Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 2015, 10:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

как так?

Доброе утро/день вам. Мы ещё в роддоме. Вчера смотрели на кресле, надавили на шов. До слез. Еле сдержалась. Ну ооочень больно. Врач пригрозила хирургией на 2 недели. Смысл - что это я цирк устраиваю, не может быть больно. Другие девочки тоже со слезами выходили. Хамство и боль. Позже пришёл мой договорной врач, который все узнал, не очень любезно поговорил с обидчиками и сам назначил мне уколы и мазь. Сегодня вновь пришла на кресло, переборола себя, села, и тут выяснилось что у меня разошелся шов. Хорошо они помнят вчерашний разговор с моим врачом и мне сразу обработали и постарались почти не хамить.
Вот как так то? До первого осмотра шов и не болел. Давал о себе знать.
На завтра планировалась выписка. Могут отложить. Может быть будут зашивать второй раз. А я и не знаю что лучше. Дома или тут под присмотром горе врачей
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
Ничего себе, здоровья вам хронического

Пожаловаться
Катенок
Спасибо!
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
А если шов дома разойдется?

Пожаловаться
Наталья Костина, 2 ребенка
Отдано знатно лучше в роддоме все решить и потом спокойно домой ехать. А шов ваш договорной врач не смотрел после жалобы?
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
что и кому знатно отдано ??:shock::shock:текст не пробовали проверять перед отправкой :(:(:(??
Пожаловаться
Планшет глючит
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Ничего себе! А Ваш врач, что говорит? 

Пожаловаться
Катенок
Пока на родах. Не в курсе ещё. Теперь уже и не знаю чего ждать
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Ну в первую очередь, своего врача. А кто Вам сказал, что снова будут зашивать? Так вроде не делают, т.к. после операции слишком много времени прошло. 
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
делают, если шов не держит, пожелаю автору здоровья.
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
так у вас же уже 42 неделя, как вы домой собрались? вам рожать уже пора со дня на день
Пожаловаться
Однозначно 
Пожаловаться
Ящер
Я после вашего "отдано знатно" пошла шерстить текст топика - где указание уплаченной суммы, мол, заплачено до фига, а такое отношение )))
Пожаловаться
Планшет пошутил))
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
капец, у нас так же, только осматривали в палате на 4 человек и тоже все рыдали, а у меня воспаление шва было, а одна девочка вцепилась в руку врачу, а та как ошпаренная откинула ее руки и сказала на всю палату "убери руки, не хватало еще чем-нибудь заразиться" вот такой роддом, так что очень вас понимаю, но меня выписали рано с проблемным швом и знаете уж лучше все-таки дома чем там, в аду и кошмаре...я лучше буду в дневной стационар ходить за деньги чем в роддоме все это терпеть...

Пожаловаться
Катенок
Мне кажется я намного легче дома перенесу, дома и стены помогают как говорится. Я сегодня первый день в более менее тёплой палате. До этого была в ледянющей-в туалете иней на трубах был. Дома хотя бы за гигиеной не обременительно следить.все своё,все под рукой
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
дома однозначно лучше!
Пожаловаться
Шов на скобах или с узелками нитки?
Пожаловаться
Катенок
Узелки
Пожаловаться
Значит плохо узелки завязали. У меня просто после первого кесарева шов тоже расходился, но у меня были скобы металлические. Дожимайте вашего врача, она значит плохо зашила. Лучше сейчас, чем с ребенком дома потом.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Удачи и скорейшего возвращения домой.

Пожаловаться
Катенок
Спасибо
Пожаловаться
Fine Angel, 1 ребенок, беременна 42 недели
Я долго пыталась доказать врачам, что у меня болит и кровит шов после рассечения при родах. Говорили все как один, что я себя жалею и очень нежная. В итоге через месяц, пришла к платному врачу, сказала, что хоть заново все перешивайте, но ищите причину. Нашли. Оказалось узелок мне какой-то зашили и он не рассасывался и еще чуть-чуть и был бы нарыв:angry:
Пожаловаться
Катенок
Мой врач лично зашивал, вроде неплохо справился
Пожаловаться
Fine Angel, 1 ребенок, беременна 42 недели
Зашили мне все тоже отлично, как говорят врачи, если не знать, то можно подумать, что и не рожала. Ан вон оно как бывает. Думаю врач это не со злым умыслом делал.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас