Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 2014, 14:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как-то так!

Читая на форуме в последние дни темы, в голову пришла мысль- боже, какая я счастливая. Мне не надо думать, где и какие цветы купить к 1.09, какая будет форма и сколько будет стоить, как заказывать - вместе со всеми или одной покупать, сколько денег сдавать в род. комитет на подарки,  или будет ли место в детсаду и сколько опять за него надо отдать вступительный взнос. И сразу возникает ответ на пользующиеся здесь спросом темы - нужен ли второй ребенок, когда лучше рожать, не пожалели ли вы, что родили-не родили? Сижу и наслаждаюсь жизнью, дочь ОДНА, второй курс, уже все ясно и понятно, спокойно без ажиотажа идет и собирается сама, ко мне ни с чем не пристает (надо то купить, это),  мне 43 года, самый шикарный возраст - жить для себя, иметь возможность помогать дочери, муж заботиться обо мне, как о ребенке. Вот и ответ- нужен ли второй ребенок:). Тема просто из ничего и ни о чем.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Вам точно не нужен, так в чем суть темы?

Пожаловаться
Строю планы
Как-то ни в чём(исходя из поста и названия) :)
Пожаловаться
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
Тема просто из ничего и ни о чем.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Вам не нужен, нам нужен. На вкус и цвет, как говорится.....
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Автор бы еще в 55 спохватилась.;)
Пожаловаться
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
автор, как вы выразились, спохватилась в 38, и сделала для себя вывод, что не нужно. А сейчас еще раз убеждаюсь, что правильный вывод-выбор был.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Мы все за вас душевно рады.:up::up::up::up::up::up: Мудрые китайцы говорят - главное жить в ладу самим с собой.
Пожаловаться
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
 Я сама вот за себя рада- и это главное, на других всегда не очень внимание обращала. 
И вам желаю жить в ладу самим с собой:)
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
А можно вопрос родили во сколько лет дочь?
Пожаловаться
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
24. Дочери будет 19 в октябре.:)
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
А,то есть у меня есть шанс быть на вашем месте,но имея 3 сыновей:up:
Ну тогда я с вами согласна,я тоже говорю дальше будет жизнь для себя:D
Хорошо успела 3 родить к 24годам.
Пожаловаться
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
шанс есть у всех, главное чтобы дети также к своим 24 не принесли внуков в геометрической прогрессии;)
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Доживём увидим))Хотя меня внуки не пугают...
Пожаловаться
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
Доживём увидим))Хотя меня внуки не пугают...
Меня напугает только их количество
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
ну как принесут,так и унесут:D
Пожаловаться
ЖАННА ИЗТЕХКОРОЛЕВ
:D:D
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
Я к Вам,Картинка))Правда трое у меня только в 26 лет стало))Но зато и старшая уже взрослая мадам,нам уже 12 через 2 месяца))
Пожаловаться
Вероника_Вероника
Вы в 14 родили????? Ужас.. Есть ли смыслтэтим хвастаться 
Пожаловаться
lanka t
43 - 19 = 24:D
Пожаловаться
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
Вероника написала не мне, а Елене. У той к 26 было трое детей, старшей 12 лет. Вот она и посчитала 26-12 =14. Только ошибка здесь в том, что младшему ребенку уже почти два года, то есть самой Елене около 28-12 =16. Скорее всего она родила в 17.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А  вот  на днях  звонила приятельница, с которой когда-то вместе работали. У  нее  один  сын, у меня пятеро..И  вот она чуть не плачет, говорит, раньше меня не понимали с мужем  (  дружили семьями), а теперь страшно завидует.  Сы неизвестно когда женится ( больше  40  уже), внуки тоже не известно, появятся или нет..
Пожаловаться
Befana
когда выросли и сами о себе заботятся - можно и позавидовать) А инстинкта - иметь внуков - у человека нет. Сами себя накручивают нереализованнные женщины. 
Пожаловаться
Анна
хорошая у меня перспектива - тоже в 24, жду когда моему 18 исполнится и он волонтером собрался в Штатах года пожить:)
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от ♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓, 31 августа 2014 года в 15:35
24. Дочери будет 19 в октябре.:)
тююю....В мои 24 сыну уж 5 лет было))
Пожаловаться
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
я в свои 24)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас