Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2013, 15:27, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как-то так)

Девчонки спасибо всем большое за ваши советы многими воспользовалась. Сейчас строю плацдарм для нормального будущего. Но я опять за советом. 
 У меня есть лучшая подруга,наверное,уже бывшая. Она жила у меня на квартире некоторое время.Потом переехала на съемное жилье. В воскресенье я решила перебрать шкафы с вещами и всем остальным. В общем дошла до безделушек. У меня в шкатулочке лежало 3 колечка и цепочка золотая порванная. Так вот их в шкатулке не оказалось. Я перерыла все так и не нашла украшений. Плюс было в книжке 400 гривен так сказать отложенных. Их тоже не оказалось. А у подруги были ключи сколько раз я хотела забрать,но находились дела то у нее,то у меня и в течении месяца не получалось. В общем я с воскресенья ей звоню-она морозится и из одноклассников меня удалила. Я в шоке и не знаю,что делать. Просто я хотела заложить это золото,чтоб деньги были и тут такое. Думать,что кто-то залез не могу т.к ноут не забрали ведь. как поступить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Александра, 3 ребенка
забыть про такую подругу(((

Пожаловаться
Эля*
Попрощаться:(.... пожалейте её убогую, красть у близких:down: ,значит ей нужнее, пусть и дальше...... нуждается.......
Пожаловаться
li lin
да в том-то и дело,что в деньгах она особо не нуждалась и знала мою ситуацию. Вот так верь людям. Да и дружили мы 4 года.
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Смените замки, а 4 года это очень мало
Пожаловаться
li lin
я считала ее лучшим другом. 
Пожаловаться
Не знаю какой у Вас возраст, но с годами подруг у многих практически не остается, за очень редким исключением. Останутся приятельницы, лично я считаю, что так называемых подруг нужно держать подальше от семьи.
Пожаловаться
li lin
Мне 22 ей 28. 
Пожаловаться
Тем более, извините за выражение, она попользовалась Вами когда ей было удобно и .., не будьте наивны держите знакомых на расстоянии.
Пожаловаться
li lin
у меня больше и нет друзей) с ней одной общалась. Просто осадок от того,что я помогла ей она жила у меня полгода с ребенком и она вот так отплатила. Хотя знала мою ситуацию и что деньги мне нужны очень. 
Пожаловаться
Эллада
Да как тут поступишь? Ведь, как говорится, не пойман - не вор. Сочувствую, больше никаких подруг дома и смените замки на всякий случай. Удачи!

Пожаловаться
li lin
спасибо) да замок уже сменила,но осадок остался)
Пожаловаться
Эллада
Ну и лесом такую подругу.
Пожаловаться
li lin
))) да уже
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
пусть это будет самая большая потеря в Вашей жизни.
Пожаловаться
li lin
да я тоже так думаю) дай Бог,чтоб было так
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
Да уж...
Пожаловаться
Юлия Петрова
забудьте ее, не нужна она Вам. и радуйтесь, что только безделушки сперла (если это она), а не другую какую подставу сделала
Пожаловаться
li lin
так больше никто не мог. 
Пожаловаться
Лето
И ведь ничего не докажешь. Такие подлянки больше всего убивают. Сочувствую.
Пожаловаться
li lin
ну то что она так отморозилась уже выдало ее. Могла бы прийти и все объяснить хотя бы,а она в игнор
Пожаловаться
Азалия
Пипец подруга.... Обидно((( Все будет хорошо!!!:)
Пожаловаться
li lin
спасибо) будет конечно
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
осадок конечно очень неприятный, но вещи и деньги не вернуть. Пусть живет мадам, но счастья краденое ей не принесет

Пожаловаться
li lin
я думала пойти к ней сегодня на работу,но потом решила все таки не идти. Неприятно будет общаться с ней после этого.
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
да фиг с ней, все равно ничего не докажете, только нервы себе потреплете
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас