Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 2013, 01:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как теперь мне быть?

Вот ни когда не думала, что буду писать здесь о семейных проблемах, но так хочется совета какого-нибудь. Ситуация такая! Началось всё со свадьбы моей сестры, она просила моего мужа их покатать, он согласился, у нас тогда было не очень с деньгами и я попросила хотя бы просто заправить бак, всё договорились. Едем в ЗАГС, перед нами ехала Ауди, резко тормознула и мы ему въехали в зад. Я очень расстроилась, плакала не умолкая, и слышу как моя роднулька, моя сестра говорит своему ещё тогда жениху, Теперь хрен они деньги вернут на которые мы их заправили. Мне так стало обидно и неприятно, что я подошла и протянула ей эти несчастные 500 руб. Но так и не забыла этого. Естесвенно кататься мы уже не поехали, приехали в кафе потом, старались быть с мужем веселыми. Ни какой поддержки небыло ни от неё не от моей мамы, не от моих других сестёр.
И более того, она нас даже не пригласила на 2-й день свадьбы. Не знаю, что делать с собой, но прошёл почти год, а я до сих пор на всех обижена их безразличеем к себе. Может я просто заморачиваюсь или и правда им всем плевать на меня. На самом деле у меня обида на них не только из-за этого, есть ещё много моментов таких. Писать буду дальше в теме если интересно.
Скажите свое мнение плиз! Мне это очень важно!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Everything is going to be alright , 2 ребенка
А зачем вообще деньги на бензин брали? Неужели жалко для сестры 500р???:shock:
мне не понять этого. 

Пожаловаться
Просто мама
Не жалко, но тогда реально были проблемы с деньгами.
Пожаловаться
Я думаю, у сестры была обида на вас из-за этого. 
И уж как бы то ни было, а я бы сама бак бензином заправила. В долг бы взяла, но сама. Не каждый день сестра замуж выходит
я бы на вашем месте сейчас обиду проглотила-вы квиты. 
Пожаловаться
Просто мама
Да, тут дело не из-за бензина, а из-за их отношения ко мне. Тем более, я просто в теме это не написала, что деньги мы бы потом вернули бы за бензин.
Пожаловаться
jaguar
а  я б на месте сестры сама предложила заправить машину, ей хочетья кататься пусть платит, не дети уже,у всех свои семьи и свои сложности. умеешь кататься - умей и саночки возить.
Пожаловаться
Себя Спроси
Согласна.
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
я с вами!:up:машина на прокат обошлась бы куда дороже!
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Соглашусь. Сестра подавилась от просьбы заправить бак, а потом нормально отыгралась
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
Сообщение от Everything is going to be alright , 12 мая 2013 года в 01:24
И уж как бы то ни было, а я бы сама бак бензином заправила. В долг бы взяла, но сама. 
вы о чем?с какого х... автор должна была их бесплатно возить и бензин оплачивать?
никогда такого не было, чтобы жениха с нев. возили бесплатно,хоть родственники хоть кто!
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
и вообще, я бы не возвращала бы деньги...а за что???
насколько я поняла, вы у неё не  заняли, а попросили заправить вас, а это совсем разные вещи...
Пожаловаться
Сообщение от Strawberry*, 12 мая 2013 года в 11:36
Сообщение от Everything is going to be alright , 12 мая 2013 года в 01:24
И уж как бы то ни было, а я бы сама бак бензином заправила. В долг бы взяла, но сама. 
вы о чем?с какого х... автор должна была их бесплатно возить и бензин оплачивать?
никогда такого не было, чтобы жениха с нев. возили бесплатно,хоть родственники хоть кто!
Высокие отношения у вас с родственниками:)
что посеешь, то и пожнешь:D
Пожаловаться
Светлана Луценко
А почему нужно приглашение на второй день? Помоему гости сами приходят, если хотят.
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
не красиво конечно поступили ваши родственники. что вам делать? плюнуть растереть, а дальше или забыть и простить если сможете, или поступать с ними так же, такое поведение по отношению к вам развязывает вам руки в отношении к ним, но все зависит от вашего "благородства"
Пожаловаться
Просто мама
Я продолжаю с ними общаться и помогаю если нужно, но не могу забыть это и всё, хоть ты тресни.
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
чесно? я бы тоже не забыла и в конечном итоге это вылилось бы в не очень красивый скандал. у нас есть такие родственники они самые умные самые хорошие ну и так далее, если что просят так потом еще и не довольные ходют, не говоря о том что бы спасибо сказать, мы для них такое чувство что люди 10 сорта, тоже долго бесилась терь плюнула и поступаю так же, я на первом месте, просят помочь киваю головой и занимаюсь своими делами, если все равно обидятся, то пусть обижаются что я такая сякая не сделала, чем я буду, извините за выражение, жопу рвать, а мне потом еще и фе выскажут.
Пожаловаться
Просто мама
Ну вот у меня часто так бывает.
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
увы, такова жизнь
Пожаловаться
Агата Граф
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите;):D
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
вот именно))))
Пожаловаться
Магдалина
Сообщение от Агата Граф, 12 мая 2013 года в 01:41
Хорошая фраза. Возьму на заметку :D:up:
Пожаловаться
Агата Граф
Сообщение от Магдалина, 12 мая 2013 года в 10:38
Сообщение от Агата Граф, 12 мая 2013 года в 01:41
Хорошая фраза. Возьму на заметку :D:up:
Увы, не моя. Где-то видела, тоже смеялась:)
Пожаловаться
ТанюсиК
Первое,что мне не понятно-а зачем переступать через себя и продолжать общаться???:shock:Да и что значит "обижена безразличием к себе"?У людей такое торжественное событие,которое ещё и было подпорчено из-за Вашего мужа,а они должны были в кафе Вас утешать?Вы ситуацию с их стороны попробуйте посмотреть,так сказать "в их шкуре" себя ощутите...Касаемо слов невесты про деньги,что хрен вернут-вот у Вас была напряжёнка с деньгами,а у людей вообще-то свадьба и не все могут свободно гулять,а считают каждую копеечку!Мы не знаем их материальное состояние,но судя по тому,что хотели съэкономить на прокате свадебного авто-старались ужиматься:(Но это как вариант конечно...Вы сами в конце темы написали,что много ещё каких моментов было,в этом всё и дело-ничего не выясняете,претензий не предъявляете-всё копится как снежный ком...
Пожаловаться
VIK
Сообщение от олька-болька, 12 мая 2013 года в 01:22
не красиво конечно поступили ваши родственники. что вам делать? плюнуть растереть, а дальше или забыть и простить если сможете, или поступать с ними так же, такое поведение по отношению к вам развязывает вам руки в отношении к ним, но все зависит от вашего "благородства"
ты права!:up:
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
стараюсь
Пожаловаться
VIK
Как дела? чего не пишешь? Что у вас нового?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас