё, если в коллективе народу три калеки, а если за 40 человек...:shock:
Пожаловаться
НС
У нас принято на д.р. тортики на фирму, а имениннику по 200 рублей, но это все добровольно... (в офисе работает человек 15-20)
Пожаловаться
Олеся
у нас тоже принято, но лично мне такое претит, несмотря на хорошие отношения. Они мне чужие люди, больше 40 человек в одном кабинете, с какого перепугу я им тортики должна? Если я захочу поделиться радостным событием, то однозначно выборочно, с кем общаюсь дружески, а остальные чё, недоедают что-ли?))  Случись у меня чего плохого, так ни одна зараза в больницу супчика не привезёт... 
Пожаловаться
Liren, 1 ребенок
Заказывала несколько пицц на коллектив + фрукты, кола и сок.
Подарили красивущую фоторамку, в которой окошко для фото на каждый месяц малыша. Слов много теплых сказали. Хотя я работала недолго в данном коллективе.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Вот родите- тогда поляну накроете., если будет  желание.....А  пока  нет  смысла, думаю...
Пожаловаться
Колючка, 2 ребенка
Никак,ужасный коллектив у нас:(

Пожаловаться
Журавлева
Перед декретом нет, после родов с тортиком пришла :)

Пожаловаться
Весна, 1 ребенок
Мне пришлось уволиться на 5 месяце.....:(
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас