Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля 2013, 22:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

как так можно?

Добрый всем вечер! читала сейчас в новостях..одна девушка (24 лет) и её сожитель(31 год)...ночью сожитель (пьянный) начал наносить ножом ей удары, она убежала в другую комнату и начала прикрываться своей двухлетней дочкой, так он и её дочке начал наносить удары, чтобы добраться до женщины..ужас.....
это не мать , я считаю, как можно прикрываться от ударов ребёнком...наоборот, мама всегда защитит своего ребёнка-себя под удар подставит, но здесь... 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
300799
в шоке была.
Пожаловаться
VP VP
оспадя! ну зачем такие темы??? :shock::shock::shock:
Пожаловаться
яна
прекратите читать и будет вам счастье 

Пожаловаться
Солнышко
+++
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
Не всем женщинам дан материнский инстинкт, увы.((

Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Шоковое состояние, не соображала что делала, может думала что ребёнка он пожалеет:shock:

Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Тоже так думаю. Наверное, думал что ребенка не тронет
Пожаловаться
Чужого ребенка, да еще и пьяный? Пожалеет? это вряд ли
Пожаловаться
Вот куда мы катимся?, до чего нас жизнь довела, что мы считаем само собой разумеющимся что пьяный мужик будет бить ножом двухлетнего ребёнка, хоть своего хоть чужого! Это же дикость! Это кем  или чем надо быть?:shock:
Пожаловаться
Это надо быть хуже животного. Но к сожалению это имеет место быть. Мы живем в страшное время, к сожалению(((((
Пожаловаться
Животные по сравнению с человеком весьма милые и безобидные существа. Меня даже не явления подобные ужасают, а реакция общества на это... мы ПРИВЫКЛИ! и считаем это уже обыденным, вот что страшно. Чуть где какая беда, люди же в первую очередь за телефоны хватаются снимать:shock:
Пожаловаться
Сообщение от Зовите меня ПрОсТОвОин..., 27 апреля 2013 года в 22:34
 и считаем это уже обыденным, вот что страшно. Чуть где какая беда, люди же в первую очередь за телефоны хватаются снимать:shock:
Да, это страшно, я согласна. Но как противостоять этому, я лично не знаю((((( Только что самой оставаться человечной и нормальной.
Пожаловаться
конечно только так:up:
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Хорошее начало:"Добрый всем вечер",а потом такое продолжение:)
Пожаловаться
Befana
что тут обсуждать????????
Пожаловаться
Ядвига.
Подпишусь.Обсуждать тут нечего.
Пожаловаться
Ёлка
хотите узнать на практике?
к чему такие вопросы?
Пожаловаться
Снежка
это вы мне желаете-хотите узнать на практике? ...

Пожаловаться
Ёлка
не желаю
не понятен ваш вопрос, или он чисто теоретический, типа - есть ли жизнь на марсе?
если теоретический и чисто пощелкать клювом и поохать, то ... не пытайтесь узнать того, чего не хотите
мысли материальны
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
А как можно переходить шестиполосную дорогу с коляской в одной руке, с шестилетним ребенком в другой руке? НАД подземным переходом и в 100 метрах от светофора с зеброй??? Это Вы понимаете? Я до сих пор в шоке...
Пожаловаться
Persephone
Пойду-ка фильмец про маньяков глядану, все равно ужастики тут обсуждают.
Пожаловаться
Ольга Корнеева
умная мать и не будет жить с пьющим уродом....
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
инстинкт самосохранения в 99,(9)% случаев преобладает над другими. 

Пожаловаться
Мышка, 1 ребенок
не в ситуации с детьми
тем более собственными!
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
и с детьми тоже. единицы в такой ситуации думают о ребенке. здесь шоковое состояние, и скорей всего она даже не видела кем прикрывается, просто схватила что в руки попалось. а это был ребенок. или девочка в это время к ней подбежала на защиту или от страха.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас