Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 февраля 2015, 07:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как-то так((((

Доброго времени суток! Я заметила, что хожу на этот форум, чтобы поныть....Но! Больше некуда!
Девушки, я устала что-то. Устала от одиночества. А так хочется семью, любовь.Хочется, чтобы рядом был тот самый любимый:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория
Ну так вперед, кто хочет тот найдет;)
Пожаловаться
Мама Золотинки
Да как-то не находится
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
значит время еще не пришло. разберитесь в себе. всегда говорю-если что то не получается, значит не время. время предоставлено для самокопания.
Пожаловаться
Мама Золотинки
Разбираюсь, времени у меня было много.Да, не отрицаю. Немного я завышаю требования. Но работаю над собой. Просто как-то нет никого даже на горизонте.
Пожаловаться
понизьте требования и разберитесь в прошлых отношениях (это тожно важно, извлечь урок и понять почему так). пока не разберетесь с прошлым-тоже самое будет повторяться.
Пожаловаться
Мама Золотинки
Да отношений нет давно. Как беременной была.Вот недавно знакомилась с парнем. Но там вообще все не то. Дело даже не в моих требованиях было. Не мой человек был. 
А требования да, я занижаю. 
Пожаловаться
а это не имеет срока давности. хоть 5, хоть 25 лет назад... пересмотрите и все. в чем были не правы именно Вы. 
Пожаловаться
Мама Золотинки
Я не права была в том, что не любила его. А была с ним, потому что так надо. Потому что долго ухаживал. Да и потому что еще молоды были.Сейчас я о нем даже и не думаю. Он женат.Мы не общаемся вообще.
Пожаловаться
да мне не рассказывайте что и как. просто сами наедине с собой все рассмотрите. всему свое время.
Пожаловаться
бенз
Я только лет после 30 задумалась: а действительно ли всё это мне так нужно - семья, отношения с мужчинами... Пришла к выводу, что не нужно, вот их и нет
Пожаловаться
Мама Золотинки
А мне нужно!
Пожаловаться
бенз
Ну тогда удачи вам в поисках!
Пожаловаться
как говорится-"поймала букет невесты, бросила обратно. на фиг эти неприятности?":D
Пожаловаться
бенз
:up::up::up:
Пожаловаться
Мария...Не просто, 1 ребенок
:up::up: прикольно!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Сообщение от бенз, 18 февраля 2015 года в 08:04
Я только лет после 30 задумалась: а действительно ли всё это мне так нужно - семья, отношения с мужчинами... Пришла к выводу, что не нужно, вот их и нет

А сколько вам сейчас, если не секрет?
Пожаловаться
На что жалуемсо?
по мне,так наоборот,не стоит в себе копаться.живите полной жизнью,на сколько возможно.
Пожаловаться
Мама Золотинки
Ну маленько надо в себе подкорректировать что-то. А так да, я живу. ни себе ни дочке не в чем не отказываю. С работой проблемы были, вроде решились на время! 
Пожаловаться
Кошмар Натощак
а Вы куда-то выходите на люди? в театр, в кино, в парк, в кафе?
Пожаловаться
Мама Золотинки
На работу. В кафе. С дочкой гуляю.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
так смотрите по сторонам ;) в транспорте, на улице кому-нибудь глазки постройте ;)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
или зарегистрируйтесь на сайте знакомств
Пожаловаться
Мама Золотинки
И так есть на одном. Там познакомилась с парнем. На свидания ходили, не мое.Потом как-то перестала заходить. Думаю опять зайти. Хотя там извращенцев много.:(
Пожаловаться
Кошмар Натощак
о да! Там столько руды перелопатить надо, чтобы найти бриллиант )))) похлеще шахтера )))
но кто ищет, тот найдет? ;)
Пожаловаться
Мама Золотинки
Верно!;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас