Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря 2013, 12:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

как так можно

Девочки может тема конечно и избита,но просто хочется выговарится.Сейчас смотрела репортаж как в городе Тирасполь нашли ребёнка на улице в мусорном пакете одного часа от роду.Просто я не могу понять зачем так жестоко поступать.Ну оставь ты его в роддоме он хотя бы там будет в тепле и под присмотром.Носить это чудо под сердцем 9 месяцев и так выкинуть,господи какой тварью надо быть.Я конечно понимаю что обстоятельства бывают разными,но я не знаю такого обстоятельства чтобы сделать этот ужас.:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Befana
Час от роду? Не в роддоме рожден, видимо. А аборты грех. 
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
да, тож, небось, на форуме объяснили
Пожаловаться
Befana
Пролайферы простой вещи не понимают- не должен иметь детей тот, кто не хочет. Вот они и виноваты в таких вещах. 
Пожаловаться
Наталья В.
я всегда говорю:уговорил рожать,а не аборт делать,значит неси ответственность.помогай маме пока она в декрете,помоги позже хорошую работу найти.
вот тогда ,да,тогда ты помог.а языком на все стороны мотылять каждый умеет.
Пожаловаться
Befana
Это точно. Так легко стать праведником-  проорался против абортов и дальше пошел. 
Пожаловаться
Наталья В.
мы с мужем 7 лет назад не заняли денег на иск.роды(6 или 5 мес.бер-ти точно не помню).и то ответственность чувствовали.пока мама на работу не вышла и нового мужа не завела себе.
а вот так,от оборта на 4-х неделях в жизни отговаривать не буду.
Пожаловаться
A, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Sweet Coffee
:up::up::up:
Пожаловаться
oO_Анастасия_Oo, 1 ребенок
Во-во. Я так подругу отговаривала, понимая, что если уговорю, то потребуется помощь уже не в способах убалтывания по интернету. Она ребенка не могла оставить чисто по финансовым вопросам, да и парень бросил, как узнал о киндере. Вроде нашли решение (не аборт), как выяснилось, что она не в положении.
Пожаловаться
Ящер
Уговорил? А у того, кого уговорили, кто уши развесил и чужих советов слушал, своего мозга не предусмотрено?
Пожаловаться
Наталья В.
а вы одна из тех,кто пальчиком погрозит,,поохает какой грех аборт.а потом в кусты.и из кустов прикрикивать первой будет:"куда рожала в такой обстановке"?
Пожаловаться
Ящер
Я из тех, кто не лезет не в свое дело, не дает советов и ни в чей адрес ничего не прикрикивает.  Или вы замечали за мной что-нибудь в этом роде? Рожать или не рожать - слишком серьезный вопрос, чтобы можно было полагаться на чье-то постороннее мнение, мнение человека, в твоей шкуре не находящегося.
Пожаловаться
Наталья В.
вот залезла я на вашу страничку.почитала ваши коменты...вы как раз из тех,кто всех вокруг уму -разуму учит)))))и "прикривает" и советы раздаёт.
Пожаловаться
Ящер
Много почитали за пару минут?
Пожаловаться
Наталья В.
достаточно.
Пожаловаться
Ящер
Ну-ну.
Пару нравоучительных цитат, если можно. Особенно на тему "аборт - грех" и "куда рожала".
Пожаловаться
Наталья В.
пару нравочительных фраз?у вас их там целая куча.на другие темы,но всё же...вы ж писали что вы не их тех кто жизни учит людей.или всё таки из тех?
Пожаловаться
Ящер
Не из тех. Поэтому и прошу подтверждающих ваше мнение цитат. Которых вы за две минуты просто не могли найти.
И если я и высказываю свое мнение, то только по ситуациям, в которых побывала сама. И между высказыванием мнения и советом (и уж тем более нравоучением, давлением и руководством к действию) есть разница.
Пожаловаться
Наталья В.
мадам,не стройте из себя дурочку.зайдите к себе на страницу и почитайте.где как и кого вы учили жизни.
Пожаловаться
Ящер
"Докажи сама себе, что я права" :D Классная тактика.
Пожаловаться
Наталья В.
а что вы ожидаете?что я сейчас начну сюда все ваши коменты копировать?самой не смешно?
Пожаловаться
Ящер
Смешно, что вы высказываете мнение, не имея чем его подкрепить. Если бы вы наткнулись в моих комментах на нечто нравоучительное, на настоятельный совет, "прикрикивание"  или осуждение, вы смогли бы без труда снова этот комментарий найти или просто по памяти его пересказать (только достоверно пересказать, а не вырвать пару слов из контекста). А за пару минут, что прошли до вашего ответа на эту тему, вы ничего такого найти не могли, потому что я в серьезных темах отписываюсь вообще довольно редко - я тут развлекаюсь в основном.
Пожаловаться
Наталья В.
ха,вы считаете,что нужно прочитать более тысячи комментов?да.так,полазила выборочно по страницам.видимо,сильно повезло,раз напала на такие комменты.
Пожаловаться
Ящер
Не хочется повторяться, но - раз уж повезло на них напасть - значит, хоть помните, о чем там говорилось? Кого я уму-разуму учила, прикрикивала и советовала, на какую тему и в каких выражениях?
Пожаловаться
Наталья В.
самое запоминающееся где мать ругали за воспитание .+ ещё ругали мать неоплатившую игрушку.дальше?или это тоже не нравоучения?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас