Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
29 июня 2015, 16:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

как страшно жить

время сейчас такое. По телеку все окей у нас говорят. Я тут вышла подработать, платили по сменам сначала нормально, потом после третей смены пошли задержки все больше и больше. Сегодня терпение мое лопнуло, с трудом расчет удалось выбить, прямо чувствую кинут потом с деньгами, оформления никакого. У всех знакомых начались проблемы с выплатами з/п, мужу з/п урезали еще два месяца назад. На основную работу выходить смысла нет, там не платят и похоже уже закрываются.  С двумя маленькими детьми как устраиваться вообще не представляю, меня уже даже на собеседование не зовут. Уже дошло до того, что мне уже второй раз на той неделе в маршрутке 10 рублей недодали сдачи, спецом очевидно. Все стараются друг друга нагреть. Две недели работала допоздна, стоишь на остановке и много пьяных, а ведь раньше по выходным такое было и не в таких масштабах.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Это где такое творится, интересно????????
Пожаловаться
Рыба Моя
Уфа
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Странно, у меня приятельница туда года 3 назад уехала-вышла замуж,родила дочку, недавно приехала в Ульяновск в гости к родителям-хвалилась, как у них в Уфе все хорошо...
Пожаловаться
Пенелопа
по сравнению с Ульяновском конечно хорошо
Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
А в Ульяновске плохо?
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Плевать на сплетни, 29 июня 2015 года в 16:35
А в Ульяновске плохо?
Зарплату задерживают.Стройку жилья сворачивают,то что построено продать не могут.
Пожаловаться
Пенелопа
ну скажем так, не самая лучшая экономическая обстановка. сколько слышала, плохо там. проездом была, не понравилось.
Пожаловаться
natasha-snipers, 1 ребенок
я недалеко от вас...такая же ситуация(((
Пожаловаться
Ой, землячка! ) Вы пишете такая же ситуация - с работой?
Пожаловаться
да со всем - вот так...слава Богу, не конкретно у меня, но в нашей семье, у друзей, у знакомых друзей...половину продавцов посокращали, а по тел.говорят, что безработица снизилась
ну, кому говрят, ей Богу - не пойму...
Пожаловаться
странно.. вроде и торговых центров в Орене полно, все новые магазины открывают..
Пожаловаться
только все "зашиваются".по долгу службы муж общается с предпринемателями, они в шоке - аренда огроменная в центрах, народу нет...стоят пустые...слишком много у нас ТЦ
Пожаловаться
да, слишком много. Такое впечатление, что народу больше заняться нечем, как по магазинам ходить. И зачем их в таком количестве строят?
Пожаловаться
ой, клево-клево!!!!в каком районе живете?!
Пожаловаться
Я на ул. Терешковой, в районе ост. Школа. А вы?
Пожаловаться

да, мы соседи!!!я в этой школе училась
живем рядом с ОКБ№2
мой район - с детства!)))
Пожаловаться
)))) ничего себе ! )) а вы в частном доме живете?
Пожаловаться
нет, у нас квартира, в доме между Терешками и пр.Победы)))вы в частном секторе?
Пожаловаться
)) наверное, в одной из девятиэтажек за ОКБ? Нет, мы тоже в квартире, в длинном сбербанковском доме.
Пожаловаться
ага...поняла - действительно рядом)))район хороший!мы с мужем никуда отсюда, больнички, сады, школа - все доступно.центр - а тихо и спокойно и спарковкой все отлично! степной, 23и 24мик.районы оба не перевариваем)
Пожаловаться
Да, Степной я тоже не люблю, вечные пробки. Хотя он на город больше похож, чем наш район )))) Рожать в ОКБ 2 будете?
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
что вам мешает пересчитать сдачу в маршрутке?
Пожаловаться
Рыба Моя
у нас рассчитывают на выходе, прямо всю толпу. И вот замечаю, что спецом тянут время, чтоб поток входящий ломанулся и тебе надо быстро выходить, заметил не заметил твои проблемы.
Пожаловаться
Сумашедшая белка, 1 ребенок
И что? В Питере так же на некоторых маршрутах, я всегда пересчитываю и только потом выхожу
Пожаловаться
Рыба Моя
ну я тоже обычно смотрю, но когда толпа уже ломится, то не хочется чтоб тебя обратно в салон пропихнули, утро... дикое время
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас