Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 2015, 07:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

как так...

городок у нас не большой. весной увидела в группе своего города на одноклассниках просьбы о помощи ребенку. 6 лет, рак 3 стадии, рецидив. пыталась помочь, чем могла.сначала деньгами, потом  собрали группу и организовали несколько благотворительных выставок-продаж(несли все, кто что мог). делала несколько фильмов для интернета с просьбой о помощи....9 курсов химиотерапии, 2 операции. и снова опухоль и проблемы с сердцем. в операции отказано везде(РФ, Германия, Казахстан). мальчишке стало хуже, не ест, и опухоль растет.... он просто умирает. так привязалась к нему, бедный ребенок  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Strawberry*, 1 ребенок
рак он такой...

Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 24 недели
у меня коллега сейчас собирает 30 000 $ на пересадку почки сыну, сынишка у нее с детства инвалид, сейчас ему хуже стало, она бросила работу и сутками с ним, муж ушел.....
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от Хозяйка дракона ЧенГон, 23 сентября 2015 года в 07:08
муж ушел.....

Слов нет, один мат вырывается.
Пожаловаться
пакостена
да, они как мыши на тонущем корабле
Пожаловаться
Устал он бедный
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Вот, что не говорить, а мужики иногда...просто слабаки
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
не зря же в народе существует поговорка,"Мужчина любит жену здоровую,а сестру богатую".
Пожаловаться
ЦВЕТОЧиК беленький
Можно немножко поподробней - Диагноз, где будет операция, кто озвучил цену, состояние и возраст ребенка. Лучше в личку.
Пожаловаться
можно ваш адрес, сейчас его не показывает в строке
Пожаловаться
ЦВЕТОЧиК беленький
baltimope@mail.ru и у нас в перспективе такая операция, к сожалению.
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
до чего ж мужики слабые бывают.. Для себя то небось, хотел бы заботы и внимания, как заболеет...
Пожаловаться
ну так само собой
Пожаловаться
пакостена
вот и у мальчика папа от них ушел. не выдержал. я как-то уже рассказывала, что у меня племянница родилась с 4 пороками сердца. врачи вытащили с того света. что мы пережили, слов нет. вот и хотела помочь мальчику. как то в голове не укладывалось, что все может печально закончится.
Пожаловаться
страшно признавать, что папы как правило первые покидают этот корабль, мерзко, гадко...
Пожаловаться
пакостена
буду надеяться на чудо.
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от пакостена, 23 сентября 2015 года в 07:10
буду надеяться на чудо.
Здоровья ребятенку.
Пожаловаться
сверкающий цианид
Матери этого ребенка гораздо хуже, чем вам.
Пожаловаться
пакостена
согласна на 100 %. я даже представить себе не могу.
Пожаловаться
Виктория
Здоровья мальчику!!!
скольжо же сейчас детей и молодых болеют этой страшной болезнью((((
Пожаловаться
Епона Мама
страшно все это. у мамы знакомая уволилась с работы, чтобы с внучкой сидеть, 5 лет, рак, умирает, дома лежит, "списали" ее уже(((

Пожаловаться
Катенок
Самое страшное, когда врачи отказываются. Вот как так...
Пожаловаться
Епона Мама
видимо сделать уже больше нечего. дома облегчают чуток состояние . да что там облегчишь уже. девочка не ест, вся опухла, вредничает... о господи, даются же детям такие испытания...
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
Господи, как же это страшно!
Я неделю назад похоронила подругу, 2года боролись.
Мама моя 3 года борется.Вроде было затишье,а тут опять...метастазы нашли в легких, опять химия- у нее руки опускаются, устала говорит.Но мы с ней, пусть даже на расстоянии, стараюсь чаще приезжать по мере возможности ( но там старшая сестра рядом).

Пожаловаться
Епона Мама
автор, вы молодец, меня часто "распирает" помочь, но как и у многих - своих дел полно, и думаешь - -кто-то другой поможет обязательно. смс-ки только отправляю, а так, чтобы что-то существенное - слабо видимо((

Пожаловаться
Катенок
Здоровья мальчику. Страшно, когда говорят "мы ничего не можем сделать, форма неоперабельная" и остается ждать и верить в чудо. Родители в таких ситуациях пробуют все. У меня племянницу и по бабкам возили, и в церковь ходили. Все обошлось.
Если врачи отказались (тоже есть выход на Германию, если нужно могу уточнить), единственное, что приходит на ум - это витамины, большие дозировки, и насколько я понимаю лекарства при таком лечении нельзя никакие (но не уверена). И опять же все дозировки рассчитаны на взрослых. Но, возможно, это шанс.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас