Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2014, 07:01, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как-то так....

Девчата вот такой вопрос! тут на сайте когда в календаре беремености когда пишеш в настройках статус беремености и там строка (дата последней мениструации , писать надо первый день или когда кончились? считая по первому дню у меня 27 пдр а по последниму 2 января?просто я не могу понять какой у меня срок врач говорит что у меня 38 нед а тут путаница на сайте(((( а надругих вообше пишут что 36 нед:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катюша, 3 ребенка
я обычно доктору верю...а, не сайтам:)
Пожаловаться
??Алекса??, 3 ребенка
если бы знали кикие у на доктора говорят одно а на самом деле другое...хотелось бы верит врачу(
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Да, это я к тому, что смотрят ведь и по узи, и по первому шевелению, и по высоте стояния дна матки, и по первому дню последних месячных...короче, какая вам разница 27 или 2?:D Все равно на НГ встряли;)
Пожаловаться
??Алекса??, 3 ребенка
Сообщение от Катюша, 22 декабря 2014 года в 07:08
Да, это я к тому, что смотрят ведь и по узи, и по первому шевелению, и по высоте стояния дна матки, и по первому дню последних месячных...короче, какая вам разница 27 или 2?:D Все равно на НГ встряли;)
это точно нг не какого не будет...как говорят "как новый год встретишь так  и проведешь" и кажись 2015 год будет плохим(:(:angry:
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
в смысле плохим?:shock:
К вам идет новая жизнь...
Я так обожаю время лежания с лялькой в роддоме:)
Сколько их НГ впереди и позади...а, такой живенький у вас раз в жизни:D
Пожаловаться
??Алекса??, 3 ребенка
лежать в 4-х стенах и думать об том как же там ребенок и остальные веселятся и гуляют празнуют праздник а ты лежишь одна с ребеночком и больше не каких забот кроме крохи!и в чем тут живенького? как кроме того что я буду с ялькой и всё  ! Да лежать с лялькой это замечательно...
Пожаловаться
Леди Фреш
чего Вы глупости пишете?!
я родилась 2 января! Новый Год мама замечательно отмечала дома. а в ночь с 1 на 2 маму увезли в роддом.

Пишется первый день после менструации, вроде так.
Пожаловаться
LITTLE ANGEL, 4 ребенка
У меня сынок так же как Вы родился))))) 
Пожаловаться
Леди Фреш
и Вы плохо встретили тот Новый Год?! ;)
Пожаловаться
LITTLE ANGEL, 4 ребенка
Не-а! Посидели, погуляли и даже на колесе обозрения покатались в Новогоднюю ночь! :D Было круто!:up::up::up:
Пожаловаться
Леди Фреш
:up::up::up::up: правильный у Вас настрой был и есть!
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
У меня ПДР на сайте, по доктору и по УЗИ в один день. И Лев родился именно в этот день. )))) 
Автор ставить надо первый день.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
:)
Вот и славненько;)
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
а тема то почему называется как-то так?
по теме - я не пойму, как можно понять последний день месячных? оно что, резко заканчивается, раз и все? конечно по первому дню считается
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
всегда первый день считается

Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
Акушерский месяц считают от первого дня последней менструации.
Пожаловаться
***@@@ Мама троих СкОрПиОнОв @@@ ***, 3 ребенка
Легких родов!!!
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Ой, а чегойто ты такая важная:shock: Здравствуйте, я ваш психоаналитик - Светлана....;)
Пожаловаться
:Dне поверишь))на корпоратив собралась))))сижу -выпендриваюсь)                                                                               Хочется уже праздничных фотографий..а пока нет_))Вот пока деловой немного побуду);)
Шо??вообще такая стала Тетка.да??смотрю на себя и ужасаюсь))оказывается я уже совсем взрослая)))
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Все красиво и хорошо. Но я люблю когда ты живая и озорная. Спортивная, со своими детьми, зверями...а, тут только на психологический форум...хотя...может тут и место.:D
Пожаловаться
:D:D:Dспасибо на добром слове)
Постараюсь снова стать "живой";)))
Пожаловаться
худеющая
конечно от первого дня!
Пожаловаться
??Алекса??, 3 ребенка
это канешно хорошо что скоро рожать! и всё праздники и веселья будут без меня как обычно...я склоняюсь к тому что скоро нг и всё будут праздновать (тобишь семья) а мой нг будет как обышный день не считая того что у меня будет лялька на руках):(
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
Какие чудесные у вас приоритеты...вы вообще этого ребенка-то хотите? Или просто залет?
Пожаловаться
??Алекса??, 3 ребенка
канешно хочу! к чему такие вопросы
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас