Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября 2013, 23:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как так?

Как часто читаешь на форуме:( Ты виновата, виновата, виновата. Виновата, что выкладываешь описанный тест, надеясь, что тут на детяx поддержат. Скажут, а он будет, твой малыш,будет. Виновата , когда болен твой ребенок, пятницО вечер, не понимаешь куда нестись в долбаную пятницу т.к. 2 выxодныx впереди, а ребенок первый и ты не педиатр:(Виновата, что не уследила и дите наелось, сломало, упало и много, много,  много. Виновата, что как соседка по переписке не сумела создать крепкую семью:(Виновата, когда пытаешься не судить чужго прошлого, не зная своего будущего. Тема новая, ей что...Обосрали и проеxали. Ну как так то? Сделал гадость в сердце радость? Мать вашу, деффки. Валяйте, налетайте, 3  года на форуме, а сегодня терпение кончилось:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
и чем же Вас так обидели?
Пожаловаться
В.Редная, 1 ребенок
Да не обидели:( Просто добило. Форум детский, а устроили блатxату:(
Пожаловаться
Ёлка
бывает,  нужно ж где-то желчь слить
иногда, правда, и по башке появляется желание треснуть, особенно где детей в темах лечат, или себя нелюбимых - боятся они к дохтору идти
Пожаловаться
В.Редная, 1 ребенок
да и пусть трескают. Сама по врачам убегалась и лечить на форуме не собираюсь. Но всяко бывает. Прост совет? Преступление? Спросить у опытныx в субботу вечером???????
Пожаловаться
Ёлка
нет конечно, не преступление, если температура не 39
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
как в недавней теме про то, что ребенок упал и ударился головой о батарею. второй раз... и вопрос: "у кого так было" 
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
тоже этого не люблю. Я или хорошо , или вообще промолчу . Жизнь такая штука - может повернуться и задом...
Пожаловаться
Че-та мне не верицца, что автор три года на форуме - пост, как будто он, автор то есть, с луны упал...
Пожаловаться
В.Редная, 1 ребенок
Ребенку 2 года скоро. Активно не отвечаю, но каждый день тут. Декрет он и в Африке декрет
Пожаловаться
Оливка
Ну так если вы форум читаете на протяжении 3 лет каждый день, неужели еще не поняли, что темы, которые взывают к совести злых теток, ничем обычно толковым не заканчиваются? А вообще, очень многое зависит от того, как тема подана, и от того, как на нее отреагировали первые прочитавшие.
Пожаловаться
В.Редная, 1 ребенок
ПОНЯЛА!!!Но сегодня добили:(
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Я тут около 5-ти лет-поддержу автора.Тут что не спроси,всё не так,и вечно нападают.
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Во многих темах палку перегибают авторы комментариев, но тем, где перегибает палку автор темы (глупыми вопросами) - не меньше. Про троллей вообще молчу.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Пффф... Да это норма. Всегда легко толпой возвыситься на фоне одного. НО! Лечение детей на форуме это тупоголовость мамы и тут я никогда не скажу маме, что она молодец.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Да и с тестом реальнее разобраться самой - ну правда. Как-то же разбираются миллионы женщин. Да и насчёт болезней ... частные клиники работают и в выходной день, а часто на форуме темы типа:"У ребёнка 40 с утра, не было времени вызвать врача/ ждала что пройдёт. Время 19.00, что делать?"
Наелось дитё? - учиться на своих ошибках и убирать всё к ... той самой матери.
Создать крепкую семью это тяжкий труд...
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
а у нас частной круглосуточной клиники нету.....:(
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Есть бесплатный приемный покой в поликлинике, работает круглосуточно и без выходных. И скорые есть.
Пожаловаться
это да. я написала на конкретный комментарий ответ.
Пожаловаться
Так Где я написала не о круглосуточных частных, а о работающих в выходные. Они практически всегда работают 7 дней в неделю. У вас не так?
Пожаловаться
так. в принцы - не важно. говорим все равно об одном и том же.:)
Пожаловаться
Тася
Помню жук в ухо заполз,было воскресенье,так еще пришлось побегать по району в поиске дежурного лора,оказывается не во всех пол-ках есть дежурные лоры)))
Пожаловаться
У нас вызывают врача, если нет дежурного, смотря с чем приедешь. Мне так в детстве тоже Лора вызывали, с ангиной приехала.
Пожаловаться
Тася
С жуком в ухе я бегала в панике и он сам выпал))а вот когда косточка от мягких тканях в горле застряла,тогда вызывала скорую,приехала такая древняя бабушка и увезла в больницу))у вас ангина была,этот немного не то,не жук в ухе
Пожаловаться
Ну, жук в ухе мало приятного, но и задыхаться от того, что гланды перекрыли горло тоже не айс, поверьте :D
Пожаловаться
Тася
Верю конечно,с ангиной тоже бы скорую вызвала.я просто представила,вызвала бригаду,а жук ушел,вот бы они мне все высказали)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас