Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 2016, 09:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как такое может быть???

Всем доброго утра, прикол в следующем - вчера с мужем заходим в сбербанк онлайн ( у нас карты дебитовые у него и  у меня) проверить приход денег и видим на главной странице, что у него появилась кредитная карта Виза Голд с лимитом 10 тыс руб. и самое главное, что с неё сняты уже все деньги 3 платежами!!! Сказать. что мы были в шоке, это ничего не сказать.... Сразу оговорка - муж карту не оформлял и деньги тем более с нее не тратил... Сегодня будет звонить в банк и выяснять - что это такое и что теперь делать? Может у кого было что то подобное или совет умный даст....  Всем удачного дня))) 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Вот поэтому я карт никаких не завожу.или сберкнижка или налик
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Так тут муж автора тоже не заводил )))
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Сбербанк онлайн разве не к карте привязывается?
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Так кредитку-тоон не заводил! Дебетовая карта это одно, кредитка это другое. А ее он и не заводил.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Это наверное подарок от сбербанка)
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
вполне возможно )) при чем я когда просила кредитку, они мне отказали. а через пару лет сами предложили. но у меня тогда регистрации не было, а бомжикам кредитка не положена
а потом я уже по интернету заказывала ее.
Пожаловаться
Евгения, 4 ребенка
да все было нормально до сего дня и платежи через сбербанк онлайн удобнее делать и комиссия меньше...
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
Сберкнижки отменили нонче. Заставляють карты заводить. Тоже была сберкнижка.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Да?где отменили?сестра чет снимала вот на той неделе с книжки.москва.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
это по старым счетам. Новые открывают без книжки, только договор и чеки. А потом открываешь сам карту. Москва
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
Дык года полтора назад мне сказали, что без карты сбера я со сберкнижки денюжки не сниму, или электронная подпись нужна. И если книжка закончится, то новую мне не выдадут. Предлагали карту оформить, но у меня уже была карта, приаязала счёт к ней и от сберкнижки ушла. При мне ещё женщины возмущались, что насильно на карты переводят. Московская область.
Пожаловаться
Есть только миг
У нас есть сберкнижка
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
Ничего не отменили. И не отменят, потому как защита клиентов у них на 2с минусом работает, у нас кроме зп карты все вклады только на книжках
Пожаловаться
защита клиентов у них на 2с минусом работает,
Вы даже большую оценку им дали.
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
Да, накинула пару баллов за старания :)))
Пожаловаться
***Кира ***, 1 ребенок
Вчера была в сбере, хотела счет на книжку открыть. Сказали отменили, только пенсионерам их выдают и то с неохотой. Вместо книжки тепрь только договор и чеки. Снять чтоб, нужен только пасторт. Калуга.
Пожаловаться
Сообщение от ***Кира ***, 22 сентября 2016 года в 09:52
Вчера была в сбере, хотела счет на книжку открыть. Сказали отменили, только пенсионерам их выдают и то с неохотой. Вместо книжки тепрь только договор и чеки. Снять чтоб, нужен только пасторт. Калуга.
Это у них общая схема отказа. Если кто настаивает, тому открывают.
Пожаловаться
***Кира ***, 1 ребенок
Мне не открыли.
Пожаловаться
не судьба.
Пожаловаться
***Кира ***, 1 ребенок
Ага, сказали пеперь все в компах и кроме паспорта ничего не надо стобы снять. Муж смеялся что это любой кто похож с моим паспортом придет.
Пожаловаться
Я после истории как у моей мамы сперли пенсии с карты, карту ей и прикрыла, заставила пенсию перечислять на книжку. Визгу было в отделении - уши закладывало, но открыли. У меня к сотрудникам Сбера очень плохое отношение - они не знаю своих обязанностей, хамят в открытую, а такие, как моя мама, пенсионеры уходят и без денег и оплеванные.
Пожаловаться
***Кира ***, 1 ребенок
они не знаю своих обязанностей, хамят в открытую,

Согласна!
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
у меня этим летом в отделении Сбера на Пионерской случилось нечто. Свекровь приехала в мае в Влг, чтоб в том числе заказать перевыпуск карты, куда у нее пенсия приходит. И сделала на меня доверенность, чтоб я ее через 2 недели забрала. Пришла я через 3 недели а мне говорят "карты нет и никакого заявления на перевыпуск не было". Моя свекровь, конечно, не молода, но слава Богу еще в здравой памяти.

Моей бабушке когда меняли сбер.книжку на карточку, то втюхали кучу услуг с автоплатежами, благо там денег не было. И разруливала я это все в итоге со скандалом, потому что эти придурошные работницы со мной еще спорили "а зачем Вы отключаете? может ваша бабушка будет всем этим пользоваться? Почему вы принижаете ее способности, сейчас знаете как старики хорошо умеют с компьютерами обращаться!"
Пожаловаться
Верю! И обижаюсь, что к пожилым такое отношение. Они придут к банкомату и стоят грустной стайкой - откуда там им помнить,что куда нажимать.
Пожаловаться
VESNUSHka
ни от кого, у кого со сберовской карты деньги сняли, не смогли вернуть их - люди ко мне с картами приходят оплату вносить, и много раз слышала.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас