Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2012, 01:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как-то так...

Тема про подруг уже была,но вот и я решила написать про это. Из своих подруг я одна замужем,остальные либо живут с парнями,либо просто встречаются,либо парня соответственно нет.Но это никогда дружбе не мешало,абсолютно. Но,как только я сообщила всем,что жду ребенка(а ребенка у ближайших подруг ни у кого нет),то они начали как-то отдаляться.Или мне кажется..Друг(мужского пола),наоборот очень рад за меня,общаемся как раньше,он тоже уже женат. Девчонки тоже все вроде рады.Но мне кажется,они думают,что со мной теперь можно говорить только о беременности,хотя это не так!! Кто с таким сталкивался,что при беременности отношение подруг меняется?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лесная
меняеться
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
почему,как думаете?
Пожаловаться
Лесная
потому что у меня так было - отношение ко мне в период Б изменилось
Пожаловаться
Лесная
ой, не то написала...Спать уже пора..
Наверное потому что с Б может все что угодно случиться - плохо стать, голова закружиться, и т.д.
Потом сама уже думаешь не только о себе, но и ребенке, поведение меняеться, по другому смотришь на вещи.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
*завидуют*
Пожаловаться
Ёлка
я столкнулась)) как только девушка беременеет - темы все сводятся в одну
правда есть исключения, но редкие
Пожаловаться
Жданулька, 1 ребенок
Меняется....проходили!родите,найдете себе подруг по детской площадке)
Пожаловаться
Наталья Юсупова
Подруги отдалились еще когда замуж вышла. Зато как родила появились новые подруги с детками-ровесниками. Но близкой подруги больше нет и не надо.
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
нет
ничего не изменилось
ни с подругой, ни с друзьями

Пожаловаться
УмнаяМаша
Тож сам написала! Вот не зря вы мне нравитесь!!!!
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
хи )
у меня только одно изменилось - мне друзья и подруга стали много помогать, даже просто звонят - надо тебе что-то, в магазин сбегать? пока муж на работе у меня есть помощники )
Пожаловаться
УмнаяМаша
То ли подруги у меня хорошие, то ли я не поменялась...
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
меняется, потому что...собственный опыт...мне было очень плохо когда-то опять в карте записано бесплодие, который год, а подруга беременеет и разговор только об этом : "А смотри какой живот, а пинается как, я фрукты ем, я же беременная, я себе штаны купила для БЕРЕМЕННЫХ, я так много ем!" и тд и тп, и не спросит как у меня дела, а меня готовят на операцию сложную и в карте опять бесплодие, она родила, так меня и не поняла, общение прекратилось, но после всех мук бог подарил мне ребенка, у меня появилась новая подруга, которая к сожалению не может забеременеть, и когда я ходила с Данюшкой просто молчала, не говорила до последнего, дабы не травмировать мою любимую подругу, но потом оказалось, что она искренне за меня рада и сама спрашивала что да как!но по сей день я никогда не смогу травмировать человека чем-либо, зная, что у него проблемы!спасибо тебе, моя подружка Олечка, что ты есть!

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У меня 3 подруги, дети все разных возрастов, кто то раньше родил и вышел замуж, кто то позже, на наше общение это никак не повлияло. Разброс возрастов детей от 5 лет до 4 месяцев.

Пожаловаться
конфетка, 1 ребенок
от меня почти отморозилась лучшая подруга узнав о моей беременности, хотя у нее есть сынок, 2 года ему! вот интересно почему!
Пожаловаться
Ромаш
Муж моя лучшая подруга, я не нуждаюсь в общении с женщинами постоянно, есть 2 подруги по институту, видимся раз в год и достаточно. Я слишком счастлива, чтобы иметь подруг.
Пожаловаться
Стекляшка, 1 ребенок
самая лучшая подруга отдалилась на столько что и не знаю будем ли дальше общаться, а вот с одногрупницами как-то наоборот сблизилась. вот такая жизнь, не знаешь где найдёшь и где потеряешь:)
Пожаловаться
Чудо, 1 ребенок
Меняется... Только с сестрой и с мамой общаюсь. Обидно даже(
Пожаловаться
Alexandra Orlova, 2 ребенка
может они еще маленькие просто? и им неинтересно ваши взрослые темы про мужчин, детей и т.д.

Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
про мужчин поговорить все любят,и это скорее их тема,у меня-то мужчина один. а про детей не разговариваем,их ни у кого нет пока.
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
возраст 21-23
Пожаловаться
катя этина, 1 ребенок
Меняется, но меня поддерживают очень и я стараюсь не сводить все темы к одной, хотя очень хочется. У меня сейчас одна из подруг тоже беременна, так мы с ней отрываемся, можем часами о беременности говорить.
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
не менялось ни чего
Пожаловаться
Lada, 2 ребенка
Не меняется. Моя самая близкая подруга до сих пор не замужем и не собирается_у нее без конца тусовки, мужчины и развлечения. Тем не менее, это нашим отношениям никак не мешало. Когда я родила, она жила у меня по нескольку дней_этот человек мыл попу моему ребенку, укачивал ее по ночам_пока я отсыпалась. И весь первый год терпеливо выслушивала мои бесконечные разговоры о памперсах, смесях и прочей ерунде, потому чтони о чем другом я в то время говорить не могла.
Поэтому я убеждена, если дружба настоящая_ее не изменят никакие обстоятельства.

Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
а у меня ничего не поменялось...нормально общаемся))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас