Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 ноября 2013, 22:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как так????

Девоньки!!!! Только что приехала со своей "свободной" квартиры. Пристоила девушку с тремя детьми(((Выгнал муж((( Они ночевали в магазине,где работает мама. У неё три девочки, каждая со своей коробкой(( У первой копилка,у второй бисер,а у третей наряды. Пока я объяснала что да как,мелкая переоделась и пришла хвастаться нарядом.Детки чувсвовали себя,как рыба в воде, распотрошыли мне всю кладовку))) Где НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья В.
одного знаю)но адрес не скажу.тайна))))))
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Женаты, дома возле жены!

Пожаловаться
Аленка кактусенка, 1 ребенок
Где, где, в Караганде!!!
Пожаловаться
Вредина
Сообщение от Аленка кактусенка, 4 ноября 2013 года в 22:39
Где, где, в Караганде!!!
ответ моей дочери на вопрос ГДЕ??
Пожаловаться
Муми-Мама
А где женщины, которые СНАЧАЛА встают на ноги, а потом рожают детей?

Можно сколько угодно брызгать слюной, обзывая мужиков козлами, но отвечать надо в первую очередь за самого себя.
Пожаловаться
Ядвига.
Я звездочку дам.
Пожаловаться
СЮсЯ, 2 ребенка
И я дам
Пожаловаться
Nimfa
Сообщение от Муми-Мама, 4 ноября 2013 года в 22:40

Можно сколько угодно брызгать слюной, обзывая мужиков козлами, но отвечать надо в первую очередь за самого себя.
А вот присоединюсь и соглашусь. А то любят тут рассказывать присказки про "зайки-лужайки".....   Но как по мне - рожать смело можно тогда, когда крепко стоишь на ногах и можешь (ежели чего) рассчитывать только на свои силы и возможности, даже с самым любимым и любящим мужем. Всякое в жизни, вон, бывает. 
Пожаловаться
Крис-ка, 3 ребенка
У неё уже трое детей!!! От 5 до 9. Муж военный. Сказки-лужайки сама не любли,но не дело детям спать на полу в магазине после закрытия(
Пожаловаться
Наталья В.
да всё правильно вы сделали.я б тоже на улице не оставила.но она.как она могла позволить себе уйти и увести деток спать на пол?милицию вызвала ,второй раз не полезет.те,кто женщин бьют трусы ещё те.
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
+++ добавить нечего
Пожаловаться
Вредина
Сообщение от Муми-Мама, 4 ноября 2013 года в 22:40

Разумно!!!но ведь если бы все рожали пока на ноги станут, вымерли бы уже..
Пожаловаться
Ядвига.
Поэтому рожают "на доверие".Это когда им муж не доверяет свое имущество в виде жилплощади,а они ему(читай себе) доверяя,рожают.
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
как можно родить на доверии? я родла сына,...вот хочу второго родить)без помощи)
Пожаловаться
Ядвига.
Без помощи мужа?Ну ваше дело.Респект женщине,которая может себе это позволить .
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
если решусь.....тяжело будет(но готова
Пожаловаться
Ядвига.
И ведт у вас есть некоторые преимущества-вы думаете и взвешиваете все возможности.Дай Бог вам чтоб возможности позволили исполниться желаниям! 
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
Охххххх, возможности есть/только бееменеть от первого встречного не хочу(противно
Пожаловаться
Ядвига.
:up:И разум есть.
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
вроде есть)хочу второго сына)мой бывший замечтальный человек,и отличный отец)просто    меня не любт
Пожаловаться
СОВа
С одной стороны Вы правы. А с другой Вы полностью снимаете всякую отвественность с мужчины. Женщина сильная, должна сама крутится. А на кой тогда мужчина вообще?
А в России если дети садиковского возраста, то сама женщина больше 1 не потянет, никто мега ЗП работающей по садиковскому графику, да еще и с больничными, платить не будет.
Пожаловаться
Муми-Мама
Я не снимаю ответственность с мужчины. Но кому легче от того, что некоторые из них безответственные ч м о? Мой муж таковым не является, но бы не родила, если бы работал только ОН. Неуютно мне так...
Пожаловаться
Ядвига.
Не снимаю-возлагаю на мужчину.Если мужчина,имея жилплощадь,делает все чтоб его женщина и его дети на него не имели никакого права,чтоб их можно было выгнать в любой момент,то стоит ли такому безответственному мужчине рожать,да не одного-много?
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
И моя звезда ваша
Пожаловаться
Крис-ка, 3 ребенка
Девушка! Она в браке родила дочек. А теперь муж начал её избивать. Родители живут в деревне и её с детьми принимать не хотят(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас